Что делать с долларом?

2051 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 150 134

    он вообще о чем говорит????!!….нато не угрожает русскому народу?????….это он пускай афганцам/иракцам/ливийцам/сербам пусть расскажет что нато им ну ничем не угрожает!!!!бред полный..

  • 24 19

    Братцы, планета вопит на своей последней ноте, а вы мудрствуете о каких-то фантиках – йенах, “зелёненьких”, “евреях”. Сколько раз уже на Земле было такое, что по сю пору находят не основательно приприятанное хозяевами. Согласитесь, надёжней всего то, с чем даже при собственном желании расстаться не сможешь. Разумеется, в первую очередь следует сохранить совесть, которая, кстати, подскажет,отчего некое вооружённое формирование “в законе” не сгодится на роль педсовета. (Лукавство представлять дело так, будто страну обставляют рогатинами как затравленного медведя с единственной целью досадить режиму. Почему-то не помогают националистам из-за бугра обнести рогатинами Кремль. Было бы логичней. Только зачем? Ежели режимных-то давно закатали в моржовый жир вроде китового уса. Он уж распрямился внутри, а мы загибаемся.)Так вот это во-первых. Ну, а следующими будут всевозможные знания, умения и навыки. Владение языками вовсе не худо… при определённых обстоятельствах. При обстоятельствах же, которые не за горами, ваше владение сгодится разве подлизывать задницу господам Вашингтону, Лондону или Пекину. Носителям, в общем. Знания нужны практичные, чтоб как гвоздь в голове: столяр, слесарь, сапожник, огородник, пекарь, строитель, печник, воин, наконец. Осилил одни курсы, стремитесь на другие. Вот на что не жалко! Тем более для детей. Время юридического и бухгалтерского рафинада тает на глазах. Приобретайте хлеб – сугубый, ржаной, настоящий. Хлеб мастерства.

  • 1 0

    Что-то, он не то говорит… ООН благо, эмиграция в норме… Для меня лично – ООН враг, а эмингрант – предатель. На войне, как на войне! Что-то Карабанов на себя многовато потянул. Свое персональное мнение возводит в абсолют и активно навязывает движению. У него все просто – или ты мыслишь как он, тогда ты Рус, но если у тебя появится своя мысль – ты чуха.
    Что-то попахивает ибрейскими технологиями пропаганды.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru