Свободная энергия. Доска Смита.

15365 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 169 -46

    Посмотрел “Доска-турбина”, этого хватило, что бы выключить на тридцатой секунде. Мое сердце инженера-электрика не способно было выносить этот бред и его кошмарную реализацию.

    • 0 0

      абсолютно верно! бред полнейший! человек не разбирается абсолютно в процессах и не понимает откуда енергию брать , смотреть и читать его – только время терять и моск парить

  • 4 -9

    Я тоже начал смотреть я телерадиомеханик, не о чем. Вот я изобретаю самогонные аппараты первый Радуга-1у меня производил с трех кг сахара 5 литров 48%водки а следующая модель Радуга-2 будет в два раза быстрей производить спирт и не нуждаться в водяном охлаждении.

  • 3 4

    ПДР ты, а не трмеханик!Я специально ездил к ДИНАТРОНУ и смотрел на работу устройства. От блока питания компа, 12 вольт, при 4А, крутится мотор 1500 ватт, даёт 1500 оборотов. Сам мотор на 2800 оборотов, но на 220 вольт. Вал рукой остановить сложно, судя по всему 1 Кват вполне есть.А ты, чурка, глаза спиртом заливаешь… делай что то полезное!

    • 0 0

      Ржал полчаса!
      “Вал рукой остановить сложно, судя по всему 1 Кват вполне есть”
      вы пробовали киловаттник остановить ??? руки не оторвало ??? а 250 ватт точило ??? слабо остановить ?
      туфта это полная а не устройство!

  • 423 160

    По-пахивает Николой Тесло!

  • 1 2

    Выкладываю СВОЙ конспект основной ветки Dinatrona с 001-lab.com по 104 страницу.
    Вот ссылка на документ с видео роликами: http://www.getzilla.net/files/2609625/konspekt_nrg_s_video_104str.rar.html (117Мб)
    А здесь облегченная версия – без видео: http://www.getzilla.net/files/2609193/konspekn_nrg_bez_video_104str.rar.html (11Мб)

    Надеюсь это поможет в поиске нужных параметров, схем и ответы на прочие вопросы которые могут возникнуть при построении доски.Желтым выделял наиболее существенные моменты по параметрам и настройке, а так же основные моменты теоретических выкладак.Все схемы и картинки масштабируются (увеличиваются) в хорошем качестве.
    Там где с видео – надо кликнуть 2 раза на название видео – слева от фразы “Кликни 2 раза”.
    С уважением, NRG.

    • 1 0

      ссылки НЕ РАБОТАЮТ ,нельзя ли восстановить?

    • 0 0

      не поможет!! бред такой он несёт что просто моск выкипает!
      он тупо создал колебательный контур , раскачивает его , и пытается реактивку полученную поиметь …. ни ума ни фантазии !” ни понимания процессов происходящих в “ДОСКЕ СМИТА”
      ни понимания откуда вообще берётся енергия и как её получить.
      читать его только время тратить и моск засирать
      не ведитесь!

  • 4 1

    Динатрон идиот и херню всякую показывает! Дрель можно от 12-24 вольта акб запустить и точно также работать будет. Беспонтовые сопли его постоянно показывают, а толку ноль! Динатрону хочу передать, чтоб больше марихуану не курил!

  • 6292 -1235

    вот и пролетело целых пять лет – “а воз и ныне там”
    приходится прискорбно константировать факт что это был тупик и возможно искуственно созданный для увода в сторону мыслящих как и торможение и зацикливание всего сайта что даже возможно для этого и созданного на просторах паутины канады для лучшего контроля
    так ничего на том сайте пока ценного и не появилось
    многих кто пытался что-то исправить с научным багажом инженеров попросту забанили
    и ввесь стал тупо одной “доской” в которую все должны долбиться дятлами (во сколько выделяется энергии) постоянно докупая сверхдорогие деталюшки всё для экспериментов непонятно отчего сразу же “устаревающими”
    автор этого же проэкта прямо заявлял что с “мелочёвкой” ему заниматься вобще в западло – ему нужны только мегаватники, так и не получив даже одноватника чего многим было бы достаточно хоть для фонарика
    вот так видимо и разводят “лохов” попадающихся на наживку развода на деньги
    компании изготовляющие эти дорогущие деталюшки должны наверно в своих офисах памятники ставить подобным “экспериментаторам”
    очень неприятная тема судя по результатам

  • 0 0

    Здесь, много кто критикует, обзывается, Ну а Вы сами бесагоны хоть что то делаете, или просто порожняк разводите ? на сколько я понимаю, чел хоть что то делает, старается, никому не навязывает свое устройство а просто делиться своими опытами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru