Ливия. Борьба НЕ окончена.
Ливия. Борьба не окончена Марина Борисенко, чтв, 2011-09-01 15:07 Я постараюсь сейчас не давать никаких оценок и своих комментариев, насколько это будет возможно. Просто дам ту волонтёрскую информацию, которая поступает сегодня. Итак, выступление Саифа-аль-Ислама, переданное по телевидению сегодня: "Я говорю с вами из района рядом с Триполи. Я просто хочу заверить всех ливийских братьев - сегодня я был в Азизии, мы встречались с людьми и племенем Warshfana, и из Aldawahi alarbaa, и некоторых районов возле Триполи. Я встречался со многими людьми. С нами все в порядке, и мы еще сражаемся, и победа будет провозглашена. Также мы слышали, что было собрание племени Варфалла, потому что этому племени угрожали крысы. Они решили, что будут драться с крысами. К черту НАТО, к черту крыс. Хоть НАТО и убило множество невинных людей, Феззан еще сопротивляется. Мы никогда не сдадимся. По поводу крыс, угрожающих людям в Сирте - хорошо, добро пожаловать в Сирт, здесь 20 000 добровольцев, готовых с вами сражаться. С Лидером все хорошо, с нами тоже, за нас не волнуйтесь. У меня есть послание людям Альбайды, Тобрука, Злитена...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Россиянский МИД совсем стыд потерял!!!!! Подстилки
Это средство массовой дезынформации а не Российский СМИ.
Каддафи победит крыс! Да здравствует полковник Каддафи и Сопротивление паразитам и НАТО!
Слушай, можно конечно иллюзии строить, но раз уж вес “цивилизованный” мир на полковника навалился, то точно без вариантов – рано или поздно раздавят. Ливия по сути это очередной Ирак или Афганистан для них. Крыс победят, а элитные “миротворческие” подразделения НАТО с новейшим оружием просто сметут ливийцев.
“Цивилизованный мир” далеко уже не всесилен! А Каддафи защищает свою землю и свой народ…и своя жизнь у него на втором плане. Именно так думали наши деды и отцы,победившие гитлеровский интернационал во 2 Мировой войне,которая была для нас Отечественной войной!
Нет ничего почетнее,чем бороться за свободу своей Родины.
Согласен, но осталось ему уже немного времени бороться. Всё уже решено я думаю, и не в пользу полковника.
Нет слов…кто нами правит?!!!
Удачи ливийцам!
россиия признала повстанцев…..а не давно упорно выступало за полковника(жаль что так быстро меняются взгляды наших политиков)
А надо загнать НАТО на …запад, чтоб за пределы старушки-европы и не высовывались.Но тут надо с кем то в реале создавать военный союз и проводить не показательные, а широкомасштабные учения с привлечение офицеров запаса.
Не удивлюсь, если Китай, после этих событий, окружит себя железным занавесом, сбросит доллары, запретит вывоз редкоземельных металлов, …