Развитие человечества спланировано сатаной

1772 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24 3

    ….- хорошо.
    Ну а вот что же такое ВНЕТЕЛЕСНЫЕ путешествия ?
    Что такое Осознаные сновидения Там повсеместно можно и ангела и демона встретить! из лета в зиму в один миг,из мужчины в женщину ,из юноши в старца…. Это не так уж и сложно. Это не будет побегом от реальности.Это реальный шанс творить мир в котором хочется жить. Совсем недавно пережила там ” конец света”и воскрешение мира… Теперь вообще ушли все страхи и сомненья! Демоны в нашем уме!

  • 24 5

    “”Сейчас Кали-юга, эпоха Кали. Скоро будет “Золотой век” (вкрапление, по плану, временный), пробудятся сверхспособности у людей””
    “”Люди будут маленького роста, жить всего 25-30 лет, разнузданные всевозможные пороки, каннибализм – своих детей есть будут, угра-Кали югу, СВИРЕПАЯ””
    Как может сочитаться “Золотой век” со сверхспособностями и каннибализмом???????????………………….

  • 6 4

    изложенные автором соображения являются очень поверхностными,к сожалению совершенно не изучив вопрос о котором он пишет ,он сразу же делает наивные выводы,вообще похоже что сатью написал провославный священник))))

  • 594 152

    подобную белиберду читать не советую

  • 45 18

    Автор – лишь очередная астральная батарейка астральных паразитов, или того хуже- производитель батареек из тех, кто ведется на такие “знания” (читай враг). Умные слова слеплены в совершенно бредовый текст. Берегите мозг! :-)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru