Обратный отсчет, судя по всему, уже начался

3262 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Да, да… Вот наиболее вероятный сценарий – загодя запускаем спутник с ЯО, нажимаем в нужный момент кнопочку- подрываем на высоте 300-400 км над географическим центром РФ. При этом сгорают все электрические и электронные системы, пластиковые карты, базы данных и др. и пр. Согласно известной транспортной теоремы страна разваливается… Кстати, генерацию мощного ЭМИ при космическом ЯВ еще никто не объяснил – сильно похоже что факт внаглую противоречит всей теорфизике. http://forums.airbase.ru/2008/09/t27117–elektromagnitnyj-impuls-yadernogo-vzryva.3426.html
    http://mobi.rod1.org/forum/index.php?topic=323.0
    http://glasstone.blogspot.com/2006/03/emp-radiation-from-nuclear-space.html
    http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=47446&pid=749261&st=0

  • 54 13

    ну адепт распятого знает…

  • 1 0

    Да,да, и еще раз Да!! Я полностью с Вами согласен, и даже немного больше. Но может кто-нибудь подскажет ответ на известный вопрос Жванецкого – Как из этого не должно, перейти в должно… Или как он же сказал, что это не знает никто. Если можно подскажите мне пожалуйста что можно конкретно сделать, и кто-нибудь занимается этими вопросами или это, как у нас принято, остается говорильней. Скорее всего мы до сих пор живем по пословице – Пока гром не грянет, русский Иван не перекрестится. Но ведь может и поздно быть!!!

  • 52 0

    Насчет климатического оружия.Смотрю на сайте Теле2 вчера погоду:Геленджик 28,Ростов-на-Дону 30-32,Воронеж 32-35. Это как,нормально?Чем севернее,тем жарче?Даже в прошлом году такого не было.

    • 180 52

      читайте зетов – “хроника гибнущей цивилизации” – всё ясно и аргументированно!

      • 91 15

        Не упрощай, дружище.. Предметом гибели являются мегаполисы, отнюдь не цивилизация.. Мегаполисы существуют за счет мотивационной погоней ее субъектов за “бранзулетками”(золотой теленок) во всех предоставленных ими формами.. потребность в бранзулетках на данный момент и есть риторический вопрос..

  • 33 5

    “А ведь именно юг России является, как известно, ее главной житницей. Все это ставит российские власти перед проблемой закупок зерна”
    На самом деле для российской власти это не проблема, а огромная удача. С каким упорством на протяжении уже 20 лет уничтожается сельское хозяйство. А тут так подфартило!
    А после следующей цитаты мне становится вообще смешно:
    “государству пришлось использовать практически все свои запасы для зерновой интервенции, чтобы не допустить обвального роста цен на хлеб”.
    Вот уж постарались! Не допустили роста цен на зерно! Вот спасибо! Спасители экономики.
    А вы не задумывались, зачем это делается? Да не дай бог цена на зерно хоть немного повысится, тогда и сельхозпроизводители начнут прибыль получать, развиваться.
    Подъем цен на бензин и электроэнергию – это хорошо. А на зерно – это якобы плохо.

  • 33 5

    Здесь периодически муссируются темы на счет возможности нападения на нас различных стран:
    Япония – всем им уже там нестерпимо тесно толкаться, и они хотят сюда, в Россию, чтобы даже ценой своих жалких жизней, но решить так долго их мучивший территориальный вопрос.
    Китай – этих уже так много развелось, как тараканов. Они стремительно вооружаются, имеют уже сильнейшую армию в мире, и мечтают на нас напасть.
    Америкосы – вообще обложили нас со всех сторон.
    Но почему же это все на нас не нападает? А страшно им! Были уже в начале прошлого века наивные простачки, которые хотели на нас поживиться. Или может я не прав?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru