Китай сбрасывает 2 триллиона долларов

4221 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 52 26

    “В общем, я полагаю – началось. Запасайтесь попкорном, солью, сахаром и спичками. Ну и бензином, само собой. Потому что на самом деле проблемы ожидают всех – когда США накроются медным тазом и поползут на кладбище, мировое потребление свернётся процентов на 30-40″… А МЫ ..КАК РАЗ НА ЭТИ ПРОЦЕНТОВ 30-40 БОЛЬШЕ И ПОТРЕБЛЯЕМ. НЕ МЕШАЛО БЫ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ВО ВСЕМ МИРЕ.

  • 27 23

    У нас Батька после переговоров с Китаем всю валюту скинул, нам боятся нечего. Спички, сахар, гречка есть! Все своё.

    • 79 12

      Хороший у вась Батько, не то что наш Пахан. Хммм… ну ладно, обойдёмся без гречки, без сахара, без света… без бензина будет сложнее – велосипедов на всех не хватит))

    • 1 0

      Уважаю! Не дождусь времён, когда люди, наконец, поймут, что самое надёжное и лучшее – это СВОЁ! А если мы ещё и будем ВСЕ ВМЕСТЕ, КАК РОДНЫЕ БРАТЬЯ, то и проблем будет гораздо меньше и справимся мы с ними гораздо легче.
      P.S. slavren – МОЛОДЕЦ!

  • 8 5
  • 3661 2743

    Потихоньку приближается 2012год.

  • 108 104

    Рано или поздно доллару придет звиздец! Жаль только, что это событие нехорошо отразится на простой публике. А представителям “избранного народа” будет прибыль и обогащение в любом случае. Это они умеют!

  • 212 165

    Дьявол обещает золотые горы , а расчитывается глиняными черепками – это как раз про США , интересно как наш стабфонд там поживает в США его еще не сперли хорошие американские парни- если сопрут то тов. Кудрин очень расстроится , наш виртуальный президент выступит в твиттере со словами -Друзья мои Я опечален и т.д. и опустит уголки рта вниз :( , после создаст комитет по расследованию , возможно предложит программу по переходу на энергосберегающие свечи из парафина . Китайцы молодцы – туда ещё видимо не донес богоизбранный народ свое слово и своих ставленников .

  • 3661 2743

    По поводу стабфонда, можете забыть и не вспоминать про его. Не видать нам его как своих ушей. Гте то читал, что часть денег, полученные за нефть, перечисляют в стабфонд, и он вроде бы должен расти. Но он, вопреки всему, почему то уменьшается. Вот такая арифметика у Кудрина.

  • 161 38

    автору статьи хер ли ты пугаешь нас если америке станет хуже русским станет лучше вместо доллара тогда будут рублишки российские покупать иноземцы

  • 1 0

    Китайцы красавчики! Таким образом они могут манипулировать США. Штаты в ежовых рукавицах.

  • 1 0

    Согласен! Хотя-бы даже с тем что метеорит должен сгореть еще до в хода в атмосферу!!! А те его остатки что остались ну ни как не могут взорваться да еще и в “пыль” в атмосфере! Тут как минимум ядерный взрыв был! О котором еще в 70-е!!! годы разработки были!!!

  • 3 1

    для сравнения посмотрел как сгорает падающий метеорит в мексике. равномерное горение с черным хвостом дыма.разламывающиеся куски летят паралельно друг другу.в челябинске же после входа в атмосферу свечение перерасло в яркое свечение причем неравномерное а как бы вспышками и далее резое затухание.видна явная разница в толщине дыма до возгорания и после. понятно что в какойто промежуток времени что то интенсивно сгорало.после ударной волны слышны порядка 7ми хлопков – вторичные взрывы. их можно также проследить наблюдая за моментом сгорания. заметно горение такое метцающее, неравномерное.ну и в озере должна быть борозда, поломаный лед от волны.сравните с метеоритом в мексике…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru