Герой России ЮРИЙ БУДАНОВ

8911 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 86 95

    Сложная тема. Правду знал Юра и Бог. Но остроты вопроса, этот пост, не меняет- все кавказцы работают на Шестёрку,-факт! Кровная месть разрешена только им- тоже факт. Миллиарды бюджетных средств,- опять КАДЫРОВУ( бандиту, если вы не забыли)-снова факт. А за тысячи замученных в плену ,соотечественников, кто ответит? В толпе, они-герои, а по одиночке сосут всё , что в рот попадает- простите за “КАЛАММБУР”…

  • 13 11

    Чечены и евреи-вообще практически бртья с точки зрения национальной психологии.

  • 22 4

    А кто из вас может вспомнить и предложить здесь видео с одного из центральных каналов зомбоящика,о том,как Ю.Буданов отдавал приказ на обстрел из пушек или танков чеченских бандитов?

  • 22 4

    Ящик этот-в политике не смыслит! Посмотрите комментарии-кажется,что русские от злобы и тупости,выливаемой ими, превзойдут обвиняемых евреев! А власть вы так не любите,будто сами вылезли из неё,как из сортира-по макушку в дерьме!Не защищаю бандитов! Сами ими не станьте! А то видео здесь не поставят-хвост труслив у создателей этого сайта!

  • 505 263

    10 июня объявить днем памяти воинов воевавших и погибших в чечне и в дагестане. Есть же 15 февраля день воина-интернационалиста.

  • 505 263

    Мудрые утверждают: 1. Человек живет только в настоящем времени, что было в прошлом уже прошло, а будушее будет – ли. 2. Век живи, век учись, все равно дураком умрешь.3. Жизнь – это борьба без учета весовых категорий. 4. Всего опасней дураки по нашу стороны баррикады. 5. Жизнь – это тоже школа, только в школе жизни не учат. 6. Тело стареет, душа молодеет. 7. Люди стареют, жизнь молодеет. и т. д. Путин, Буданов, медведев в прошлом были октябрятами, пионерами, комсомольцами и т. д. Тогда они не знали что будет в будушем. Мы же не знаем как примет Россия старого, больного, дряхлого Путина, Медведева и партию единая россия. Есть всему начало есть всему конец.

  • 505 263

    10 июня объявить днем памяти воинов воевавших и погибших в чечне и в дагестане. В это день показывать документальне хроники как российские парни выполняли свой воинский долг.

  • 505 263

    Где христианское, мусульманское милосердие.Где правовое демакратическое государство.Буданова не надо было убивать, он после всех наказаний жил бы как простой человек до старости и увидел бы чем все это закончиться. Путину 2032 году будет 80 лет, Медведеву 2045 году будет 80 лет,а Буданову 2043 году было бы 80 лет. А так все получили удовольствие что Буданова нет в живых. Еще критикуют 1937 год.
    В будушем восстановят его честное имя.

  • 505 263

    Вообще удивитиельно была настоящая война, погибали российские парни. И все забыли. Нет даже день памяти воинов воевавших и погибших в этой войне.Что за контртеррорестическая операция где погибают взвода, батальоны, полки, бригады и т. д.Где сбивают самолеты, вертолеты, уничтожают бронетехнику и т.д. Что за бандформирования численностью 15 тыс вооруженных боевиков. Ничего себе выполнять воинский долг, идти в чечню и погибать. Даже этот вопрос не подымают, кто виноват, кто предатель и т. д. Один главный виновник умер и сам не понял что в жизни натворил. В будушем назовут всех виновников и предателей чеченской войны, только это будут выслушивать дети и внуки виновников и предателей или сами виновники если не успеют уйти в иной мир. В будушем начнут критиковать Ельцина, Путина, Медведева и т. д. После коммунистов, Ленина, Сталина и т.д. перейдут к нынешним руководителям и единой россии. ВСЕ. Есть всему начало, есть всему конец. Надо ждать приблизительно минимум 20-25 лет , максимум 30 лет. Сейчас информационное поле огромное.

  • 505 263

    Есть выражение:Если хотите узнать человека дайте ему власть или оружие.
    Вообще удивительно. Самая крутая демократия и суверенитет – это чеченская. Из всех республик и народностей только они воевали с Россией.Они просили севереннитет, просили чтобы ушли войска и оставили вооружение.Документальные хроники если посмотреть то на площадях и около воинских частей жители чеченской республики – дети,женщины,старики и т. д., пляшут,митингуют и т. д. Что то боевиков не видно.
    С другой строны они молодцы, повоевали и сказали что это не мы, зто бандиты, что чеченский народ – мирный, честный,трудолюбивый, порядочный народ.
    И что интересно – была настоящая война, погибали российские парни и ничего нет. Ничего не было.Тема закрыто.Никто ничего не вспоминает.Как буд-то ничего не было.

  • 505 263

    Мы не знаем как себя показали бы Путин, Медведев в чеченской войне как рядовые солдаты, как командиры взвода, как командиры роты и т. д.
    Путин, Медведев в жизни хорошо устроились и доживают свою жизнь как руководители государства.И мы видим что они из себя представляют .
    Буданов выбрал профессию военного. И у него судьба сложилась по другому.
    Все равно он сильный, мужественный человек.
    В будушем ему все равно вернут честное имя, звание,и награды, и восстановят его полк и назовут полк его именем ПОЛК ГВАРДИИ ПОЛКОВНИКА БУДАНОВА.
    Еще снимут про него художественный фильм как он и его полк воевал.

    • 1066 -42

      МЫ так же,не ЗНАЕМ,…и … О Твоём УМЕНИИ Воевать?!?!? ))))))))))))))….
      ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО устроился Путин,не Тебе СУДИТЬ!!! Ибо Ты и тебе подобные НЕ у власти!!!
      Сявки тявкающие на ОБОЧИНЕ , ИСТОРИЕЙ НЕ ПРАВЯТ!!!
      ЕСЛИ Буданов УГОДИЛ за решётку(как и Квачков)…………..ЗНАЧИТ СЛАБ!!!!!!!!!!!!!!!
      НИКЧЁМЫШАМ НЕТ СМЫСЛА СТОЯТЬ У “РУЛЯ”)))))))))))))))))……………….

    • 2 0

      Ю.Д. Буданов выбрал профессию – Родину защищать. Однажды дал Присягу и остался верен ей до конца!
      Его не сломили : предательство руководства, тюрьма и др.
      Самое главное , что обычный народ России за НЕГО! Очень жалко , что мы не смогли ЕГО защитить, а могли всем народом.

  • 505 263

    Я, ты, мы и твое подобные в каждом веке не были у власти и не будем. С 2100 до 3000 года тоже не будем и они тоже – ихние дети и внуки и правнуки тоже не будут.

    2100 году напиши что нибудь. Хотя 1 января 2050 года.

  • 505 263

    Воевать, грубить, драться, нарушать правила дорожного движения, воровать, пить водку, употреблять наркотики, убивать, хамить, быть бездушным, взрывать и т. д. ума много не надо.

    Быть честным, дисциплинированным, трудолюбивым, готовым к труду и защите отечества, не воровать, и т. д.
    Соблюдать все нормы христинской, мусульманской, коммунистической морали вот это тяжеловато.

  • 505 263

    Мы только в религиозных праздниках все хорошие и честные.А до праздника нарушаем все человеческие нормы.Все крутые и т. д. Как праздники свещеннослужители все правильные слова говорят.
    Когда праздник в жертву животных приносят, а в жизни у людей головы режут как у пленных безоружных российских солдат, журналистов и т д.

  • 1 0

    bcnthbz^
    lf. j,hfotybt hbvcrbt yfwbcns kje fcnthjbl kje dctulf
    lf.
    gjrrrrrrrrrrrrrrffffffffffffffffffffffffffffffffff
    gjrf
    ,jv;f fyz ndfhm cerrrrrrrrrrrrrrrrffffffffffffffffffffffffffffff
    ik.[f ndjz vfnm cerf ghjrehjh ult vfvf fkz ik.[f ifkfdf ndjz ctvmz xfdtc vyt
    ghjrehfnehf hbvcrbt ,jtdbrb yfwbcns kjjeeeeee ghjrehfnehf ,kzlm ifkfdf rkbtynehf cyjeltyf yfwbcns
    lf. j,hfotybt ,kzlb ,jv;b
    lf. cerf rjhtz ,jv; kj ghjrehjh gjrrrrrrrrrrrfffffffffffffffffff
    lf. ije ifkfds ykj vfyub lhepmz ,jv; ,kzlm ifkfdrf yfdctulf
    rn
    ghjrehfnehf ult ns&&&&&&&&&&&&&&&&&&&& ijeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

  • 17 15

    А мы свою страну отстроим заново,
    И будут в ней, как над землей рассвет,
    И улица полковника Буданова,
    И генерала Ермолова проспект!!!

  • 0 0

    Если смотреть глобально соотечественники проиграли. И вот почему. Следует понимать, что все эти частные споры ничтожны и являются производными от главных причин происходящих сегодня. Посмотрите на основные эпохальные события новой истории и зная причины их породившие дальше всё поймёте. Все мировые войны (в том числе и последняя холодная) были имперскими и связаны с расширением/созданием империй или их умышленным развалом. Это конкуренция. Не может быть в мире империй кроме одной (этим кстати и объясняется длительное существование первой Римской империи). И главной причиной последней холодной войны была (успешная) попытка развалить империю Советов – социалистический лагерь и СССР. Неважно какие для этого использовались методы и конфликты интересов внешние или внутренние. Однако все они удались на славу. Главные зачинщики этого мирового бардака всегда оставались как бы в стороне: это США и Британская империя. Они прекрасно понимали в отличии от других, что всё достаётся не сильнейшему в конфликте , а третьей, нейтральной стороне. Они всегда активно влияли на все правительства успешно избавляясь от экономических конкурентов – европейских империй и значимых отдельных стран. На очереди интересов этих англосаксонских деляг Китай, а все бывшие страны социалистического лагеря и СССР они по отдельности попутно добьют вполне мирным путём, сталкивая их интересы между собой и внутри государств. Странная получается картина в отечестве, солидные и серьёзные люди борются за свой вес в обществе и финансовые интересы, и всерьёз верят в свою значимость и влияние. Но на самом деле они гарантированным итогом уже всё просрали. И те кто сейчас на стороне запада и крохоборничает выгадывая миллиарды в свой карман правдами и неправдами не считаясь с жизнями людей и целых народов окажутся в итоге в дураках, ну не они так их приемники и потомки. А всё эгоизм и не понимание, что в политике и экономике следует играть в долгую с жёстким контролем, а не заморачиваться сиюминутной и личной выгодой или “экономической целесообразностью”. Всё плохо кончится. Понимание придёт. но как всегда слишком поздно. А герои есть жертвы на алтаре их политики. И эти жертвы совершенно напрасны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru