Аптечная наркомафия процветает

904 1

Наркомафия давно проникла во все самые важные сферы нашей жизни. В демократических странах производством и торговлей наркотиками занимается само государство, старательно уничтожая население и набивая свои бездонные карманы... Медицинский кризис: ситуацию с аптечной наркоманией в США окрестили «фармагеддоном» В США проблема незаконного оборота рецептурных лекарственных средств становится всё острее, отмечает InoPressa. Согласно данным, приводимым The Guardian, Флорида стала главным центром распространения сильнодействующего обезболивающего Оксикодона. При этом в штате нет полной базы данных, которая бы показывала, когда и кому выписали лекарство. А губернатор, сославшись на финансовые затраты, отказал в создании такой базы. О большом спросе на данный препарат говорит тот факт, что один из местных автобусных маршрутов прозвали «Оксикодоновым экспрессом». Не секрет, торговля данным препаратом приносит большие деньги. Так, приняв за смену 100 пациентов, врач в состоянии заработать более 25000 долларов наличных. Плюс, на перепродаже зарабатывают деньги липовые пациенты. Например, купив...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 54 13

    все равно медленно идет сокращение мирового население, как всегда с запозданием от плана, вон в америке уже в кокаин синая чума(так по моему называется) добавляется, уу а что начнется в 12-13, убежищя для избранных и гробы для всех уже готовы и ждут своих гостей…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru