НАТО – ИНструмент установления Прямой диктатуры Паразитов. Опыт Ливии.

937 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 187 131

    Хорошая, логически обоснованная статья! В нашей стране сложилась очень не простая обстановка. С одной стороны, вся власть в России находится в руках пятой колонны. С другой стороны, находится очень не довольный этой властью, бесправный, разобщённый народ, сохраняющий видимость спокойствия при относительной стабильности в стране.
    И ведь вся беда в том, что если эта, якобы стабильность будет и дальше сохраняться, тогда мы уж точно потеряем свою страну – Россию.
    Многие в недоумении, чем же Путин не угодил Западу, под руководством которого так блестяще было развалено всё то, что составляло гордость некогда существовавшего могучего и процветающего СССР. А неугоден он стал западу, по той причине, что полностью скомпрометировал себя в глазах народа. Притом, он не мог себя не скомпрометировать, творя чёрные дела, – это было неизбежно. На счастье Западу, появился почти ручной – болванчик. Обласканный сильными мира сего, он продолжил развал России. Естественно, он обязательно, своими действиями, полностью скомпрометирует себя в глазах всего народа и тогда западу придётся подыскивать очередную кандидатуру на пост главного разрушителя. Так будет продолжаться до тех пор, пока Россия совсем не исчезнет с географических карт мира.
    А ведь похоже на то, что Россию подготавливают к оккупации.
    Вопрос пока остаётся открытым – ЧТО ДЕЛАТЬ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru