Иван Охлобыстин: О свободе выбора

3037 34
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

34 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Безпринципный человечешко.Всё ищет дешовой популярности при постоянном заигровании на премитивных чувствах юнцов.Мой отец про таких говаривал-ШАЛОПАЙ.В его лексиконе это был окончательный приговор такого рода людишек.

  • 18 4

    ХЛОБЫСТАТЬ – Хлобыстать, тамбовский, тамбовское бродить праздно, шататься, бить баклуши.

  • 5 1

    Шут гороховый непонятной национальности. Помесь Лимонова с Шемякиным.

  • 12 7

    Не только Америка, но и Англия достойная кандидатура для подарка

  • 129 82

    каждый должен заниматься своим делом: актёры-актёрить, спортсмены-спортсменить, чиновники-сидеть в тюрьме…

  • 1653 66

    Tarantul:ВРОДЕ ВЕРНО ГЛАГОЛИШЬ.Только этот кадр хочет всего и сразу.У НЕГО НЕПОМЕРНЫЕ АМБИЦИИ; Я СКАЗАЛ,Я ДУМАЮ,И ВСЁ Я,Я,Я….

  • 17 -3

    Иван охлобыстин – амёба , которая воняет как клоп,прыгает блохой от одного вонючего шакала к другому, и, при этом, хочет представить себя мамой терезой,дж.бондом и Анастасиией Волочковой!Прошу прощения у Красавицы!

  • 935 345

    дА, ПРОСТО ПРИДУРОК ОБЫКНОВЕННЫЙ…

  • 594 152

    Очередной клоун для оттока голосов с последующей передачей их претенденту.У одной головы дракона был такой любимец-укупник,у другой появился свой-охлобыстин.
    Штурм Тв – Новости – Радио “По плодам их…” Русская идея из уст маргинала – Русская Революция Неизбежна
    http://shturmnovosti.com/view.php?id=28649

  • 4 -2

    Как по мне, то лучшего президента и не надо!!! Из него круче получится, чем у амеров Рони Рейган ( актер, вестерны, боевики) Иван разумный образованный человек. Да, и патриот каких поискать! Такой не будет предавать ради неизвестно чего (как нынешний). Зря не понимают люди. Им бы придурка Зю или ещё кого похлеще….

    • 687 367

      Только уж очень экспрессивный, ничего не понимает в политике и играет главную роль в сериале, где в каждой серии есть скрытая пропаганда табака и алкоголя, сам принимает активное участие в этой скрытой пропаганде, не говоря еще про имеющую место быть похабщину в вообщем-то неплохом и смешном сериале. Еще и типа священник, снимающийся в рекламе)
      А так прекрасный президент ! )))

      • 32 3

        Священник??? Может это “проект” Гундяева??? А то как в сказке (Золотая рыбка)…. Не хочу быть депутатом, хочу быть помазанным на царство……

  • 187 131

    Автор данного опуса явно работает на ЕР, призывая бойкотировать выборы. По-моему и дураку понятно, что за тех, кто не придёт на выборы, бюллетени будут вброшены в пользу ЕР. И развал России продолжится.

  • 1653 66

    Георгий: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ ПОДОБНЫМ.

  • 1653 66

    Гравитон:А ЧТО ЭТО ВЫ ИСПЕРЕЖИВАЛИСЬ? Думаете что если все проголосуют против едра то ему(едру)конец? Вы так и не усвоили правило игры.У карточного шулера всегда 8 тузов в колоде.И НЕ НАДО ЭТОГО БРЕДА-ЕСЛИ НЕ ПОЙДЁТЕ,ТО ЗА ВАС ПРОГОЛОСУЮТ В ПОЛЬЗУ ЕДРА. Почтеннейший,вспомните только выборы Матвиенко в Питере.Вас не настораживает 94%ПРОГОЛОСОВАВШИХ за Матвиенко?

    • 187 131

      Когда Человек пойдёт голосовать, а его опять нагло обманут – он будет дальше жить с усилившимся протестным чувством. Если человек не идёт голосовать, махнув рукой на чудовищную избирательную систему, тогда такой человек будет жить с чувством обречённости. Улавливаешь разницу?

    • 2 0

      Исповедей от председателей избирательных комиссий мы не дождёмся, пока не пришли определённые обстоятельства.

  • 1653 66

    Гравитон: В Библии сказано-”Не ходи на совет нечистивых”. Больше добавить нечего.

    • 187 131

      Некоторые выбрали для себя удобную жизненную позицию, – “Моя хата с краю и я ничего не знаю!”, а тем временем, тёмные силы, почувствовав свою полную безнаказанность, ведут страну к полному уничтожению. Многие, как и я, с 1996 года не ходили на выборы – это год, когда американцы в очередной раз посадили разрушителя Ельцина на российский престол, – разве наше игнорирование выборов повлияло как-то на узурпаторов власти? На мой взгляд, наоборот, наше игнорирование выборов облегчило им процедуры подтасовок результатов выборов.
      Я считаю, что эти выборы в Думу, а следом и президентские, будут являться судьбоносными для России. Есть маленькая надежда избежать кровавой гражданской войны. Так дальше жить нельзя!

  • 1 0

    жалкий, не знающий как еще выпендриться повиднее и посильнее, ничего не стоящий пустослов. Много подобные людишки могут принести горя. Мне кажется, что он совершенно неадекватен к нормальной жизни

  • 14 2

    Ошеломляющие комментарии,Иван,к вашим рассуждением,успех прямо-таки!

  • 27 2

    верное замечание на одном из форумов:

    ОХЛОкратия (др.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλος — толпа и κράτος — власть, лат. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние ДЕМАГОГОВ. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов.

    больше и добавить нечего – фамилия у кандидата говорящая

  • 4 -1

    Иван – молодец. Он честен.

  • 6 12

    по поводу Ванька и его доктрины 77, кто смотрел?, все молчат, а он взял и сказал, то о чём лично я думаю, пускай в форме шоу, пускай под крышей РПЦ, но сказал, как ни кто не говорил, и идея правильная, сколько терпеть то можно, по норам сидеть, реальных лидеров нет, а пора бы уже, нас ведь всё меньше и меньше, чего ждём? И что бы не говорили, он далеко не шут, а хотя только шутам дозволенно было во все времена говорить то, что другим нельзя. Я за него проголосую. Откиньте всю шелуху с его слов, и посмотрите в корень, там ПравДа! не бойтесь себе признаться в этом… А его ГРОЗА, просто шедевр….

  • 1653 66

    Гравитон:(Я считаю, что эти выборы в Думу, а следом и президентские, будут являться судьбоносными для России.)Наивные вы все люди,если не сказать больше.У вас размыто представление о добре и зле,на оскорбление в ваш адрес со стороны властей вы не можете обижаться и ещё многое чего хотелось бы ,но вы не можете.

  • 935 345

    Таким людям как Ю.Болдыреву,Глазьеву,Колашникову,Паршеву,и другим многим достойным,благородным и честным шайка не позволит даже заявить об участии в выборах.А всякое проститутошное говно очень охотно подсовывает.

  • 37 34

    Популярность на не окрепших умах -да …Но …вот не задача… парни молодые… хотят облагородить мир! Вы им сказали, что он не справедлив… НО КАК СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ… не сказали… И поэтому находятся провокаторы которые продолжают уничтожать таких не окрепших разумом …как например Дмитрий Яшков… Так что же делать… ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

  • 157 -65
  • 212 165

    Хорошо сказал про Америку , чиновников и оральный секс, а вот про ональный ничего не сказал, думаю процентов 10 может из-за этого потерять.

  • 11 -3
  • 10 0

    Ви дурак или враг? (с) Сталин.

  • 594 152

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru