Русское восстание, части 1-4 : Видеозапись презентации книги Б.Миронова. 11.09.11

3263 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 154 39

    Причина гибели ЯК-42/Cause of death yak 42 журналисты телеканала НТМ. Так как в стране – Свободы слова нет, а СМИ – только 4-я власть, эту информацию – никто озвучивать не даст – ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
    “Самолёт взлетал с половины полосы – и из-за этого – скорость не набрал и как следствие – высоту. В Туношне другие полосы – были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы – перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр – поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал “неуправляемым”. Хочу, чтобы узнали все о нашей “демократии”! Пожалуйста, поспособствуйте в распространении этой информации любым способом…

  • 594 152

    Русская пословица говорит:-”ШИЛА В МЕШКЕ-НЕ УТАИШЬ”-ЭТО о- Причина гибели ЯК-42/В 1-й части

  • 38 49

    Борис Миронов, пожалуй, единственный из политиков, хоть и бывших, кому я пока ещё верю.

  • 24 5

    Сегодня в начали выпуска новостей на канале РенТВ, в 12:30 по Московскому времени, прозвучала такая фраза: “У штурмана ЯК-42 появился шанс выжить, сегодня утром он пришел в себя”. Потом в новостях сказали, что с ним работают психологи. ВОПРОС Какие и чьи психологи??? Как я понимаю если он согласится дать показания следователям, такие какие нужны власти(неважно – за деньги или за страх за себя и своих родных). ТО ОН ВЫЖИВЕТ…
    P.S. Нападающий “Локомотива” наверное не согласился…(или “психологи” не поверили ему…)

  • 30 -13

    В аэропорту Туношна – одна взлётно-посадочная полоса.

  • 46 -11

    НЕ ВЕРЮ, пустые факты, собрали все в кучу. В общем ВЕНИГРЕТ для «будущих революционеров». Собирают и навязывают негатив, для меня цели понятны. Кто хочет эту фигню хавать, пусть хавает …

    P.S. Зря время потратил на это видео.

    • 1 0

      Денис,согласен с тобой,видео для толпы. На этом аэродроме одна полоса,живу рядом, знаю. Миронов выполняет задачу по распространению дезинформации,и нагнетанию отрицательных эмоций у толпарей.

  • 30 -13

    По поводу старта с половины полосы. На снимках аэропорта видно, что рулёжная дорожка одна и расположена она у стартовой позиции. Если бы полоса от половины до конца была бы занята, то он бы столкнулся с впереди стоящими самолётами. Если бы полоса была занята от старта до половины полосы, то как он бы добрался бы до половины полосы минуя остальные самолёты? Поэтому эта очередная разводка.

  • 2 -1

    КАЖДЫЙ вправе сделать ВЫБОР. Но русских народов на РУСИ- это касается
    лично, ибо сегодня меня взяли, завтра всех подряд.
    Уже профессор из КОБа Ефимов, жидок, съездил в ИЗГАИЛЬ и призвал
    молодёжь ехать в Россию выбивать русских националистов. Кто не видал
    это видео можете заглянуть на РУТУБЕ и ЮТУБЕ под его фамилией, где
    после речи возгласы иудеев: “РОССИЯ БЕЗ РУССКИХ!”

  • 1 0

    Хаос порождающее жизнь первоначало , и вообще один из способов очищения )

  • 935 345

    Судя по каментариям всем нам действительно хана,похоже,что уже ничего не сделать! Народ жутко зазамбировали,все очень переживают за свои иномарки и туристические поездки и очень боятся,что исчезнут западные товары. Факин догс! Ещё пару лет и все окажемся в новом средневековье и рабстве!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru