Банкиры хотят народной крови – 3

1022 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 114 74

    А мы – одна из таких стран. Рано или поздно этот процесс коснётся и нас тоже.
    – - – - – - -
    А вот,что б этого не случилось -надо аннулировать все счета олигархов на западных активах и повернуть всю экономику внутрь страны – -и хрен всем!! У нас есть всё для жизни!
    Есть Земля-Вода_Леса-Недра-есть и Люди!!!
    И нечего тряститсь от ИХКРИЗИСА!!Это пусть они там дохнут и грызут друг другу глотки! Это они построили своё общество -это их “достижения”
    Нам это НЕ НАДО!!

  • 114 74

    Посмотрите на фото…
    Это разве лицо ЧЕЛОВЕКА??
    Это лицо лицо или рыло или морда -какого то рептилоида – -какой то ящерицы – - там ничего человеческого нет – - это животное

  • 187 131

    Людям, живущим на Западе, задурили голову о советском тоталитаризме и они боятся его больше чем огня. При тоталитаризме музы бы молчали, а ведь в СССР были созданы талантливые шедевры в области искусства, и литературы, кинематографии, и во многих других сферах, чего не скажешь о двадцатилетнем периоде правления узурпаторов власти. Сейчас, при либеральной “свободе”, вся нечисть всплыла и оказалась на высоте, тогда как умные, по-настоящему талантливые, порядочные Люди оказались не востребованы при этом капиталистическо-воровском строе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru