Валентин Распутин. Река жизни. 2011. Документальный фильм.

5671 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 2

    вот так вот топим свою историю. Распутин Валентин-настоящий россиянин , сибиряк , мужик. Отличный фильм о глубинке, проблемах , горестях.! Сгонят людей с родных мест и поклониться некуда будет прийти !!! Жаль природу , людей , сломаные судьбы ,Очень жаль !! Распутину огромное спасибо !!!

  • 1 -2

    Уважаемые создатели фильма “Река жизни”. Валенти Распутин.”!
    Ждал этот фильм. Смотрели семьей. Любим и знаем творчество Распутина. Но, Боже мой, что Вы показали нам!Кажется, там главный герой уваж. критик Курбатов. Он же не даёт рта никому раскрыть. Он откровенно позирует перед камерой. И говорит, говорит…И остальные тоже что-то говорят, говорят, поют, пляшут… И только порой появляются одни глаза Распутина. Почти молчащего все время. Где Вы отыскали такого бездарного оператора? Или так задумано автором? Есть “Письма из провинции” – как же там все сделано точно, с лоюбовью и без пошлятины. А какие там операторские работы. И какой текст. И это о простых никому неизвестных людях.А это же фильм о великом нашем писателе!И всё утонуло в какой-то болтовне. В соплях. Жалко потраченного времени. И за Распутина обидно. Курбатов и др. его прямо обскакали на гнедых!Или мы не ухватили гениальную задумку автора фильма? А где же она? Где Вы зарыли её? Спрятали в тумане над деревней, что должна сгинуть, или а пламени… Так это чужие кадры. Жаль. Очень жаль, что не смогли Вы показать настоящего В.Распутина. С уважением Виктор Штанько.

    • 1 2

      Да, Виктор Штанько, это просто чудовищно, что смотрите фильм и ничего не видите вообще. Даже если бы оператор был пьяный или падал через каждые 10 секунд, я бы понял о чём идет речь в фильме, и что хотят авторы сказать лично мне и другим людям. А теперь, хочу сказать Вам Виктор Штанько, если Вас не устраивает качество работы оператора, и кто в этом фильме ведет рассказ о беспределе властей, то флаг Вам в руки, сделайте лучше, а мы посмотрим, где будут глаза у В.Распутина. Вам хоть всю Россию затопят Вы будете искать, что кто-то больше сказал других слов, это такая мелочь, что даже противно с Вами обсуждать какие-то фильмы. Я думаю, что проголосовали за Путина, вот и получайте по полной программе. В скором будущем России не будет, а будет только одно болото.

  • 1 2

    Админ, почему удаляете мои коменты?? Фильтруешь, тебя тоже будут фильтровать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru