Когда же мы перестанем быть овцами, которым обязательно нужен пастух?!!

1868 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 170 28

    Процитирую. “Подготовка идёт полным ходом, посмотрите вокруг. Новости – сплошные сводки с полей военных. Враг просто так не собирается сдаваться, он потянет за собой ещё многих сладкими речами о технологическом рае.

    Придёт время, мы будем летать к звёздам, только это будем уже другие МЫ. Ничего нельзя вернуть назад, только родить что-то новое. Да будет СВЕТ.”
    Да, придет время, этак лет через 50000 будем летать, и начнется это не с России, дело ясное, и все уже поняли это и в центре и на местах. А пока космос для нас (землян) недостижим, потому что интересы не те и головы с малым IQ.
    Сколько можно мусолить эту старую тему о превосходстве русов и тд. Она уже давненько прогорела. Но о таком далеком будущем думать не с руки населению, скажи им, что будет через лет пять с ними, все не поверят., а потом привыкнут. Чтобы все были спокойны – нужна красивая идея, а не заезженная.

  • 4 0

    разве заезженная идея жизнь…вольная жизнь…а мусолить тему о превосходстве РУСОВ не надо-надо изучать и с гордостью рассказывать где только можно свою летопись и наследие предков -знание-сила………

  • 86 95

    Ну нормально: говорит про Русов, и поминает,Кали-Югу. У нас это иначе называется, товарищ подстрекатель!

  • 45 12

    всё это ерунда, забейте на всё и просто работайте над собой а не для себя остальное шелуха из под ногтей.

  • 19 9

    Вам всем не нравится что вас убеждают что нибудь делать??????? Эзотэрические тусовщики-вы!!!

  • 8 -6

    У толпы не может быть мыслей, толпа есть стадо! значит нужен пастух, все достаточно просто.
    Вам покажут картинку вы пойдете туда.

    Вот простой пример. вам показали Медведева сказали что он хороший человек проработал в составе правидельства уйму времени и вы выбрали его. А хотя вы его до выборов ни кто не видел и не знал что он за человек по телеку не светился.

    Так-что товарищи бараны, прошу в на кармешку “забойню”, ой последнее слово вы не слышали )))

  • 18 -3

    Тем кому надо,уже делаю,кому нет-болоболят,в любом случая поживем увидим,что произойдет! А,то что в мире грязи много это факт,от нее сложно уйти,она повсюду,так что само совершенствуются только сильнейшие,а остальные пусть делом обыденным занимаются,работаю на дядю который их всячески угнетает,гонятся за полезной вещью деньгами,это правильно пока они деньги зарабатывают и между собой машинами да должностями хвастаются,люди сильные духом и совестные будут свой внутренний мир готовить к лучшему,намного лучшему,чем рабство денег,хотя и они в мире Яви такими являются!
    Слава Богам и Предкам нашим!

  • 4954 3918

    Чувство собственного достоинства и достоинство Рода не предполагает унижение других людей. Уже много лет идёт война по разрушению Сознания не только славян, но и людей других национальностей, которые проживали в едином государстве – Российской Империи, а затем в СССР. Пока мы жили в одной стране, имели одну цель – построение бесклассового общества (да оно называлось Коммунизм), где все люди будут равны (но не должны быть уравнены), где ТРУД являлся источником развития и благосостояния всего общества (а не отдельных дельцов), тогда национальность не имела значения. Весь остальной мир с уважением относился ко всем нам. Но тёмные захватили власть в нашей стране и начали её разрушать. И здесь стали использовать вначале национальную принадлежность, так как очень многие были атеистами. Сейчас, когда ко многим людям стало приходить осознание, что национальность – это не основание для конфликтов, тёмные стали использовать другое основание для вражды – религиозную принадлежность людей. Они прекрасно понимают, что межконфессиальные противоречия можно поддерживать очень долго. Пока идёт война между простыми людьми они всё больше богатеют и властвуют в мире. У них нет ни национальности, ни религиозности – они ЗЛО. Хотя публично заявляют, что они заботятся о процветании своего государства. Специально не называю Россию, США, Германию или другую страну, где интересы меньшинства поставлены над интересами большинства, то есть ОБЩЕСТВА, а не его части. Как отличить фальшивые слова от правды? Великий русский писатель Л.Н.Толстой говорил:”Если слова ведут к разобщению общества – то они зло, а если они объединяют людей – то добро”. Пока мы будем стремиться к возвеличиванию одного Рода, мы будем сеять зло, так как другие будут считать себя обиженными. Если же Род берёт на себя бремя объединения БОЛЬШИНСТВА людей, чтобы противостоять меньшинству сеящему рознь и зло, то это будет ДОБРО. Слова коммунизм, социализм, капитализм сейчас воспринимаются многими, как архаизм или пережиток прошлого. Но ведь есть и всегда будут ДОБРОТА, ДРУЖЕЛЮБИЕ, ЛЮБОВЬ, СВЕТ, ВЗАИМОПОМОЩЬ, ТРУДОЛЮБИЕ, ОБЩЕЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ и ещё много других БЛАГОРОДНЫХ ЗАДАЧ, которые могут быть достигнуты, если люди желают к этому идти. Чтобы справиться со злом, которое сейчас “правит бал”, необходимо РАСШИРЯТЬ СОЗНАНИЕ каждому человеку, стремиться к БЛАГОРОДНЫМ ЦЕЛЯМ и бойкотировать происки сил зла. Любые предложения и идеи, которые направлены к этому не должны исчезать. Их необходимо распространять по всем возможным каналам. Думать и искать пути преодоления того положения, в котором оказались очень многие люди. Радует, что осознание необходимости бороться со злом всё больше овладевает обществом. Когда миллионы будут стремиться к этому, зло будет повержено. Только очень важно не повторить ошибок прошлого, когда люди поверили в благородные цели, но зло сумело их разрушить.
    Желаю ВСЕМ, кто искренне стремится к построению СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО СИЛ и МУДРОСТИ для ОБЪЕДИНЕНИЯ и противостояния силам зла.

  • 1 0

    Здравствуйте! Согласен с мнением “Иванович”. Я думаю, что искать правых и не правых глупо, сколько людей – столько мнений. Зло и глупость побеждает, “пипл хавает”, это факт. Представьте, что Вы в суде выиграли процесс против всех людей, которые действуют ЗЛО по отношению ко всему человечеству ( а Вы относитесь к их числу? куда окурки выбрасываете?), эта победа заставит их измениться?, думаю – нет. Кто-то из Великих сказал:” Красота мира в его разнообразии”. Если не будет “черного” мы не будем знать, что такое “белое”. Я предлагаю другое развитие событий. Мы уже знаем “Что такое плохо”, давайте объединимся и покажем “Что такое хорошо”, быть не против кто-то или чего-то, а быть за определенные позиции. Моя страничка http://chistye-lyudi.narod.ru/. Всем спасибо, пока.

  • 594 152

    Что-то автор-Владислав,аки сидха-в лирику ударился.Вещи необходимо называть своими именами.Русь сейчас находится в оккупации у Хазарии,у тварей.
    Витязи лишь,возглавляемые “Святославом”-II,смогут избавить Русь от ига иудейского.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru