Что за «бром» отравил Челябинск?

1351 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5 2

    Конечно бред… Еще сказали, что отбуксировали вагон в безопасное место. У них это называется то место, где проживают тысячи людей и в итоге сам теперь кашлию и мучаюсь с головной болью, т.к. там живу. Интересное сообщение от официальных лиц, мол не паникуйте это абсолбтно безопасно для здоровья, но не выходите из дома, закройте все окна, пейте побольше воды и горячее молоко (на всякий случай). По поводу количества, сказали не 20литров а 8-10 банок по 5 литров, хотя это суть дела не меняет. Не тот случай, чтобы такого количества хватило на такую территорию…

  • 11 4

    1 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ И БОЬБЫ СО ЗЛОМ.1 СЕНТЯБРЯ – НОВЫЙ ГОД.
    После 1991 года 1 сентября в России устраивают дни траура.
    У комерсантов бочки с тоннами ядовитых веществ, нет контроля.
    Кто даёт гарантию что 1 сентября не готовилась крупномасштабная диверия на транспорте?
    С преступного равнодушия народа-населения России разогнали войска радиоционной,химической и биологической защиты(реформировали).Нет теперь научных комитетов,лабораторий, многих в/ч.
    Войска РХБЗ – гарант защиты населения от химических катастроф и диверсий.Специалисты РХБЗ ушли в охранники и прислугу для олигархов.

  • 1 0

    О диверсиях на железных дорогах раскрыто в книге «Русская контрразведка в 1905-1917 годах – шпиономания и реальные проблемы», Н Греков
    “11 мая 1915 года Литвин и Шарль явились в германское посольство в Берне, где их принял военный атташе полковник фон Бисмарк. Агенты сообщили ему, что осенью 1914 г. были командированы германской разведкой в Россию для осуществления диверсий на железных дорогах. Первую часть задания они якобы выполнили, в подтверждение показали французскую газету с описанием взрыва русского моста, “имевшего стратегическое значение”{193}.
    Эта встреча оказалась неудачной для русских агентов. Литвин в донесении Красильникову писал, что во время беседы с лица полковника не сходила “тонкая ироничная улыбка”. (Там же) Как явствует из документов Департамента полиции, немцы не поверили Литвину и Шарлю, а потому ограничились в дальнейшем постановкой перед ними совершенно незначительных задач{194}.
    По версии американского писателя Р. Роуана, Литвин-Долин все же сумел переиграть немцев, уверив их в искренности своего желания “принять любое поручение, направленное против царя”. Поскольку он уверял германскую разведку в том, что ему знакома каждая верста Сибирской железной дороги, то получил задание пробраться в Сибирь и уничтожить мост через Енисей. После чего Литвин-Долин смело отправился в Россию, где передал начальству полученные от германской разведки инструкции по организации диверсионных актов{195}.
    Как бы то ни было, но русской разведке не удалось добиться главной цели поставить под контроль планы германских диверсий на Транссибирской магистрали. Генштаб лишь еще раз убедился в том, что немцы активно ищут пути и средства для нанесения удара по магистрали, следовательно, принятые на сибирских дорогах чрезвычайные меры охраны не напрасны и нуждаются в дальнейшем совершенствовании.
    Для германской разведки диверсии на сибирских дорогах были крайне желательной, но и трудновыполнимой задачей. Засылка диверсантов в Сибирь, а тем более транспортировка взрывчатки, были сопряжены с большими трудностями и имели мало шансов на успех. Легче было бы действовать с территории Китая. Линии Забайкальской и Уссурийской железных дорог находились в непосредственной близости от китайской границы, не говоря уже о проходившей по Китаю КВЖД. Это постоянно тревожило русских военных.”
    http://readr.ru/n-grekov-russkaya-kontrrazvedka-v-1905-1917-godah-shpionomaniya-i-realnie-problemi.html?page=64

  • 11 4

    1 сентября, около 12:00 в Волгу у пляжа в районе Барбошиной поляны из сточной трубы полились отходы с едким химическим запахом и насыщенным коричнево-оранжевым цветом.
    http://vninform.ru/article/127130.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru