Дёмин о Левашове

8127 178
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

178 Комментариев » Оставить комментарий
  • 212 165

    Владимиру
    Зашел на ваши ссылки – темень , посмотрел на ваше фото тоже что то есть от Наших в Израиле , лицо ваше говорит о готовности постоянно вести спор , что и делаете . Найдите свою тему, вы же зациклены на разоблачении . Используйте интеллект для добрых дел , будьте проще . Насчет прочитанных книг советую прочитать еще А.С. Иванченко -Путями великого россиянина, Г. Сидорова – Завещание Никлота,Мережковский – Христос и Антихрист, В. Суворова и Г. Климова прочел еще в 90-х, Н. Маркова – Воины темных сил прочтите , да и Аристотеля – Метафизику посмотри потом если сможешь прочти Абу Наср Фараби – Коментарии к метафизики , Гиппократа – Афоризмы , Плутарх – Сравнительные жизнеописания ,Папюс – Практическая магия – очень познавательно , тов. Блаватская мне не понравилась хотя и правильное есть , а вот Гурджиев и Успенский понравились , читал еще Ошо при советах в самиздате и сам перепечатывал для распространения . Ну что Владимир еще не устал читать – тогда прочтите Абу Али Ал-Хусейн Абдаллах ибн Ал-Хасан ибн Али ибн Сино- по нашему Авицена – Канон врачебной науки , Ад. Дебаролль-Тайны руки,если повезет прочти Фулканели – Тайны соборов ,La table d”Emeraude- Гермеса Трисмегита- начало такое :Это истинно – без всякой лжи – чрезвычайно правдиво
    -Что наверху, такое же и внизу , а что внизу , такое же , как наверху, чтобы совершить чудеса одной и той же вещи.
    Да в предисловии к Некрономикону латинскому переводу в 13 веке написано Олаусом Вормиусом:сохраните все копии сделанные с этого латинского текста под замком .Пусть ни один человек , кто прочитал их не расскажет об их содержании, и пусть ни один человек , кто знает о них, не откроет их существования несведущим , которые не готовы к тому , чтобы нести такое тяжкое бремя.Лучше бы его глаза выжгли горящие угли из пламени ,а его губы плотно зашили бы суровой ниткой , чем ему пришлось бы прочитать слова в этой книге.А ведь эта книга считается уже утерянной во времени . Так что Владимир – расширяйте свой замок и скважину в нём как говорил тов . Ленин -учитесь, учитесь и учитесь – только не коммунизму.
    Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив , суждение трудно – die Kunst ist lang und kurz ist unser Leben – это от Гиппократа.

    • 8 0

      Вот и Гиппократ, у левашовцев, заговорил на плохом немецком, Блаватскую записали в “товарищи”… Что дальше?)))

    • 3 0

      Во истину- “горе от ума”! Знание вышеперечисленных трудов, безусловно, вызывает уважение, но Ваша неразборчивость в выборе материала для изучения привела к несварению прочитанного. Зачем Вам это всё, если Вы не можете прямо, без интеллектуальных кульбитов признать очевидное: Левашов в информацию взятую из разных уважаемых источников ПРЕДНАМЕРЕННО добавляет ЛОЖЬ. (Что стоит, хотя бы, его один из последних перлов о передаче низкой частоты через трубку телефона, я уж не говорю о его “глубочайших” познаниях в области вегетарианства и сыроедения!) В данном случае, речь идёт только об этом и ни о чём другом!

    • 1177 960

      Благодарю за детальный перечень подтирочного материала.
      Эти книги устарели ещё до их написания. А вот Ленин написал “Учится, учится и ещё раз учится военному делу настоящим образом.” Если цетируете, то цетируйте правильно.

  • 671 189

    ВНИМАНИЕ!!!Запущен «резервный вариант « Системы» алиенов-серых, который задействован в 1998 году, а уже с 1999 года идёт его полномасштабная реализация по ускоренной программе.
    Вот он: К 2017 году создать на базе РОССИИ новый ЦЕНТР МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Да-да, именно России Серыми отведена роль Центра новой техногенной цивилизации вместо медленно гибнущих США, а это значит, нужно сделать Россию сильным процветающим государством. Только “у руля” новой России, сам понимаешь, по плану должна встать та самая СТРУКТУРА со своей “неубиваемой” СИСТЕМОЙ.
    Да, в течении 15 лет, до 1998 года, Россию давили. Велась “зачистка” территории огромной страны, богатой ресурсами, от вечно бедных, но упрямых народов, никак не желающих “правильно” принимать и жить насаждаемыми Структурой “новыми ценностями”, плюс усердно работать во благо Структуры и Нового Мирового Порядка. Потому и расчищалась территория для заселения более пригодными на эту роль (посмотри, кстати, кем сегодня заселяется Россия и ты всё поймёшь).
    Но главное – в Россию должно быть перемещено самое Важное – ЯДРО СТРУКТУРЫ. Этот пункт как был важнейшим в старом варианте, так и остался в действующем Резервном.
    К тому же, Структура ожидает долгожданного воплощения в реальность концепции “Золотого миллиарда” – для Нового Мирового Порядка вполне достаточно одного миллиарда рабов, зачем же кормить “лишние рты”. Лишние, по плану Структуры, должны просто уйти в небытие.
    (Не беспокойтесь, “Резервный вариант” предусмотрел возрождение в народе духа патриотизма!)
    Первое – объявить измученному “диким капитализмом” народу изменение курса на построение настоящего социального государства нового типа. Иначе – социализма 21 века, с гарантиями и государственным регулированием. Да, для Нового Мирового Порядка социализм подходит как нельзя лучше – это и тотальный контроль, и централизованная распределительная система, которая позволяет полностью управлять людьми. Дёрнешься – останешься голодным. Нанотехнологии уже позволяют внедрить идентификационный чип каждому, путём тех же прививок, которыми сегодня убирают с планеты “лишние рты”. И никуда ты не денешься – каждый твой шаг будет отслежен Системой.
    Второе: Нужна новая религия. Христианство и РПЦ (русская православная церковь) с этой ролью явно не справились, к тому же давно “морально устарели”, поэтому искалось нечто поновее. Но, как известно, новое – это хорошо забытое старое. Тогда поскребла, значит, Структура, по сусекам да по весям, по архивам да секретным хранилищам – и вытащила на свет Божий чудом сохранившуюся старорусскую Православную веру да несколько Древних рунических текстов. Не подделок, а самых настоящих, с тех времён, когда ещё не было нужды в верах и религиях, потому как было с Человеком ЗНАНИЕ.
    Ну а собрать-увязать всё в одно – дело техники, спецам от Серых не в первый раз, опыт есть. То, что в итоге вышло, обозвали “русской ведической верой”, для порядка поделили на части-направления (да, верно: разделяй, чтобы властвовать) и дали народу. А уж как правильно подать, НЛП-МС-технологов от Структуры учить не надо.
    И зашагала по просторам России новая религия – разновидности “славяно-русского ведизма”, собирая каждая своих сторонников. Как грибы после дождя, расплодились вокруг новоявленные “ведуны”, “волхвы” да “жрецы”, и конечно, всегда на виду “главный игрок” – Хиневич-”Патер Дий” (дословно – отец небесный) со Славяно-Арийскими Ведами. Да, вернулась людям часть Древних текстов – ценнейшее Наследие Предков, но с какими комментариями к ним? Славяно-Арийские Веды – только для славян. Вот ещё одно разделение. Думайте.

    Но допустила- таки ошибку Структура – не стоило этого делать. И от малой части Наследия просыпается в людях Древняя Родовая память. Перемелют народы Руси новую религию с её «лжеволхвами и патер-диями», сумеют отделить зёрна от плевел и двинутся дальше, от религии – к Знанию. И тогда воссияет над Русью Свет ЗНАНИЯ ПраПредков и увидят его все жители Земли. Тогда придёт конец Серому владычеству.
    Вот для этого нашему поколению Живых следует на соВесть потрудиться.
    Ссылка: http://www.kmechte.ru/poslanie.htm

  • 392 -59

    «Господа» левашовцы, перешли на банальное забалтывание, бессмысленными сообщениями, не сдержащие ни какой информации и цитатами вселенского иерарха.

    Как обычно ни одного ответа на конкретные вопросы.
    «Господа» левашовцы, найдите в своих рядах хоть одного грамотного, что бы он смог ответить на ряд вопросов, на которые, местные защитники ни бе ни ме.

    Ещё раз повторю просьбу: «господа» левашовцы, найдите в своих рядах ХОТЬ ОДНОГО ГРАМОТНОГО, что бы он попробовал ответить на ряд вопросов (оставшихся без ответа).

    • 4 0

      Владимир, а так ли нужен этот ответ? Ведь если не наступать на “больную мозоль” “левашовцев”, т.е. не обозначать своего отношения к Левашову, то в остальном у них не мало дельного; вот последняя ссылка Юргена мне очень понравилась…

  • 671 189

    Только придурки и примитивные провокаторы не могут заметить связи информации сайта http://www.kmechte.ru/poslanie.htm с выводами Н.Левашова…
    А моськам я не отвечаю никогда.Вступать в глупый спор с придурками о способах модернизации мобилок для использования их в качестве оружия -это значит его легализовать в Сети(но придурки,целью которых есть лишь оскорбления,делают вид,что этого не понимают)…способ передачи инфразвука,как ни странно это для спецов,есть! Для этого надо лишь мыслить не шаблонно -именно в создании экзотических видов оружия социальные паразиты достигли больших высот…Система зла лишь умеет создавать Зло!
    Кстати,когда и кому приходилось при покупке мобильника узнавать о том, что он фиксирует каждое ваше слово даже в пассивном режиме и ваше местонахождение в данный момент? Каждый мобильник-это УЖЕ ПАССИВНОЕ ОРУЖИЕ -с момента его создания. А теперь его усовершенствовали…для ликвидации особо “опасных” человеков. И процесс этот не остановить -проще отказаться от мобил!

  • 502 177

    ЮРГЕН,я очень хорошо отношусь к ЛЕВАШОВУ,но никогда не может быть точной картина мира созданная человеком,никогда.даже религиозная картина мира всегда будет изменяться,никогда мы не узнаем всей истины мира пока мы люди.какое счастье что у нас в РОССИИ есть человек ,который говорит о чувстве ЛЮБВИ,я думаю вы этого человека знаете.этого человека хорошо знают путин и медведев

  • 671 189

    Тамара,любить можно только того, кто этого заслуживает. Любить всех подряд…(букашек,таракашек, педиков,гомиков,насильников,некрофилов,садистов,каннибалов)-это удел Гундяева и РПЦ.Но даже христиане не “любили” инакомыслящих и видящих, а преспокойно сжигали их на кострах…Говорить о чувстве Любви надо,но только для того,кто достоин любви народа -а вы можете такого назвать? Даже Иисус-Радомир…кое-кого очень НЕ ЛЮБИЛ! Сегодня наступило время СПЛОЧЕНИЯ и БОРЬБЫ за жизнь народа и Расы славяноариев, только после победы и наступит время для вашей Любви -не витайте в облаках с Боженькой…Вот только Путин и Медведев в вашей теме о Любви явно из другой оперы!

    • 502 177

      ЮРГЕН,ХРИСТОС говорил:”А еще по причине нарушений многих законов в людях охладеет ЛЮБОВЬ”.может поэтому у нас всё плохо.а вот всех насильников,садистов,каннибалов ,убийц надо просто убивать,но у нас нет такого закона,потому что кому-то выгодно чтобы такого закона не было.

  • 671 189

    Тамара, вот вы все сетуете,описываете наши беды, а что вы можете предложить нам всем делать ПОНАЧАЛУ: всех подряд начинать любить или у вас есть другие предложения? Что главное, с чего начать? Что вы лично делаете для этого?
    Иисус-Радомир говорил,что человек познается по ДЕЛАМ его,а не по болтовне.Но он это говорил в древнем мире! Сегодня у нас 21 век-век ИНФОРМАЦИОННОЙ войны -поэтому наши дела и обязанности расширились, мы ДОЛЖНЫ не только сетовать на обстоятельства, но и РАСКРЫВАТЬ ГЛАЗА полуслепым людям…(это я предвидел ваш вопрос).

    • 502 177

      ЮРГЕН,я просила своих знакомых и молодых и старых людей подписаться против принятия закона о налоге на недвижимость,мне все отказали.никто никому не верит.и вообще очень много равнодушных людей,а равнодушие это страшный грех.я думаю что РОССИЮ спасёт только ЧУДО

  • 392 -59

    Юрген, не делай умный вид, при полной своей безграмотности.
    Если бы ты имел хоть какие то знания, то не нёс бы околесицу про секретное оружие и переделанный телефон под инфразвук.
    Даже человеку без особых знаний не трудно разобраться, что из Левашова физик, как из борца сумо балерина.
    Он даже не знает природу углерода, хотя на эту тему много чего писал…и сделал далеко идущие выводы. Вот это материал школьной программы http://www.slovensk.su/msevm/a/ph/83-2010-08-02-08-07-06 Зная твою особую одарённость…текст можешь не читать, просто сравни картинки.

  • 671 189

    Владимир -я не контактирую с параноиками и вообще с душевнобольными людьми,и даже основание псевдославянского сайта “Словенск”не дает таким особям, по моему мнению,никаких привилегий.И этот сайт,и явно больной субъект,называющий себя “Владимиром”,односторонне заточены Хозяином под сквернословие и грязно пахнущий сленг против одного человека и его общественную организацию! И даже лишь одно это говорит, КОМУ СЛУЖИТ псевдославянский “Словенск”…там уже негде штампы ставить.Запомни,наконец,раз и навсегда(с одного раза до тебя не доходит!)-нам не о чем говорить на этом сайте,твои дурно пахнущие речи противны не только мне одному(это не секрет!).Странно,что тебя здесь терпят…

    • 392 -59

      Что же ты бросаешься словами, а отвечать за них не хочешь?
      А за мой сайт, ты бы лучше вообще молчал, твоего умишки не хватило, даже картинки сравнить из последней ссылки, и заметь, я всегда готов ответить за то, что говорю, в отличии от тебя.
      А ты так и будешь верить во всякую хрень, тебе покажут фотошопную фотографию, скажут, что это правда…и тут же будешь с умным видом кивать головой и втюхивать другим…смотрите, археологи нашли скелеты людей гигантов http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4314
      Смотрите, найдена настоящая картина Рафаэля, там Иисуса забирает летающая тарелка http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=126685.0
      Смотрите, на Камчатке нашли пирамиду http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=126685.200
      Я таких примеров из книг и выступлений твоих кумиров могу привести целую тучу.
      И кто ты после этого? Есть два варианта (ты их оба знаешь).

  • 671 189

    Тамара, это ЧУДО должен создавать постоянно каждый из нас, если он любит Россию и всех честных людей на нашей чудесной планете Мидгард…из капель живой воды текут реки Жизни! Из каждой светлой мысли рождается Событие…

  • 336 186

    Для придурков из секты левашова, вы что всех за идиотов считаете? Вынимите кристал наконец, и хватит работать за зелёную бумагу. Все вы, плохо кончите..
    Ибо предателей никто не ценит, а придурков тем более.

    • 2 -2

      А меня огорчает, что таких мало
      Ты что-то всех, кроме себя в придурках числишь, а напрасно.
      А злобствуешь очень характерно. Что называется – “на воре и шапка горит”.

  • 9 15

    Совершенно неправильный подход для спорящих сторон. Нужно ставить вопрос левашовцам по другому: какие вам нужны неопровержимые улики, чтоб вы отказались от дальнейшего следования за идеей Николая Викторовича? Не в плане того, что тут конкретно предлагается сразу альтернатива, а пока просто отказ от его академической идеи. Потому что, если вопрос по разводу спорящих сторон по углам состоит только в этом, то дело собстно это плёвое и не нужно тратить никаких усилий на доказательную базу, которая заранее неприемлема по конституции тем, кто попал под влияние харизмы Николая Викторовича. Можно просто же договорится.

  • 392 -59

    Русский → Виктор 19 декабря 2011 в 17:13
    А меня огорчает, что таких мало
    ————–
    Если ты имел в виду, таких как Левашов, то ты очень сильно ошибся. Таких руководителей сект…очень много, уже более шести сотен, прибавь сюда одиночек…”калдунов”, “целителей”, “предсказателей” и т.д. получишь полную картину…разрушителей государства Российского.
    ========================
    василий 5 июля 2011 в 22:02

    Владимиру
    Зашел на ваши ссылки – темень , посмотрел на ваше фото тоже что то есть от Наших в Израиле , лицо ваше говорит о готовности постоянно вести спор , что и делаете . Найдите свою тему, вы же зациклены на разоблачении . Используйте интеллект для добрых дел , будьте проще …. .

    На счёт добрых дел.
    Ты считаешь, что выдёргивание людей из сетей сект…делом злым?
    ———————-
    Вот и последователь Жикаренцева объявился))) Привет страдающему дислексией (он сам в этом признался). И как он только книги пишет, если не может страничку печатного текста прочитать)))

    Не знаю как там твои в Израиле…постоянно или не постоянно, готовы спорить, а я даже не пытаюсь спорить. Спорить с фанатиками, дело бесперспективное и глупое. Я лишь делюсь фактами и задаю вопросы, реже даю оценки (только после того, как на это появятся основания)

    magistellus 20 июля 2011 в 18:57
    Совершенно неправильный подход для спорящих сторон..
    ———————
    Ни каких альтернатив не предлагается. Берутся абсолютно голые факты. Вот ложь а вот реальность
    Пример такого подхода http://www.youtube.com/watch?v=_o2SyjYImJU

    Показаны слова Левашова, и тут же показано, что слова лживы. Всё очень просто проверяется.
    В данном случае нет альтернативных взглядов. Есть ложь Левашова, и есть правда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru