ПРОБУЖДЕНИЕ ДУХА! Готовься к изменениям на Земле!

3876 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 170 28

    Вау! У кого-то параноидальная склонность клепать красивые ролики ни о чем, BBC отдыхает, и вставлять глупые фразы без остановки. И это.. гребаная склонность к мистификации.. обыденных процессов. Может еще пророка следует какого ждать, или нибиру?

  • 182 95

    ТРАНСЦЕДЕТАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ, ЭТО КРИШНАИТЫ

  • 12 -3

    Хороший ролик, уместное напоминание…

  • 1 0

    в нашей стране это будет сложно…

  • 503 178

    интересная информация,Сергей Николаевич Лазарев говорит:”с 2012 года–2020 год начнется чистка человечества,люди у которых есть:осуждение,страх,уныние,гнев,вожделение будут не жильцами.уже сейчас жить в Москве и в Питере не возможно,люди ненавидят друг друга,все живут телом,никто не думает о ДУШЕ.советую всем посмотреть пророчество СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА.

    • 170 28

      Гитлер тоже кажется прогнозировал чистку человечества.
      Лучше посмотрите прогнозы глобы к 2000 году.

    • 91 15

      Тамар, пророчество, прогнозирование будущего – это от беса, это лечится.. Книги откровений были во все времена, со времен олимпийских товарищей и танцующих шив.. будущего нет- будущее как раз и есть проекция человеческих страхов, неудовлетворенности и т.н. несостоятельности..

  • 170 28

    Я понял, отсюда следует, что Лазарев – авторитет!

  • 503 178

    АВТОРИТЕТ-только ВСЕВЫШНИЙ

  • 157 -65

    Как готовиться то??? Вилку ложку брать???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru