Армия и оружие: Реальный расклад

1687 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    ну в общем все правильно за исключением исторической безграмотности(обучались по книжкам сороса)тут госопдит “умно” выступал говоря что ссср первый применил заград отряды..заград отряды первыми применил гителр после поражения под москвой..потом как фронт рухнул и пошло повальное бегстов..и только заград отряды спасли положение..наш штаб проанализировав ситуации внес предложение о создании войск второго эшелона..разумеется из нквд.Также упорность того что немецкая 9 армия прекрастно устояла против превосходящих сил ркка.именно эсесовские заград отряды.заград отряды не применялись в сорок втором году потому и отспуили аж до севернного кавказа.и только их применнеие спасло обстановку…на счет счет случаной победы красной армии..то это тоже полный бред.вот к примеру когда испугался запад ссср в серьез?это когда советы рахгромили квантутнскую армиюю за два месяца..вот тут у них наступил ужас..вот тут они и решили скинуть бомбы…вообще..я не принимаю рассказы о том что все унас плохо.потом еще..человек видно понятия не имеет о то что не все люди войны процентов восемь от всей массы-это войны остальные так..и вот во ВОВ пока эти войны не заняли те места которые подобает ..наша армия просто бегала от немецкой ..но когда они стали на местах-удивительно немцам перестало вести…да теперь об экономике..почитайте экономические английские журналыот 39 года и я думаю эти авторитетные источки вас убедят что на то время экономика ссср занимала второе место в мире после американской.То что россиянская экономика благодаря вовану путину уже в попе-это факт..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru