Тайный Код Древнего языка Славян

12312 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Благодарю за информацию…..хочется узнать о Шаршине Анатолии,от которого узнала о Платоне Л. Слава его Роду!

  • 1 0

    МАГИЯ Иль МоГуЯ вОт в ЧёМ ВопРоС!пОкА УчУсЬ нО СеР СеР- От КудА тОк МысЛи пРиХодЯт Не ПоМенЯеМ ЯзЫк- Не ПоМемЯеМ и КуЛьтУрУ и ВсЁ КаПуТ

  • 1 0
  • 1 0

    Немного коряво получается, т.к. не все буквы используются, да и трактовка может быть различной. А, ведь, есть еще и прозвища, и сокращенные имена, они тоже должны учитываться, а то получится, что люди с одинаковыми именами должны иметь одинаковое предназначение.

  • 4 7

    Меня однажды спросили, что означает слово СРать. Был растерян :)

    • 3 4

      была такая богиня у древних славян по имени Рати, оченъ почитаема и любима..так вот они т.е.предки наши, все с Рати делали..пойду, говорили в кустики с Рати, так вот и трансформировалосъ в сратъ..

  • 9926 3644

    “Золотой век, длившийся на Земле в те древние времена, не оставил после себя никаких видимых материальных следов.” Интересно, а почему о древней Греции и древнем Риме и древнем Вавилоне и Междуречье даже о древнем Китае мы знаем и даже материальные следы есть, а вот … древние славяне и, там Росы и иже с ними “…не оставили после себя никаких видимых материальных следов”. Чем объяснить? Христиане все уничтожили? В Греции и в Риме христиане видимо добрее были!

    • 1 1

      Многие ответы вы можете прочитать в книге ВИНОГРАДОВА О. Т. ДРЕВНЯЯ ВЕДИЧЕСКАЯ РУСЬ ОСНОВА СУЩЕГО

    • 1 1

      я думаю, если внимательно посмотреть древние рукописи, на которых сейчас написаны” священные письмена Христиан” можно много найти. ведь не секрет, что пергаменты “стирали” и на древних письменах писали другие- христианские. наверное знания и летописи Рима, Греции для Христианства не были так страшны, как Знания и Летописи Руси

  • 9926 3644

    “Русь ведическая” – артефакт, появившийся в 90-х годах ХХ века. Дайте источники до этого периода. Заранее спасибо!

  • 1 0

    Несомненно Лукашевич Платон Акимович был исследователем. Согласен, что каждый слог в древнерусском языке обозначал слово (только одно значение слова). Слова древнего языка писались и читались в одну строку без разделения.
    Всё остальное, особенно перевод имени А.С.Пушкина, откровенная чушь.
    “Три по сто и и я Кусто” (французская поговорка о таких первооткрывателях)

  • 1 1

    Большая благодарность за статью. У меня бабушка говорила, что раньше в Древности у славян не было слов разговорных с буквой ч , а ей вроде бы сказала прабабушка. А то что всё наше и уничтожено и вывезено ( те остатки после сожжения в периоды христианизации Руси), больше иноземными историками , допущенными во времена правления наших царей и особенно Екатерины. Уничтожение во время христианизации ,именно за ту правильность , что была в наших текстах, в которых даже в такой древности упоминалось о Вселенной именно таким наименованием :Вселенная.И то что , даже читая сейчас книгу Велеса, в ней узнаём , что мы Даждьбога внуки , так как он пахать и сеять нас научил.В таком же плане говорится и о Перуне , и о Велесе , то есть как о реальных Людях Богах сошедших на Землю , чтобы научить Землян многому и которым пшеницу и другие злаки показали как сеять и выращивать. И еще в тех текстах говорится, что Земля наша находится в пустоте среди многих планет.Так разве выгодно это было при христианизации. А иноземным историкам?да многие написали , что мы русичи вообще выходцы из болота. А цари , что они , они что сокровенное всегда прятали и прячут.
    Ещё раз очень благодарна за статью. Мне моя мать сказала : после 2035 года многое откроется и станет Мир совсем другим и понимание другое и Люди увидят обман. Я ей верю.Мир праху моей матери и бабушке и тетке, которая при жизни говорила на старорусском языке, потому что была неграмотная.

  • 1 0

    Статья интересная, содержащая нужную для понимания долю истины. Кстати про страрославянский язык он жив и поныне, не волну

  • 1 0

    Статья интересная, содержащая нужную для понимания долю истины. Кстати про страрославянский язык онъ жив и поныне, не волнуйтесь Русичи да товАРИщИ винъ живый и ЯзыкЪ Русский ёго зна очень гарно, Донски КАЗАКЫ ЁГО ПОМНЯТЬ и глаголять на нём слова да БоукВы. Винъ знакомъ каждому, якый хоть якось можэ балакать на сём языку. Такъ что такъ Господа, учимъ, читаем и понимаемъ вси славянски мовы и глаголы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru