Вторая Мировая: причины и последствия (д-р Уильям Пирс)

3852 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11 5

    спасибо тебе добрый человек ! спасибо за смелость и честность! знай , что и в россии и украине- есть честные люди ,разделяющие твои взгляды ,вместе – мы победим!

  • 336 186

    Юрик – осуждаю….
    На сквозь лживый фильм. Гитлер сам потомак еврея и перед тем как обьявить на них охоту все богатые евреи уехали без препядственно. Почитайте КОБу, о роли евреев. И почему гитлер убивал именно Советских евреев, да потому что они стали советскими патриотами и не хотели подчиняться мировой закулисе. Сталинский СССР наша гордость, такие фильмы создаются чтобы опорочить нашу родину и переписать историю.
    За Родину! За Сталина! УРА!

    • 4 -3

      Посмотрел пару минут – выключил.
      Автора смачно вырвало тухлым видеорядом, от и до пропитанного ложью!
      Геббельс бы позавидовал такой наглой лжи.
      Низкий поклон, павшим в боях, плену и в тылу.
      Не стоит мешать Сталина 17-го со Сталиным 30-х и Сталиным 40-х, совершенно разные люди.
      Автора ролика к нам в клуб на татами – научим Русь любить, или уважать, на крайний случай бояться!

      • 336 186

        Сталин, на сколько я понимаю, был всегда патриотом. Просто что он мог сделать, до того как рычаги правления были не в его руках, да и аппарат управления был троцкого. Такая же ситтуация сейчас у Путина, он много чего сделал, но многое и не может поскольку вокруг полно предателей.

    • 11 5

      чтобы ты знал – безграмотный лапоть- всех советских евреев – эвакуировали на урал вместе с промышленностью еще до прихода немцев! лживый ты как ився ваша иудо- большевистская система

      • 336 186

        Хочеш сказать что в киеве немцы не расстреливали евреев? А там равины собрали всех евреев, они думали что немцы будут их эвакуировать, они правдо в это верили. Вот теперь подумай, кто заказал немцам советских евреев которые стали патриотами и не подчинялись.
        Ты безграмотный, невежественый и недолекий человечешко.

  • 2 0

    поражаешься наглой лжи западных “знатоков” о Совдепии. известно ли жыдоборцам, ЧТО, ребе любавечески-Менахем Шнеерсон,глава самой могущественной иудейской хабадской секты был изгнан из Союза, где до этого спокойно заседал при русских царях.он жил в Польше, когда Гитлер начал свой “освободительный” поход.
    и кто же его спас и вывез в США? неучто Сталин? а вот никуя, сам Адольф отдал приказ Канарису переправить святую иудейскую голову в штаты….даже мертвый СССР, для них хуже всего на свете.глобальный этап промывания мозгов в действии, новый фашизм совсем рядом.

  • 150 131

    Внимание вопрос: с какой стати ADMIN опубликовал эту тему? У него совсем нет знаний по истории и он не следит за событиями в мире???

    • 336 186

      На админа наезжать не надо, он вылажывает тут все видео, разные точки зрения, а вот сайт виа-мидгард я бы проверил.
      Если ты знающий правду тебе такое видео не повредит, так сейчас ведется информационная война

      • 11 5

        выкладывает ,а не вылаживает!

        • 336 186

          О5 же старая схема, когда нет аргументов начинается оскорбления и придирка не к сути а к грамматике.
          А нашу гордость – Сталинский СССР, всегда будут помнить как справедливую державу во главе с гением Сталиным. И это память в скором будущем нам понадобится, чтобы воссоединить нашу родину.

  • 21 10

    Как мне кажется, в данном случае, человек просто не понимает о чём говорит. Не в первый раз встречается подобное мнение у запада, что сталин проеврейский ставленник

  • 4954 3918

    Чем дальше уходим от прошлой войны и меньше остаётся её очевидцев и участников, тем больше нарастает вал “откровений”. Это свидетельствует о стремлении определённых сил изменить сложившуюся после войны картину мира. Легче всего фабрикуются “секретные архивные материалы”, а вот реальные газетные публикации, книги, другие публичные и материально зафиксированные события того времени, как правило, исчезают. “суворовы-резуны, волкогоновы, а сейчас сванидзе и латынины…” делают новую-старую историю. Можно ли доверять этим источникам, как объективным? Конечно нет. Поэтому ВСЕ “изыскания” не своего времени, можно считать измышлениями. И даже археологи, обнаруживая какие-то следы, не утверждают, а предполагают. И эти предположения ближе к истине, чем современные книги и статьи о нашем прошлом, так как появились по заказу определённых сил и на их средства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru