Древняя легенда Космоса

1490 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 25 50

    Как же это “В этих фрагментах древнейшей запечатлённой мысли человеческой, говорится о времени когда космоса ещё не было, когда ничто не существовало.” если сама прочитала:

    “Всё было сокрыто изначало в глубинах мрака, океана безсветного.”

    Прежде чем составлять подобные ролики, попробуйте понать смысл читаемого текста.
    Ведь открыто говорится о существовании всего в предельно малом. Вселенная бесконечна если стремиться в даль к бесконечности, но она так же бесконечна если стремиться во внутрь к абсолютному нулю.

    Эта тема полностью раскрывается если попробуете поинтересоваться “Русской Матрицей”.

  • 671 189

    Мне всегда становится смешно, когда великие тайны Мироздания берутся объяснять в кинороликах толпе, которая состоит на 70% из уже ПРОПАТЧЕННЫХ масонами людей.
    Причем в ролике обязательно должен присутствовать потомственный масон Рерих, обласканный (последовательно) и президентом США…и большевиками России. Кстати,это именно он нарисовал однодолларовую купюру с масонским Оком на пирамиде по заказу правительства США…

  • 1591 1572

    Все мы слышали о чёрных дырах, которые всё в себя вбирают. Как можно представить, там создаётся такое чудовищное( по нашим меркам) внутреннее сгущение и давление уплотнённого вещества, что дальше сжимать и уплотнять не может выдержать сама чёрная дыра. Можно ли представить ту огромную силу, когда такая чудовищная точка начинает взрываться? Может быть таким образом и возникла Вселенная? Ничего здесь не утверждается. Это предположение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru