Мы не можем ждать милости от уродов

6000 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    А что значит перепостить? Как это будет по русски?

  • 16 11

    значит: распространить

  • 5 1

    Вообще супер! Пока хоть кто-то в этой стране задумывается об этом – значит еще не все потеряно!Так держать! В России есть настоящие патриоты и надо любить и уважать друг-друга. И не смотреть на быдло, выполняющее заказ чужой закулисы: заказ на превращение нашей страны в поставщика дешевого сырья, наркопртион, сборище алкашей и проституток.Давайте уважать друг-друга – тех, кто еще умеет думать и переживать!Каждый может это делать в своем ближайшем окружении – просто ценить патриотизм и наращивать круг общения именно с такими людьми, а остальных – избегать.Я живу по этой схеме уже лет 10 и ничего не потерял.

  • 180 52

    Глупости – телеканалы не трусливы! Это сознательное искажение информации М.Задорновым! Каналы теле и другие СМИ – орудие оболванивания народных масс. Хоть где. Поэтому по ним никогда не пропустят материал против угнетателей и эксплуататоров. Народные массы должно резать и стричь! Для этого и только для этого предназначены каналы теле и другие СМИ!

  • 4 -9

    Задорнов – в певых рядах оболванивателей. 80% “фактов” из его выступлений – выдумки.

  • 101 66

    ролик на пятёрку! вдохновение получил! как раз выборы!интересно кпе будет участие принимать?или пока набираем силы?

  • 100 13

    Большинство смотрит зомбоящик, так что ЭТО на редкага любителя.
    А задорнова не трогать! Он хорошую взбучку тандему дал! Полоскал их будь здоров, между прочим его коллеги(некоторые) в “полосканиии” уже на том свете. Так что отдадим должное мужеству дяди Мише.

  • 74 69

    Прекрасный ролик. Я считаю нужно не на кухне сидеть и плакаться а делиться информацией со своими знакомыми и обсуждать создавшуюся ситуацию везде где возможно. Нужно всем понять, что мы в своей стране находимся при оккупационном правительстве и просить или договариваться с ним не стоит.
    То что они обещают враньё. Наше правительство это проворовавшиеся чиновники вот только вопрос. Может ли чиновник сам без чего-либо приказа или разрешения воровать? Он же чиновник а в Русском языке это означает ЧИН ОВНА. Кто такой Овен объяснять не буду и кто у него пастух, это мировое сионистское правительство.

  • 2 2

    дайте пожалуйста ссылку на ролик или хоть как это видео называется

  • 3 4

    А что, первой часть уже нима? Вертикаль сработала?

  • 503 178

    есть правило Задорнова:отдельный русский-кладесть мудрости.Кулибин от природы.но русские вместе–толпа идиотов.американец-идиот от природы.но американцы вместе способны решать глобальные задачи.до тех пор,пока русские не научаться жить своим умом,до тех пор ими будут управлять,до тех пор о них будут вытирать ноги русские правители

  • 4 4

    ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЛУЧШАЯ И БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНАЯ, ВТОРАЯ ПЛАГИАТ НА ПЕРВУЮ

  • 49 45

    Я отойду от темы, можно, недавно в жизни у меня случился такой период, настолько все обрыгло, я стала пересматривать всю кинематографию советского периода, априори детские фильмы, и мультики, просто слезы на глаза наворачиваються.
    Сейчас не хватает той чистоты и даже детской непосредственности… Кажется она безвозвратно утеряна, наступило Зубастое время

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru