Природа Светлых и Тёмных Сил. Тёмные Силы — социальные паразиты
1.4. Природа Светлых и Тёмных сил. Тёмные силы - социальные паразиты. (предыдущий фрагмент) Тёмные и Светлые силы, добро и зло - всё это относительно и условно, могут возразить некоторые. И в чём-то они будут безусловно правы. В чём-то, но далеко не во всём. Добро - по отношению к одному может принести зло многим, а зло по отношению к многим, может принести добро одному. Понятия добра и зла - не абсолютные, а относительные. Но эти понятия становятся абсолютными, когда они применяются к конкретным ситуациям и событиям. А если учесть, что зло очень часто облачается в одежды святости и глаголет от имени оного, распознать истинную личину зла можно лишь через свершаемые деяния. ПАРАЗИТИЗМ ПИТАЕТ ТЁМНЫЕ СИЛЫ, а СОЗИДАНИЕ - СВЕТЛЫЕ. В самой Природе возникают паразиты, организмы существующие за счёт других. Можно предположить, что паразитизм, ПАРАЗИТЫ естественное, необходимое явление Природы и это будет совершенно ... НЕПРАВИЛЬНО. Любой паразит, паразитирующий в одном организме или в «организме» сообщества, высосав жизненные соки или погибает вместе со своим донором, или находит себе нового....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
http://www.youtube.com/watch?v=4O32Y7V8Q0s