В России хотят легализовать международное похищение детей!

2568 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 167 81

    как твари эти достали уже, сильно… калибр выбирать пора…
    Слава Богам – Предкам Нашим!

  • 16519 10348

    Твари, конечно…
    Ну и по заграницам меньше надо кататься! Тут дел по горло! Да и кто катается по заграницам? В основном паразиты! Я вот с семьей дальше Казахстана (к родителям жены) не езжу, а казахам наши дети ни к чему…

  • 16519 10348

    Комитет ООН по правам ребенка признаёт телесным наказанием «любое наказание с… намерением причинить …неудобство, даже если оно незначительно».
    Получается, что уехать на родину сможет только тот ребенок, который не приглянется тамошним ювенальщикам или хирургам-трансплантологам? А если приглянется – то шансов на возвращение нет вообще???
    Может, чтобы не переживать очередной раз – примут или не примут ювенальные нововведения – пора уже всем здравомыслящим родителям скинуться на … тех, кто это проталкивает? Наверное денег хватит! Я вот сам не пожалею! Или хотя бы начните фамилии называть! Давайте сделаем сайт – всех ювенальщиков там разместим, все про них напишем???

    • 1 0

      вообще идея хорошая … у меня тоже была мысля, если ЮЮ таки пойдет реально в жизнь, сделать профессию инспектора крайне … непопулярной … в связи с очень большой текучкой кадров по “естественным причинам” … вижу, не мне одному такое в голову пришло :)

  • 18 6

    Волемир согласен с тобой .

  • 2 0

    Люди, тут такие ДЕНЬГИ вращаются !!!

    Представьте, сколько в мире богатых и ОЧЕНЬ богатых людей, готовых отдать ВСЕ СВОИ миллиарды для продления своей жизни !
    Многие, просто обеспеченные люди, годами ждут донора, чтобы заменить себе какой-нибудь орган.

    Единственный способ избежать такой напасти для своего ребенка – не рожать !

    • 1 0

      единственный способ избежать такой напасти для своего ребенка – быть сильным в кругу сильных друзей и единомышленников. а насчет не рожать – так ведь именно этого ОНИ и добиваются … извести русов любыми путями … в том числе и через отказ от продолжение рода … Вы готовы помочь ИМ ?

  • 1 0

    Известно ,что у русских очень красивые дети.( как и родители)
    Получится что любого понравившегося ребенка можно будет похитить, а далее не составит труда обьяснить законность.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru