Краснодарские помидоры из Турции, а чеснок – из Китая

1820 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 187 131

    До тех пор, пока в России во всех жизненных процессах нашего общества будет превалировать “Культ золотого тельца”, население постоянно будет находиться в состоянии повышенной жизненной опасности.
    Свалившийся на нашу голову торговый сетевой маркетинг принёс нашему населению больше вреда, чем пользы. Нашему сельхозпроизводителю пробиться на наш же, казалось бы, рынок, очень и очень трудно, потому что рынок давно уже не наш. Он захвачен людьми, для которых такое понятие, как национальные интересы просто не существует.

  • 52 0

    Зато у нас процветает фирма Оптифуд,по разводу курочек!На рынке цена за 1 кг от 50 до 80 руб. Настоящая домашняя курочка от 200 р. Живым весом цеплята от 75р. Интересно,где жена Лужкова(по моим данным она хозяйка этой фирмы) берет таких дешевых цеплят? Явно кормит она их сплошными ГМО.

  • 52 0

    Зато у нас,в Ростовской области, процветает фирма ,,Оптифуд,,,по разводу курочек!На рынке цена за 1 кг от 50 до 80 руб. Настоящая домашняя курочка от 200 р. Живым весом цыплята от 75р. Интересно,где жена Лужкова(по моим данным она хозяйка этой фирмы) берет таких дешевых цыплят? Явно кормит она их сплошными ГМО. Забыла еще о Русской свинине,такая же хрень,жаришь,а запаха мяса нет,какими-то семечками пахнет.

  • 52 0

    В прошлом году в плодопитомнике г. Каменска-Шахтинска,Ростовской области,сгнило около 5 тонн яблок. Никто не захотел покупать по 10р. Могли бы школьников загнать,для школ насобирать. Деньги превыше всего!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru