Голод затормаживает развитие.

1921 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24 21

    не один обожравшийся не изобрел ничего, факт, переедание всегда ведет к лени…

  • 150 131

    Интересно, а коровы знают, что, не поедая мясо, они должны бы умереть? Или их мозг к старости похож на фундук? )))

  • 150 134

    \\\\\\Но что происходит, когда поток энергии иссякает? В самом тяжёлом случае — инсульт: интенсивная работа истощает нейрон, ему не хватает ни кислорода, ни глюкозы, и клетка погибает\\\\\

    так вы на фрукты налегайте..фруктоза вам поможет))овощи витаминками вас поддержат))

    \\\\\Британские медики утверждают, что люди, отказавшиеся от мяса, в 6 раз чаще страдают усыханием мозга\\\\…..так соотношение веганов и мясоедов далеко не одинаковая))))

    \\\\Например, исследователи из Оксфордского университета предупреждают: навредить своей голове можно неправильной диетой\\\\…..согласен на все сто..особенно если например всю неделю обжираться блинами с маслом и икрой а затем резко стать истинно постующимся и снова(после поста) резко начать обжираться яичками и куличами)))

    ///Один из немногих продуктов в вегетарианском рационе, способных обеспечить организм этим витамином, — дрожжи.////….даже в нацистской германии были уверены что если русских не убьет немецкое оружие то убьют их(русских)грибки(дрожжи)

  • 2 2

    Голод не тётка, а мать родная (стар.)

  • 21 2

    Вечный вопрос вегетарианцам!!!!!! Скоро зима, я живу в Сибири, что жрать по вашим канонам (еда из супермаркета во внимание не принимается)???????????????????????????????????????
    КТО ОТВЕТИТ АДЕКВАТНО??????????????

    • 594 152

      выращивай летом -зимой питайся(и в Сибири на земле растут корнеплоды,овощи-займись)
      к этой зиме не вырастил,готовься к весне и выращивай

      • 21 2

        Вот смотрите, что растёт у моих родителей в огороде:
        Можно сохранить на зиму в сыром виде: свекла, морковь, турнепс, репа, капуста, редис, морковь, картошка. Из фруктов – яблоки (если их можно так назвать). из ягод – смородина клубника малина.
        плюс можно мариновать, солить то же самое и.т.д, но вся эта брюква надоедает за неделю. А зима часто очень холодная. И морковка столько энергии не даст, чтобы сопротивляться 35-40 градусам мороза. Плюс где брать белок, растительный не очень усваивается. на мой взгляд самый правильный ответ (быть или не быть вегитарианцем) даёт вот этот мультик http://www.youtube.com/watch?v=aryb6TMCBJc

        • 594 152

          Можно сохранить на зиму в сыром виде: свекла, морковь, турнепс, репа, капуста, редис, морковь, картошка. Из фруктов – яблоки (если их можно так назвать). из ягод – смородина клубника малина.
          *************************
          Прекрасный и достаточный ассортимент продуктов-на Руси издревле питались этими продуктами.

  • 2 1

    Статья очень плохая(хотел вместо слова плохая написать другое, но нельзя). Прочитав, написанный здесь бред, граждане невежественные, не особо заинтересованные в истине, тут же кинутся к мясным прилавкам, ибо не хотят в конец отупеть. Для многих эта статья станет просто напросто оправданием своего огромного пуза забитого мясом которое они едят ежедневно. Мясо не является незаменимым продуктом. Но счет статистики усохших мозгов(Типа вегетарианцы в 6 раз чаще страдают…. и бла бла бла). Не каждый мясоед доживает до 80-летнего возраста и не каждый вегетарианец тоже. Но число таких вегетарианцев в десятки раз больше. Так что о честности статистики говорить не приходится. Но как же белок? Он же необходим для человека. Да очень просто. В бобовых культурах (фасоль, горох,…), различных орехах белкак предостаточно. В арахисе например его побольше чем в мясе. И мнение о том, что в другие источники белка неполноценны (в их составе представлены не все аминокислоты) и белок мяса усваивается лучше полная чушь и не достойно существования. Это скорее всего придумали мясники (речь не об “Ашотике” с рынка, а об крупных компаниях, поставляющих мясо на мировой рынок), которые заинтересованы в росте потребления мяса среди нас – простых смертных.

  • 52 30

    Это, мои дорогие, Классика с большой буквы. Как только требуется очередная порция гонва на наш бедный усыхающий мосх, в дело немедленно вступают БРИТАНСКИЕ УЧЁНЫЕ))) И своим НЕПРЕРЕКАЕМЫМ авторитетом доставляют эту порцию (норму) аккуратно в недоусохший его отдел.
    Как пел Саша Непомнящий “Бесам тоже кушать нужно…”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru