Свободная энергия. Доска Смита.

15616 11

Новости: Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165 Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a....

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Свободная энергия - это перспективное направление, которое требует внимания и изучения.
2. Существует множество ресурсов и материалов, которые посвящены теме генераторов свободной энергии.
3. Автор предупреждает о возможном сокрытии информации о свободной энергии в интернете, что требует осторожности и критического мышления при исследовании данной области.
4. В статье представлено описание генератора свободной энергии от dynatron-a, включающее инструкции по его сборке.
5. Поделитесь опытом и знаниями: автор призывает делиться изученными принципами и технологиями с другими.

Вывод:
В соответствии с мнением автора, свободная энергия представляет собой важную область исследования, которая может принести множество преимуществ. Привлечение внимания к этой теме и распространение информации о ней необходимо для развития технологий, которые используют свободную энергию.

Вывод редакции:
Тезисы автора содержат элементы конспирологии, поскольку утверждают о сокрытии информации и подчеркивают важность генераторов свободной энергии. Однако, несмотря на вкусы и мнения, следует помнить, что наука на данный момент не подтверждает существование эффективных систем генерации свободной энергии, противоречащих законам физики. Поэтому, хотя интерес к данной теме может быть оправдан, важно подходить к ней критически и оценивать большинство материалов с точки зрения научной обоснованности.
Редактор: mini4o
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 169 -46

    Посмотрел “Доска-турбина”, этого хватило, что бы выключить на тридцатой секунде. Мое сердце инженера-электрика не способно было выносить этот бред и его кошмарную реализацию.

    • 0 0

      абсолютно верно! бред полнейший! человек не разбирается абсолютно в процессах и не понимает откуда енергию брать , смотреть и читать его – только время терять и моск парить

  • 4 -9

    Я тоже начал смотреть я телерадиомеханик, не о чем. Вот я изобретаю самогонные аппараты первый Радуга-1у меня производил с трех кг сахара 5 литров 48%водки а следующая модель Радуга-2 будет в два раза быстрей производить спирт и не нуждаться в водяном охлаждении.

  • 424 161

    По-пахивает Николой Тесло!

  • 1 2

    Выкладываю СВОЙ конспект основной ветки Dinatrona с 001-lab.com по 104 страницу.
    Вот ссылка на документ с видео роликами: http://www.getzilla.net/files/2609625/konspekt_nrg_s_video_104str.rar.html (117Мб)
    А здесь облегченная версия – без видео: http://www.getzilla.net/files/2609193/konspekn_nrg_bez_video_104str.rar.html (11Мб)

    Надеюсь это поможет в поиске нужных параметров, схем и ответы на прочие вопросы которые могут возникнуть при построении доски.Желтым выделял наиболее существенные моменты по параметрам и настройке, а так же основные моменты теоретических выкладак.Все схемы и картинки масштабируются (увеличиваются) в хорошем качестве.
    Там где с видео – надо кликнуть 2 раза на название видео – слева от фразы “Кликни 2 раза”.
    С уважением, NRG.

    • 1 0

      ссылки НЕ РАБОТАЮТ ,нельзя ли восстановить?

    • 0 0

      не поможет!! бред такой он несёт что просто моск выкипает!
      он тупо создал колебательный контур , раскачивает его , и пытается реактивку полученную поиметь …. ни ума ни фантазии !” ни понимания процессов происходящих в “ДОСКЕ СМИТА”
      ни понимания откуда вообще берётся енергия и как её получить.
      читать его только время тратить и моск засирать
      не ведитесь!

  • 4 1

    Динатрон идиот и херню всякую показывает! Дрель можно от 12-24 вольта акб запустить и точно также работать будет. Беспонтовые сопли его постоянно показывают, а толку ноль! Динатрону хочу передать, чтоб больше марихуану не курил!

  • 6298 -1229

    вот и пролетело целых пять лет – “а воз и ныне там”
    приходится прискорбно константировать факт что это был тупик и возможно искуственно созданный для увода в сторону мыслящих как и торможение и зацикливание всего сайта что даже возможно для этого и созданного на просторах паутины канады для лучшего контроля
    так ничего на том сайте пока ценного и не появилось
    многих кто пытался что-то исправить с научным багажом инженеров попросту забанили
    и ввесь стал тупо одной “доской” в которую все должны долбиться дятлами (во сколько выделяется энергии) постоянно докупая сверхдорогие деталюшки всё для экспериментов непонятно отчего сразу же “устаревающими”
    автор этого же проэкта прямо заявлял что с “мелочёвкой” ему заниматься вобще в западло – ему нужны только мегаватники, так и не получив даже одноватника чего многим было бы достаточно хоть для фонарика
    вот так видимо и разводят “лохов” попадающихся на наживку развода на деньги
    компании изготовляющие эти дорогущие деталюшки должны наверно в своих офисах памятники ставить подобным “экспериментаторам”
    очень неприятная тема судя по результатам

  • 0 0

    Здесь, много кто критикует, обзывается, Ну а Вы сами бесагоны хоть что то делаете, или просто порожняк разводите ? на сколько я понимаю, чел хоть что то делает, старается, никому не навязывает свое устройство а просто делиться своими опытами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru