Встреча Николая Левашова с читателями 28 мая 2011 года (Видео)

4207 36
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 54 13

    не ну молодец сидеть так по 5 часов тож не каждый….

    • 7 -1

      А что он должен прыгать?

      • 7 -1

        ТОлько на его сайте я встретил офиц.письмо к президенту против юв.юстиции и там желающие подписывались а разве это не голос народа (кого интересует стоя или сидя важен результат).Да много вопросов но (по делам их судите их).А на этом форуме даже не споры А всё больше негатива

  • 170 28

    Я вот читаю отзывы об этом чмошнике, и не одного положительного, только вот впервые вижу, наверное это левашов, или заказчики его пиара. Посмотришь на это все – и возникают такие понятия, как ” перхоть”, ” быдло” и т. д.

    И вот еще что следует отметить: Левашов чета конкретно тупить начинает. 20 лет одно и тоже. Вот тут думали, что Путина на него нет.. Однако есть.
    И понял Левашов , что еще раз и больше ниразу. И против его “магиии” есть вполне земные методы. Да и не он первый , не он последний.

    • 6758 3797

      Причем здесь “такие понятия, как “перхоть” и “быдло”? Вспоминается старый анекдот: “-О чем вы думаете, глядя на этот кирпич? -О бабах. -А почему? -А я всегда о них думаю.”
      Говоришь, 20 лет одно и то же? Это ж сколько ты за ним наблюдаешь! А если еще твои понятия тебя при этом постоянно преследуют… жаль тебя… обратись к врачу.

      • 170 28

        Рот свой закрой, а то простудишься. А если у тебя головенка блаженная – твои проблемы. Если мозгов о понятиях тебе ассоциаций не навевают, текст не тебе – сиди и молчи в своей жо. Помоему понятно всем, кроме тебя. Ты само то смотрело видео его или книги почитай, и станет понятно, сколько надо ума и какой короткой памятью надо обладать, чтобы верить во все, что он несет. Я не буду цитировать, ты если покрываешь его, стало быть в курсе. И какое понятие подойдет для смотрящего санта барбару? А? 20 лет? Да он не скрывает – зайди на его сайт. А вот понятия меня не преследуют, обычно я преследую, привычка такая. А к врачу как бы тебе не прешлось обращаться, а то выяснится ненарокм, что ты сумашедший, просто сам об этом не знаешь.

  • 45 12

    хотел написать мысли на счёт Левашова но не стал, всё идёт так как должно идти и не стоит вмешиваться в ход событий. Учитесь думать сами, не зацикливаясь на личностях отдельных гуру и верить кому либо. Только в этом будет польза.

  • 671 189

    Тварей корчит при одном имени Н.Левашова!

    • 170 28

      Как говорится блаженны нищие духом и тугие на голову.
      И вот явил мир великого баяна аккордионовича! И вострубил он в белый свет песнью соколиною с переливчатыми коленцами, шутками, прибаутками, залихватским танцем молодецким с выходом из-за печки с чечетками и подскоками, с частушечками и дробушечками (не пожечь бы подметки) не абы как через пень в колоду, а с научным подходом.
      Сложен и витееват узор его танца, да только повторяется изо дня в день, и суть сводится к одному: велик я и удал, да маху дал. Кипит не один год, пар свистит, а результат где (кроме генератора темной материи, которая как водится, невидима). Кстати, у паровоза кпд 7%, а у него весь кпд ушел в сало. Шел бы лучше поработал чтоли. Если бы он с таким прилежанием взял 1000 участков дворничать (у него ведь здоровье тысячи), то сколотил бы капиталец, метлу надо привязать к языку только, убъет 2 зайцев.

      • 6758 3797

        А тебе бы каждый день по-новому скакать, под каждого клиента у тебя свой танец?

      • 671 189

        Глупые повизгивания примитивной иудомоськи ничего не изменят.

        • 170 28

          Полные залы собирает, дураков в России не мало. Хотя я б тоже сходил, если б времени не жалел. Мне понравилось, как левый шов прогнулся, когда какойто китаец пришел, который провокатор. Ну, думаю, щаз он эту котлету прям перед всеми отлупит, ан нет, левый шов вежливый такой был.. Вот такое вот чмо. Ему надо было именно в тот момент заикнуться насчет того, что там на востоке все у них туфта, а не знания, тогда б он понял, что такое настоящая техника “железная рубашка”. И лежал бы он в “состоянии скалы” в реанимации.

  • 503 178

    ЛЕТЕР ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ПОД КОГО ПРОГНУЛСЯ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОДИТЕ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЕВАШОВА.У ВАС САМОГО ВМЕСТО МОЗГА НАВЕРНОЕ КОТЛЕТА И УЖЕ С ЗАПАХОМ ГНИЛИ.СМОТРИТЕ А ТО С ТАКИМ МОЗГОМ МОЖНО ЕЩЕ В РЕАНИМАЦИЮ САМОМУ ПОПАСТЬ.ДА ПРАВ БЫЛ ДОСТОЕВСКИЙ КОГДА ГОВОРИЛ:”ШИРОК РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК,Я Б СУЗИЛ”.ЭТО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ВАМ.

  • 170 28

    А то, Там Мара выяснится не дай бог, что вам тоже очень много чего подходит…

  • 503 178

    летер,а что мне много чего подходит?

  • 503 178

    летер,если вам левашов не нравиться,не смотрите его.и не надо брюзжать

  • 170 28

    Вопросы. Себя спросите, почему подчиняетесь стадным инстинктам.
    Хотим изменить положение – идем на выборы и голосуем. Все!

  • 1 0

    Спасибо Н.Левашову! На многие вопросы получила ответы.Только с духовностью не согласна,это не дух овнов.Остальное-все правильно говорит. Побольше бы таких встреч для наших русичей непроснувшихся.На генетическом уровне у нас все заложено нашими Великими предками. А элопыхателям,не русичам желаю: развития,развития, РАЗВИТИЯ, МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • 671 189

      Согласен с вами,Славяночка! Думаю,что с “Духовностью” вы также правы. Здесь Левашов явно ошибся – имеет место простое совпадение звукослогов: дух-овность. Иначе просто не сказать(духевность,духивность,духавность)
      К примеру,можно так же точно подойти к слову РОД…и произвести производное -РОД-ОВНОСТЬ.Но разве от этого станут “род”связывать с “овном”? Нет,конечно…
      И это ещё раз доказывает, что Н.Левашов -человек, а не ГУРУ,Мессия…и может делать мелкие ошибки. Лишь бы не делал КРУПНЫЕ!

      • 503 178

        А я думаю,Левашов прав.Надо быть не духовным ,а ЛЮБЯЩИМ.В России люди не любят друг друга,можно сказать даже что ненавидят друг друга.Нам надо учиться любить друг друга,без этого просто не выжить

        • 671 189

          По этому поводу Левашов говорил так: мы должны любить и уважать тех,кто достоин нашей любви и уважения и кто это доказал своими ДЕЛАМИ! Причем независимо от национальности! Но это не относится к слугам Тварей,Тварям и Нелюдям…и здесь он ПРАВ на 100%

          А насчет “духовности”, возьмем слово “душевность”.К этому слову нет претензий? А если сказать ДУШОВНОСТЬ -это будет душа овна, так по вашей логике? Тогда давайте говорить ДУХЕВНОСТЬ…так будет лучше?

          • 503 178

            А я думаю что духовность и душевность очень разные слова.Душевность ближе к любви.Я вот говорю своей приятельнице часто :”какая ты душевная,мягкая ,теплая.сейчас таких мало людей.а если бы я ей сказала:”какая ты духовная” она бы меня не поняла.все-таки ЛЕВАШОВ прав.

  • 108 104

    Так держать, Н.Левашов! Собаки лают, караван идет своей дорогой!

  • 29 13

    Николай Левашов – К вопросу о Трехлебове…

    Трехлебов – подлый трус

    видео ссылка http://www.youtube.com/watch?v=isD3qDs3ovw

    В ходе встречи разговор зашёл о А. Трехлебове (Ведагоре), человеке, якобы популяризирующим Веды в нашей стране. Он изучал разные религиозные традиции, в том числе и в Тибете, и это наложило на его мировоззрение соответствующий отпечаток. Каждый имеет право воспринимать наше прошлое, так как он считает нужным, однако А. Трехлебов популяризует свою точку зрения в широких кругах. Что налагает на него определённую ответственность. В последнее время он без всяких на то оснований стал утверждать, что Николай Левашов является ставленником «мирового правительства», т.е. группы лиц, представляющих на нашей планете Тёмные силы или «Кощеев, правителей Серых», как называли их наши предки. Это серьёзные обвинения, тем более от человека, который называет себя ведоманом и имеет в обществе определённый авторитет.

    Также до Николая Викторовича дошли сведения, что, присутствуя на одной из его встреч с читателями, Ведагор якобы посылал ему «мысленный вызов на поединок». Обычно Николай Левашов не обращает внимание на подобные выпады, поскольку люди зачастую не осознают, что творят. Однако случай с А. Трехлебовым отличается от других. Он называет себя посвящённым (ведоманом), следовательно, должен сознавать последствия своих слов и держать за них ответ. Его взгляды на наше прошлое, содержащие изрядную долю религиозности, несут отрицательное воздействие на просыпающихся русов. Возможности бесконечно долго вразумлять заблуждающихся, у нас нет. Сейчас идёт война. Поэтому, если А. Трехлебов (Ведагор) считает Н.В. Левашова ставленником «мирового правительства» и желает вызвать его на поединок, ему следует подтвердить свою позицию официальным видеообращением или письменно. В этом случае, Н.В. Левашов примет его вызов и будет считать А. Трехлебова своим личным врагом, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    Лично я бы посоветовал А. Трехлебову извиниться, а затем либо переосмыслить своё отношение к нашему великому прошлому, либо не комментировать того, в чём он, как оказалось, совсем не разбирается……

    • 10 0

      При всём уважении к Левашову, как он определил, что о “высказываниях Трехлебова” сообщил именно поклонник / стороник Трехлебова, а не его враг?
      Ведь возможно, кто-то так же что-то брешет и про самого Левашова.

  • 89 46

    Слюнявые поганые пасти пооткрывали! – - Повылазили из нор змеючье племя выродков! – -Как же Левашов,вам всем, поперёк горла стал! – -Осталось вам только вот на таких форумах шипеть бздеть и корчится!

  • 4 0

    Egor-у
    “Лично я бы посоветовал А. Трехлебову извиниться, а затем либо переосмыслить своё отношение к нашему великому прошлому, либо не комментировать того, в чём он, как оказалось, совсем не разбирается……”- вот святая наивность-то! Вы лучше повнимательней Трехлебова почитайте, может и пропадёт желание подобные советы давать…

  • 170 28

    Опаа! А все кто против левика высказывается, сообщения то потерли. Однако. Деньги делают деньги.

  • 24 -8

    Думаю, что Левашов просто человек, типа свидетеля иеговы, врать стал как они. Кстати, а куда дели его ложь о атоме водорода со ссылкой. Тоже заметил, что очень много статей и видео в защиту левашова, даже меньше чем Путина. Публикации здесь, тоже видимо денег стоят, как реклама.

  • 336 186

    Лёва Шов норм пацан, вставляет кристалы, забирает абсолютое зло(деньни), ведёт пропоганду здорового образа жизни, ежедневно спасает мир от краха, может мысленно внушить: что снимок галактики это снимок ядра атома и многое другое, что вы узнаете купив его книги. В борьбе против темных сил он получил тежелое ранение в голову, которое он скрывает. Но это не мешает ему до сих пор делать добро русским, хотя он имеет имение во франции помогая и французам тоже! Вот такой наш новый мессия Лёва Шов.

  • 10 4

    Просмотрел его встречу 28 мая с.г. и к сожалению согласен с оппонентами. Всё как по книгам и ничего нового. Кроме ядерного взрыва проведённого америкосами у Японии для сдвига литосферных плит, что конечно смешно и “на веру” лишь для сидящих в зале в большинстве своём пенсионеров. Да и заява о вытяжке из спинного мозга невинно убиенных младенцев сделаны в стиле “а ля жириновский”. Как и по великому прошлому руссов которое не отрицаю, хотелось бы задать вопрос – позвольте, укажите первоисточники! А их нет. Кроме т.н. “Вед” и “Велесовой кнги”. Ну а призывы к пенсионерам к борьбе…извините смешны. В этом плане ему лучше встречаться с баркашовской молодёжью в летних тренировочных лагерях. Короче с толпой почитателей работать он может только по заранее выбранным вопросам, кстати нейтральным как по форме так и по содержанию. Некоторые просто наивны и попахивают старческим маразмом. В общем с Лёвой не всё так простою. Предполагаю, что под “окраской” патриота с восклицаниями о великой мировой миссии руссичей скрывается неотроцкист. Стопудово друзья мои! А насчёт денег кои ему не нужны… Дхой Ронсу, миллионеру боксёру тоже не нужны, а Денису Лебедеву “проиграл”. Так что вопрос только в том сколько заплатят. Хотя какой тут “приход” с пенсионеров… А вот на платных семинарах-здесь другой коленкор, Полагаю уболтает на “постоянку” любого почитателя-Буратино лучше Базилио и Алисы. Повторюсь, почитателям с жаждой познать – печально всё это.

  • 1 0

    На три часа меня, конечно, не хватило, пришлось “пролистать” кусочками, в целом минут на двадцать, но и этого – предостаточно …….
    …….
    Если сравнивать Левашова с критикуемыми им Трехлебовым, Хиневичем и прочими, сравнивать чисто по их видео и аудио лекциям и конференциям (а больше и не по чем), то, в целом – Левашов, однозначно, проигрывает …………..
    Эта, пресловутая, либералистическая ухмылочка, бесконечное вспоминание анекдотов и фильмов (пусть и хороших) – есть известный приём, обыдляющий людей, плюс ко всему этому его подчёркнутое самодовольство, доказывающее собственную единственность и неповторимость, то есть, авторитарность – очередное доказательство в целом, Увы, НЕДАЛЁКОСТИ …..
    Говорил, вроде обо всём, типа эрудит, и ни о чём конкретно (каких-либо фактов, анализа библейских писаний, археологических и антропологических находок – практически НОЛЬ)
    В этой связи ИГРЫ БОГОВ с Трехлебовым, Хиневичем и др. кажутся гораздо более содержательными и провоцирующими к размышлениям !!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru