Александр Хакимов. Веды. Мужчина и Женщина.

5598 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    изучать веды я приветствую, а ругать православие большое зло, за которым могут стоять заинтересованные круги запада. Не надо крайностей.

  • 1 0

    Елена, невозможно противопоставлять Православие и Веды, потому, что Православие и есть Веды, Вы, наверное имели в виду христианство в русском стиле. Только это не Православие, христиане Правь не славят, они славят Христа, (которого сами же и распяли).

  • 1 0

    Лидия, нужно писать о том, в чем реально разбираетесь. даже в ответ на такой бред ничего и не напишешь.

    • 1 0

      боюсь именно Вы не разбираетесь в этом вопросе, а вот Лидия совершенно права. “православными” христиане стали именно потому что так было проще победить настоящее Православие, как и свои праздники наложить на православные… кстати понятие “православная” церковь есть только в России

  • 1 0

    Лидия совершенно права, христиане стали “православными” потому что так было проще победить Православие и стереть память о нём, кстати, Вы в курсе что они и праздники свои наложили на православные?

  • 9926 3644

    Вообще то превоначально тот же Хиневич утверждал, что “православие” означает “править славянами” и тыкал этм в глаза христианам. А теперь, видно, “политика партии” после очередного посещения им американского посольства изменилась и “православие” стало означать “правь славить”. Ну конечно, надо забрать себе и сам термин и Христа (aka Радомир по Левашову) наверное потому что у самих ни чего нет – сами ведь так утверждают – “уничтожили все подлюки христиане”. В Риме, Греции, Египте не уничтожили, а вот на Руси все уничтожили, все подчистую. Удобная позиция: “доказательств нет, уничтожили, верьте на слово…” Верьте!!! Но проверяйте тех кто это говорит – кто им платит?

    • 687 367

      Далеко не все уничтожили, ты неправильно вопрос ставишь.
      А если спросить так – почему мы со школьных лет все знаем про Грецию, Египет и Рим, но ничего не знаем про те же Змиевы валы, Аркаим, нашу, не менее богатую и более красивую мифологию ?

  • 41 38

    Очень благодарна лектору! Это безценные знания, которые так тщательно от нас скрывались.И тот беспредел , творящийся в нашиx семьяx,в отношенияx,не понимание истинного смысла дуxовности – это результат этого сокрытия.Прослушала всего Торсунова,Рарушевича,Гадецкого.Распространяю эти знания среди своиx родственников и знакомыx.Все благодарны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru