Славяно-Арийская Система Чакр
У Славяно-Ариев, 9 – основных и 28 промежуточных чакр. Всего 37 главных. И они составляют не энергетический столб, а энергетический крест человека. Поэтому на схеме выше, мы видим, что движения потоков энергий идут совершенно в другом виде, нежели это трактуют восточные, западные и другие учения. Допустим, если эти 7 чакр в основе так называемого столба, то представьте, энергетический столб, как проводник: вверх спирально течет энергия одного порядка, т.е. спирально по часовой стрелке, и другого порядка вверх т.е. против по часовой стрелки. У любого проводника с одной стороны будет точка плюса, и точка минуса с другой стороны см. рисунок , как и любого проводника. Если разбирать энергетический столб, о котором говорят восточные и западные учения, то у человека правая половина всегда плюс, а левая всегда минус. Многие договорились до того, что это так у мужчин, а у женщин наоборот. Правая половина минус, левая плюс. Поэтому, как магнит две противоположности – мужчин и женщин тянет друг к другу. Но кого-то тянет, а кого-то отталкивает. А этого объяснить не могут. Так же не могут объяснить,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Сайт очень нужный,благодарю за него,но в нём попадаются тексты не только с большим количеством грамматических ОШИБОК(НЕ описок),что читать и воспринимать очень трудно,а и с большим количеством нагромождённых слов и странных оборотов,которые основательно засоряют смысл и общий текст.Приходится по 2-3 раза перечитывать некоторые абзацы и исправлять,чтобы понять написанное.Такое впечатление,что статью “Славяно-Арийская система чакр” писал пьяный или немного знающий русский язык.По сути,любой человек по-настоящему знающий русский язык,тем более профессионал,сразу же увидит то,о чём я пишу.Прошу понять,что каждый текст должен быть хорошо отредактирован.Пример:книжные или газетные тексты,поэтому издатель обязан следить за чистотой языка и общей культурой написания,что,кстати добавить,даст сайту дополнительную популярность и доверие.Всего хорошего!
Все понятно,актуально,интересно!!! Автор-умница.