Затишье перед бурей

2971 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17 3

    >Обслуживать эти самолёты будут техники из Франции, на который путинские чекисты вряд ли смогут повлиять в целях их крушения в нужный момент.
    Глупости. Техников из Франции и покупать не надо. Сами обеспечат алиби Путину в случае крушения самолёта. А для самолётов Airbus A-319 и Falcon и техников уговаривать не надо. Надо только летать, что бы случилось крушение. Я быстрее поверю, что именно Путинская команда приняла меры для перевода стрелки на французов.
    >А это для Путина гарантированное поражение.
    Высосано из пальца. У Путина все козыри, за исключением шестёрки. А вот шестёрку он вручил Менделю, что бы тот собрал всё дерьмо. К тому же Медведев не настолько глуп, что бы не просчитать все за и против. В марте 2012 сами всё увидите. А может быть и раньше. После отставки или посадки Чубайса.

  • 180 52

    Всё это может быть и неплохо написано, если не знать, что сие Северн.Братство – подставная структура, созданная ФСБ. Мистер Хомяков очень детально сие описал в своё время. Желающих ознакомиться с деталями отсылаю в архив сайта “Братство” Дмитрия Корчинского: http://bratstvo.info/

  • 1 0

    Мистер хомяков – стукач и предатель, его взломанная переписка в качестве доказательства лежит тут rusinfo.cc/abcdl/

    Корчинский в чеченские кампании воевал за бородатых упырей и убивал русских. Так что этот “авторитет” – один из первых на повешенье после русской революции.

    За Северное Братство плонто взялись два года назад, с тех пор многие в бегах, а кто-то сидит. И посадило их ФСБ. Так что придурку незнайке следует изучить матчасть и не вводить аудиторию в заблуждение.

  • 27 2

    откуда столько ненависти к медведеву?
    он прогрессивный политик, неверно всех под одну гребенку мести

  • 671 189

    Для сведения: тандем Путин-Медведев создан специально для безпроигрышных выборов Тварями. “Победит”один-выигрыш! “Победит”другой-выигрыш! России нужен совсем другой-народный кандидат…за которого встанет весь народ-КАК ОДИН! И другого пути нет для россиян.

  • 2 0

    Ins/der- видимо близко время предсказанное Авелем: “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое признание… Имя его троекратно суждено в истории Российской” (Авель)

  • 212 165

    Да Медведев самый прогрессивный политик нашего времени только вот ростом мал да и синагогу ходит а так парень хоть куда , правда ведет себя как Козырев – тоже все сдает в дипломатии , в вопросе с Ливией повел себя как Саакашвили забздел проще говоря , а вот законы принимает хорошие – только вот тошнит от них немного , а мимика у него хоть сейчас в театр пантомим – вообщем избави меня боже от друзей таких а с врагами я сам справлюсь.

  • 108 104

    Лукашенко – в президенты России!

  • 3 2

    Всё ЭТО Т Е А Т Р ! пусть они грызутся – зри в корень.

  • 2 0

    Бред, а не статья, надо быть идиотом что бы поверить в этот театр абсурдов, просто грамотная агитация в сми и интернете уже заставило глупо думающих людей поверить что действительно существуют каие-то разногласия, ну ну……..

  • 1 0

    Вопрос всем и депутатам Государственной Думы РФ и других законодательных уровней тоже .Уважаемые сведующие верующие и не верующие граждане, разведчики и контрразведчики,шоумены-бизнесмены,служители церкви,оппозиция, любители животных,экологи, футбольные фанаты,болельшики, народофронтовцы всех мастей,реакционеры и правозащитники, парламентарии,кандидаты в президенты, бывшие и настоящие губернаторы , молодогвардейцы, главы администраций всея Руси, и другие великие начальники, пенсии для военных и лиц к ним приравненных в 83 года депутатами«Единой Россией» отменяются или нет ? http://www.democrator.ru/problem/4669
    Совет направить в блог Медведеву, уже использован, поэтому не советуйте.Но вы это можете сделать. Заранее благодарю!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru