Закрыть бы нам пора, окно в Европу от Петра
Как часто современные чиновники, пытаясь насадить очередную иностранщину на Российской земле, ссылаются на «передовой опыт западных стран»! С каким восторгом они рассказывают о командировках в Европу, о комфортной благоустроенности тамошней жизни: дескать, не то что в России. Но часто умалчивают о том, что за блестящим фасадом внешней жизни кроется жуткая сущность происходящих в Европе перемен. Взгляд русского человека, 10 лет проживающего в Голландии, начисто опровергает красивые мифы. …Я свободно говорю по-голландски. Я похож на голландца. Если не стригусь коротко. Если коротко — во мне сразу угадывают русского. Я приехал в Голландию, когда мигрантов было еще мало, голландцы были приветливы и общительны, а в обращении ходили гульдены — самая красивая бумажная валюта в Европе. Но уже тогда я испытал в Амстердаме шок от разлитого повсюду сладковатого запаха марихуаны и гашиша. Им здесь пропитано все: люди, улицы, парки, даже собаки. Для местных он столь же привычен, как для нас — загазованный запах улиц. Но вот туриста с непривычки может и повести. Уже в те времена число...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Ярко выраженный геноцид.
Не страна, а сказка! Но мне чевой-то не хочется в эту сказку.
“…всё для блага человека…” )))
походит на город с наркоманами, как в фильме “Трасса 60″.
А Кто там работает в этой Голландии, где деньги берут?
А скоро и Россия до этого дойдёт,посмотрите на улицу……..