Вы согласны, что нужно прекратить сексуальное насилие над детьми?

1006 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Правильно автор говорит-но вот только стыдливо умалчивает о причинах,
    породивших засилье педофилов,гомиков и др.
    А ведь знает…но БОИТСЯ СКАЗАТЬ!
    Ведь педофила не изменить ХИМИЧЕСКОЙ кастрацией…это уже НЕЛЮДЬ,а после химкастрации он превращается в садиста, маньяка-изувера! Только расплата с педофилом на месте преступления или доказанному факту -есть СПРАВЕДЛИВЫМ НАКАЗАНИЕМ. И это есть Право каждого человека -это защита наших детей! И “законы” здесь безсильны…

  • 68 10

    Есть только один реальный способ защиты детей от насилия за убийство педофилов – максимальный срок ГОД УСЛОВНО, без суммирования с другими преступлениями, как за нерадивое исполнение гражданских обязанностей – неспособность доставить правоохранительным органам. В настоящее время именно государство защищает педофилов. Потому что за доказанные случаи многократного насилия не дают даже условные сроки, а за косой взгляд на педофила от 2 лет и выше.

  • 594 152

    …про педофильское лобби в думе автор забыл рассказать, а также про главного-любителя целовать мальчика в живот,задернув его рубашечку,что транслировали все телеканалы.Теперь стыдливо “замалчиваем” про ЭТО.
    “…и об этом должны знать все.”
    http://russland01.livejournal.com/37771.html

  • 16519 10348

    Насчет насилия в утробе – чушь!
    Если муж любит жену, и, для него это не сексуальный акт, как нам пытаются навязать, а проявление любви! Жена при этом также проявляет любовь… Дитя во чреве матери в таком случае – тоже плод любви, а не порочно-зачатое грешное от рождения дитя порока, как нам навязывает РПЦ! Вид беременной жены потому и вызывает у мужа сильное сексуальное чувство, что будучи беременной – несет в себе образ высшей женственности! Любящий муж, если и вступает в отношения с женой во время беременности – то исключительно с высокими чувствами к жене, и, уж точно не с “насильными” к ребенку…
    Кроме того, неудовлетворенность женщины, как в обычной жизни, так и во время беременности – нарушает ее гормональный фон, делая ее несчастной, раздраженной, иногда жестокой… Женщина, удовлетворенная любимым мужчиной – хоть беременная, хоть нет – испытывает ощущение счастья и умиротворения… Гормоны счастья в любви с любимым человеком не могут быть восприняты еще не родившимся ребенком как насилие!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru