Открытое обращение к депутатам ГД и членам СФ
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к депутатам Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ об антиконституционном законодательстве Наша сегодняшняя, ныне действующая российская Конституция написана на основе Всеобщей Декларации Прав Человека. Это ФУНДАМЕНТ нашей Конституции. Об этом говорит уже 2-я статья Конституции: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – ОБЯЗАННОСТЬ государства». Во Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН, в статье 19 записано: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию и идеи ЛЮБЫМИ средствами и независимо от государственных границ». В статье 19-й Всеобщей Декларации Прав Человека отсутствуют какие-либо дополнительные ограничения на распространение информации типа «разжигания» или «возбуждения национальной, расовой или религиозной розни...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Могут ли принять такие требования, и принять соответствующие поправки – остаётся под большим вопросом. А хотелось бы. ” Не должно быть не одной запретной ниги ” согласен. Где подписать?
Слава Богам – Предкам Нашим!
Давно пора почистить кремлевское корыто
Наивно было бы думать, что депутаты не знают, КАКИЕ законы они тварят. Все это делается умышленно и целенаправленно.
Не обращаться надо к ним…
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. ЕСТЬ САЙТ ДЕМОКРАТОР.РУ, ГДЕ МОЖНО ПОМЕСТИТЬ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ. НА НЕМ ГРАЖДАНЕ РФ ОТДАЮТ СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОЛОС ЗА ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРОБЛЕМУ. ЗАТЕМ ДОКУМЕНТ С ПЕРЕЧНЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИХ ОТПРАВЛЯЮТ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ. 2 НЕДЕЛИ НАЗАД Я ПРОГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ ТЕХОСМОТРА. ..А НА ДНЯХ МЕДВЕДЕВ УЖЕ ОТКРЫТО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ. УДАЧИ – ВСЕМ НАМ.
РУСы проявляем гражданскую сознательность, голосуем.У нас такая КОНСТИТУЦИЯ, что горы свернуть можно…а мы не хрена ее не знаем.
Право на власть русскому народу должно быть прописано в основном законе страны – конституции.
Необходимо принятие изменений в Конституции РФ и признание государствообразующего народа или – а еще лучше – и – отдельного закона о русском народе, предложения о принятии которого звучат еще с середины прошлого десятилетия
Конституция РФ провозглашает источником власти «многонациональный российский народ».
http://www.ng.ru/regions/2011-08-30/100_constitution.html