Миром правят рептилии!
Как бы вы ни называли их — Тайным правительством, Иллюминатами, Билдербергерами, Трехсторонней Комиссией или Советом по международным отношениям, не имеет значения. «Тайное правительство» в основном состоит из самых богатых в мире людей. Их около двух тысяч, и они уже долгое время контролируют наше так называемое «правительство». Они определяют, кого и когда должны избрать на определенный пост. Они решают, будет ли вестись война и когда она закончится. Они контролируют мировые запасы продовольствия, рост и спад инфляции мировых валют. Все это определяется упомянутой группой лиц. Безусловно, они не могут взять под контроль стихийные бедствия, но руководят они многим. Боб Фрисселл "В этой книге нет ни слова правды но именно так все и происходит". Как утверждает репортер BBC Дэвид Айк, рептильные гуманоиды – сила, стоящая за всемирным заговором, направленного на манипуляцию и контроль человечества. Он утверждает, что большинство всемирных лидеров, от Уильяма Джефферсона Клинтона, Хиллэри Родхама Клинтона, Барака Обамы и Джорджа В. Буша членам британского королевского...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Очень приятные лица с маргариновым лоском, немного зубы вперёд таращат, а так полный гламур.
Мировоя мода от рептилий.В моде люди – рептилии.
Да-да,они похожи на щериц,по глазам!
Нарны смотрелись бы красивее……
У этого ролика уже длиннющая борода.
У этого ролика уже длиннющая борода :) Эт да…
Это потомки демонов, падших ангелов, которых Господь изгнал изцарства Божьего. Они принимали человеческий облик и входили в контакт с людьми. Именно все эти адские знамения и пришли из мира демонов и быстро поработили все человечество. На самом деле это жутко. Спасти может только молитва Спасителю. Бороться обычными методами бесполезно и безрезультатно. В этом и есть суть Божьего промысла.
Ну это же евреи все. Евреи выходит и есть рептильная раса? Я думаю, да