Жданов об язычестве, национализме, КОБе, Сталине, Мегре, телегонии.

3748 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 4

    Жданову респект!

  • 79 47

    Жданов как всегда убедителен. Мало людей сделавших столько для отрезвления и оздоровления людей!
    Но видимо огромный объём выполняемой им работы не позволил ему разобраться с идеями родовых поместий, но не зря говорят, что невозможно объять необъятное.

  • 82 23

    ВИС Согласен на счет Родовых Поместий. Жданов – Патриот, Умный человек и при этом несомненно специалист довольно широко профиля. Но при всем при этом находится под влиянием иудопсевдохристианской концепции. А значит на все “Ведическо – языческое” в русле этой концепции реагировать будет. Еще раз убеждаюсь что информированность, Знанием не является.

  • 30 24
  • 16 9

    Прекрасный пропагандист здорового образа жизни, но лучше бы он этим и ограничился… как-то неловко за него становится, когда он по другим вопросам высказыватся.

  • 1 -1

    Трезвый народ как коммунисты например, действительно способны возродить и наладить справедливую жизнь, но что было заложено в эти застойные годы. Все семена упадка и духовно нравственного вакуума. 1991-2000 уничтожено сельское хозяйство. Почему? Спились потому что. Денег и дохода ни стало и все спились. А земля она как при царе так и теперь плодоносит работай ешь продовай (конечно уже не в таких обьёмах продовать ног примеры есть) с голоду не умрёшь. В природе ни чего не изменилось, просто комуняки своей стабильностью и атеизмом в народе духовность и мотивацию к жизни убили. Так что не трезвый а трезвый + верующий в Бога.

  • 3661 2743

    “Так что не трезвый а трезвый + верующий в Бога.” – так же думают и рабовладельцы. Трезвый раб, работает лучше пьяного. А Бог – это дяденька который на облаке сидит?

  • 44 41

    коленьке
    какого БОГА если мы сами ДЕТИ БОЖЬИ……

  • 1066 -42

    Человек,который не только ВАЖЕН для своего времени, но и Адекватен ему как Никогда!!!!!
    Таких как Жданов мало,НО они есть!!!!
    Наша Поддержка Ему ВЕЗДЕ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru