Визитная карточка Западной Цивилизации
Гнусное предательство, крайняя подлость и изуверская жестокость – визитная карточка Западной Цивилизации Для людей, которые интересуются историей не по передачам Сванидзе, а по более серьезным источникам, не секрет, что так называемые «союзники» СССР во второй мировой войне, помогли нам добить уже практически поверженного Гитлера лишь после того, как окончательно стало ясно - их надеждам на то, что вскормленный ими Гитлер поработит русский народ – не суждено сбыться. Однако, мало кому известно, что сразу после победы над фашизмом, «союзники» готовились нанести по нашей Родине еще более вероломный и страшный, чем в 41-м, удар. Публицист Павел Краснов пишет об этом следующее: «Долгое время эта информация держалась в секрете, и только сейчас она становится доступна. Речь пойдёт о плане внезапного нападения на СССР летом 1945 года, разработанном союзниками, плане, который был сорван практически в последний момент. Третья мировая война должна была начаться 1 июля 1945 года внезапным ударом объединённых сил англосаксов по советским войскам… Сейчас это мало...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Сейчас многие россиянские сми освещают войну с японией западными документальными фильмами, где роль в победе России над японией сведена до минимума.Подрастающее поколение русской молодежи не понимает этой диверсионной игры всех врагов русского народа и автоматически оставляет приоритет победы над Японей западу.
*…англосаксов, истребивших столько людей, сколько ни один народ в человеческой истории.*
Да ладно, товарищу сталину, уж по крайней мере, почетное второе место достанется.
*Сталин не имел возможности предотвратить Вторую Мировую войну, но сумел предотвратить третью*
Кто написал этот бред? Не говоря о том, что именно сталин и организовал Вторую мировую.
Поищи в сети фильм “Катынская подлость”, тебе полезно будет посмотреть. Тогда ты с великим удивлением узнаешь что войну начала не Германия а Польша и ещё много других интересностей.
как именно сталин организовал вов?…он может возгловлял запажные банки которые растили гитлера и натравливали на россиию?может именно сталин сдал польшу чехию гитлеру??эти страны вроде именно союзниками запада были…и почему то сдавались те территории которые продвигали гитлера к россии
а вот по поводу второго места…так это к американцам….точнее пусть они сами делят кому первое а кому второе…..очень уж усердно они уничтожали коренное население стран и материков…или это тоже бред?
Наш Иосиф… Наш Ёся… Наш Изя… Самим не смешно? Ещё можно сказать наш Израил Исаакович
Пусть автор не во всем прав,но Гнусное предательство, крайняя подлость и изуверская жестокость – визитная карточка Западной Цивилизации торгашей и политиков это действительно так,к сожалению не поспоришь…