Утомлённые солнцем 2: Цитадель – Продолжение провала

4833 26
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 5

    Благодарю! Замечательный отзыв о фильме. Время не трачу на просмотр подобного говна, но прочитать о нем было полезно

    • 1 0

      А что вы хотели получить от человека, который давно потерял всякий стыд и совесть? Михалков, похоже, свято убеждён, что ему ну просто обязаны все – и мигалку на машину ему любимому (каким боком гражданский режиссёр, формально примазавшийся к какой-то мутной некоммерческой организации при Минобороны может претендовать на мигалку???), и отчислять ему любимому проценты с продажи CD/DVD и записывающей техники (полнейший бред, но ведь верит наш бесогон, что ему должны платить).
      Прочитал сегодня интервью с этим мошенником, в котором бесогон пытается опрадаться за очередной громкий провал тем, что его поделки – это долгоиграющее, что его фильмы народ будет снова и снова пересматривать, в отличие от всякой одноразовой шелухи типа “Пиратов Карибского Моря”. Осталось чёткое понимание, что бесогон даже сам не верит в эти слова, но явно имеет планы снова поживиться за государственные деньги.

  • 37 31

    не смотрел но теперь посмотрю.врага надо знать в лицо.

  • 671 189

    Честно признаюсь-я не смотрел “Предстояние”(мне достаточно было услышать о суровых съемках михалковских испражнений с самолета).И эту “цитадель”я смотреть не буду,время жалко. А Никиту Михалкова не жалко-видно,что бывший человек полностью перешел на службу к Тварям и сам превратился в тварь! Каждому-по Делам его!

  • 1 0

    Надо признать Барин переплюнул фильм который я считал шедевром бреда- “Враг у ворот”. Так тож пиндосы снимали несмышлённые, а это истинный Патриот ! Справился с вызовом !

    • 2 1

      Никиту Сергеевича люблю,фильмы гениальны-и,люди,не заморачивайтесь с исторической подоплекой-они художественные. И не говорите о том,что не смотрели,а то как-то несерьезно. И прекратите заниматься мазохизмом-не любите Михалкова-ходите на сайты более приближенные к вашим потребностям. И еще-Никита Сергеевич! Не мечите бисер лишний раз посредством ЖЖ (Бесагон). Они же любят его(беса),холят и лелеят его в себе. Не надо,вы-лучший. Простите за сумбур.

  • 8 3

    Один знаковый поступок может раскрыть суть человека, и такой поступок Никита совершил когда пинал ногой человека в лицо, которого держали телохранители Михалкова(наверное, многие видели этот ролик в интернете)! Что ещё можно ждать от подобного “джентльмена”?!

  • 671 189

    Похоже,Никита Михалков настолько деградировал,как Личность,что представляет себе свой народ,себя лично,своих предков…только через щель в туалете в боевой раскраске из фекалий и человеческой грязи. Это полный нравственный облом и возврат к животному уровню Мэтра! Позор джунглям…
    Слава Роду!

  • 61 46

    В поддержку автора отщипну из контекста несколько его цитат:-”Чем занято так называемое искусство, которое впаривают народу? Многие скажут, что оно отражает действительность – и будут отчасти правы”. Поэтому надо понимать, что обсуждаемый фильм – это карикатурно сатирический замысел Режиссёра, который Он снял о себе любимом, пытаясь таким образом донести до зрителя скрытую глубину своего характера, вседозволенность, подлость, важность и напыщенность своей личности, т.е. то, кем и каким Он стал в современной России начала ХХI века. Какой стала наша армия и то, как она способна сражаться во главе с современным Главнокомандующим и жирующим генералитетом. А поскольку все они, отмеченные синими “вёдрами” “ЭЛИТА”- глубоко православны и крайне далёки от народа… то, “В ответ на все претензии о правдоподобии прозвучит один ответ: а я так вижу!

  • 1 0

    Заранее предвидя свой провал, Никита Сергеевич на всех федеральных каналах выставлял свои “киношедевры” как истинно патриотические, не забывая добавлять, что это веяния времени, что патриотизм уступает место коммерческому “неумному” кино. Это самый простой аргумент прикрыть свою некомпетентость. То есть, он (Михалков) в его понимании гений и понять его могут только высокоинтеллектуальные люди. Молодцы, эти Михалковы. В Российской Империи царю преклонялись (дворяне как никак), в СССР стелились под генсеков (под каждого гимн переписывали и гнобили царский режим), а в 2000-х с той же легкостью легли под Путина. Как-то на творческой встрече в Ураине Никита Сергеевич обмовился: “Нам (России) повезло. Господь нам послал Владимира Владимировича Путина”. Ну а самого ВВП величает не иначе, как “Ваше Высокопревосходительство”. Сам слышал. Отзыв великолепен, но сколь не говори о зазнавшемся барчуке, ему всё равно.

  • 1 0

    Забавно видеть сколько духовно и морально ущербных развелось. Судят о том, чего не понимают и понять никогда не смогут. И это бОльшая часть населения. Хотя всё верно, большинство всегда было тупым стадом. Собираетесь судить кого-то – начните с себя! Что вы сделали в жизни?

  • 1 0

    Смотреть или не смотреть это “кино”?
    ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ! (ТОЛЬКО НЕ ЗА ДЕНЬГИ)
    Придётся маненько потерпеть
    пока “кино” не выложат в бесплатный доступ.

  • 8 3

    Vitaliy Ваш вопрос, надо понимать, риторический, но из Вашего высказывания видно, что Вы себя, конечно, относите к меньшей части населения. Тогда попробуйте, исходя из своего элитарного состояния, дать ответ: хорошо-ли так глумиться над памятью павших, хорошо-ли пинать беззащитного человека в лицо ногой? Или “тупое стадо” не имеет право задавать подобные вопросы? И ему всё равно как тратятся деньги налогоплательщиков?

  • 147 43

    Вот все, что здесь написано я даже читать не буду, а уже тем более смотреть “Цитадель”, мне “Предстояния” хватило. Скажу только одно, товарищ Сталин расстрелял бы Михалкова еще до рассвета за его трилогию и по делом.

    • 4 3

      При товарище Сталине пихалков (я на 100% уверен) клеймил бы позором мировой империализм-капитализм.

  • 671 189

    Подумаем, а кому сейчас служит Н.Михалков такими своими фильмами, опуская свой народ ниже плинтуса…и чего он ЗАСЛУЖИВАЕТ? Ведь предателей своего народа наказывали всегда суровее, чем врагов!

  • 212 165

    Что такое ЖЖ ? Первое возможно – Жополиз , а второе ? Слово Никита не подходит – тогда что ? А всетаки по наследству хорошо передается это умение – вылизывать до блеска, там видимо есть семейный секрет. Есть такая профессия – придворный золотарь – только скромнее надо быть и не срать там где стоишь .

  • 4 5

    “Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – не ходи” абсолютно верно!!!! посмотрите(освежите в памяти) Они сражались за Родину. вот образец фильма о той Великой и страшной войне вечная Память всем тем кто воевал за свободу и независимость нашей родины кто отдал свою жизнь и те кто дошел до берлина и горе тем кто это мешает с грязь и обсирает…

  • 29 7

    Никита Молодец!….не мешайте жидята руским людям снимать русское кино!

    • 2 0

      пгавильно,не надо мешать-гуССким,немеССким,амегиканССким,евгопейССким и со всего мига снимать ГОВНО,а по РУССКИ НАДО УЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,даже если тебя смыло в канализацию…

  • 2 2

    Никита – фуфлогон. Это уже старческий маразм. Я посмотрю когда его будут бить ногами.. как он пацана.. – встанет на колени и обосытся.. император цирюльников..

  • 6 1

    “НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО МАЛЮТКИ”….В Русском кинематографе есть те кто снимает светлое кино в наших,русских традициях,и это один из таких людей как Никита Михалков не стесняясь говорящий о том что он русский и снимает русское кино живёт в России а так же является председателем Союза кинематографистов России, это бесов и бесит и в этом ящике они бесятся в волею.Не даром есть русская поговорка”НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО МАЛЮТКИ” так вот эти малютки ПРОСТО НЕНАВИДЯТ ВСЁ РУССКОЕ.
    …….есть и другая категория людей те кому заморочили голову пустили пыль в глаза все эти малютки ЧЁРТА-ПРИСМАТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ к НИКИТЕ а не идите на поводу у этих бесов.А то что он пнул в лицо понять можно -когда лгут вам в лицо очерняя и обливая грязью говорят неправду и делают из этого шоу -нервы могут не выдержать ЛЖИ.
    Вот что написал его батя в своё время-просто собаки сегодня превратились в бесов
    Сергей Михалков

    Антология русской поэзии О ТЕХ, КТО ЛАЕТ

    На свете множество собак
    И на цепи и просто так:
    Собак служебных — пограничных,
    Дворовых «шариков» обычных,
    И молодых пугливых шавок,
    Что тявкать любят из-под лавок,
    И тех изнеженных болонок,
    Чей нос курнос, а голос тонок,
    И ни на что уже не годных —
    Бродячих псов, всегда

  • 2 0

    ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОЧЕРЕДНОЙ ГОДОВЩИНОЙ РАЗГРОМА немецко-фашистских войск ПОД СТАЛИНГРАДОМ!!!надеюсь так будет с каждым врагом нашей необъятной РОДИНЫ.

  • 0 0

    Автор молодец! Читал – от смеха заливался, с работы чуть не выгнали)) Хорошо охарактеризовал михалкова

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru