Инопланетное происхождение человека
Недавняя статья "Жизнь на Мидгард-Земле" мало кого оставила равнодушным. Люди откликнулись на сообщение многими коментариями и цитированием. Значит, что-то задето живое, что спит в душе каждого русского человека, что было там всегда, но никто не говорил об этом! Пришло время называть вещи своими именами. Предлагаю вашему вниманию следующую главу книги Н.Левашова "Россия в кривых зеркалах", которая как раз раскрывает один из главных вопросов человечества - его происхождение.(начало) (предыдущий фрагмент) Глава 1. Появление человека на Земле 1.2. Инопланетное происхождение современного человека В некоторых источниках упоминается материк Даария, который сто десять тысяч лет назад начал медленно опускаться на морское дно в районе современного северного полюса: ...................................................................... 11. (139). Вы, на Мидгарде живёте спокойно, с давних времён, когда мир утвердился... Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне находились... Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею... .........................................................
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Есть интересная гипотеза происхождения землян. Много тысяч лет назад в солнечной системе существовала процивилизация Солуар. Уровень ее техноразвития был просто колоссален, и постепенно часть цивилизации начала подменять истинное развитие использованием «техноштук». Возникшая конфронтация (война Богов) в конечном итоге привела к гибели цивилизации. Атлантида – последние прибежище сторонников альтернативного пути развития (техно), которые в результате генетических опытов, создали на земле себе рабов- привив к обезьянам геном человека, но исключив из его жизненно важные программы, чтобы они не смогли составить конкуренцию «богам». Отсюда появились– все болезни, возрастная деградация, и гибель “привитых”. А представители процивилизации были бессмертны.
http://apocalypse.aires.spb.ru/
всё это чушь.
Очень полезная статья, сказки иногда полезно почитать, что бы разум отдохнул )))))
Объясните пожалуйста к чему это? Детям на ночь рассказывать? Что дает эта информация?