Хлебобулочные – чистый термояд. А вы ещё кушаете хлебушек и булочки?! Да вы алкоголик, батенька!

6969 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 39 14

    спасибо за важную информацию!

  • 336 186

    моющая жидкость.. хаха, создатели фильма за идитов своих зрителей держут

  • 21 2

    Виктор
    Вот ссылочка на ГОСТ
    http://www.gosthelp.ru/gost/gost30233.html

    Теперь ответь на вопрос – Авторы фильма за идиотов своих зрителей держат или ты своих потенциальных читателей.

  • 39 14

    вот ссылка на рецепт без дрожжевого хлеба http://clubs.ya.ru/4611686018427392627/replies.xml?item_no=43043 .

  • 336 186

    Дмитрий, а ты знаешь что из себя предстваляют дрожжи? Это та же закваска, тоесть микро организмы только сделанные в промышленном маштабе. Всегда домашний хлеб был вкуснее заводского так что ничего удивительного.

    Степан, включи голову наконец… Читай внимательно, пункт 1.2, а там написано: для выработки!!! Тоесть это не состав дрожжей.
    Дрожжи представляют из себя микроорганизмы, так что дорогой Дмитрий у тебя рецепт не без дрожжей а, можно так сказать, с другим сортом дрожжей.

    • 33 30

      Дмитрий, а если та или иная вкуснятина на заражённой почве вырастет, ты будешь её есть?
      Ну представь ты себе мудачёк, что если на грядку с редиской высыпать содержимое из ламп дневного света, градусников, аккумуляторов и т.д. Будешь кушать?
      Дрожжи очень быстро мутируют и приспособляются к экстремальной среде и меняют также свои свойства и выделения в процессе своей жизнедеятельности. Есть информация о том, что если дрожжевые грибы “прикармливать некритическими биомассами”, то они в дальнейшем не проч и внутри организма человека жить и питаться… Поэтому если вот на таких ГОСТовских требованиях выращивать дрожжи, – остаётся только догадываться на сколько агресиными и токсичными они становятся. Не удивительно, что такие дрожжи способны питаться костями человека.

  • 1 1

    се просто проверяется, помещаем дрожи в воду нагреваем до 100 градусов Цельсия варим в течении 10 минут, охлаждаем, когда остынет помещаем в раствор сваренных дрожжей питательную среду например сахар они его любят и ставим в тёплое место. Результат через 10 дней открываем ёмкость результат “ноль” это значит что у вас самые обычные дрожжи!

  • 1 1

    спирт способны вырабатывать не только дрожжи но и другие микроорганизмы, однако дрожжи могут быть действительно опасны если их пихать везде где не надо в том числе и в хлеб!

  • 1 0

    Виктор, и что ты в таком случае предлагаешь? не есть хлеб вообще?

  • 82 23

    Печем сами
    Кто хочет болезненной жизни и побыстрее на кладбище – ешьте покупной, на термофильных дрожжах.
    А кто хочет помочь своему организму, гуглим хлеб без термофильных дрожжей и печем сами, жарим аладушки, блинчики, чапати и тд
    Сейчас к стати в магазинах стал появляться и без дрожжевой хлеб
    Частники делают
    Но на сколько он соответствует этикетке – решать не берусь
    Хочешь сделать хорошо – делай сам.

  • 1 0

    Тут не в хлебе дело. В последнее время незнаешь чем питаться даже имея ДЕНЬГИ: Кругом Одна Отрава. По чуть-чуть, по немногу, вредные вещества попадают в организм и делают постепенно, медленно но уверенно свою работу. Кто сейчас заботиться о ближнем? Лишьбы себе побольше урвать. Да подороже продать. О каком качестве продуктов можно говорить. И есть ли вообще сейчас полезные продукты? Бабка молоко продаёт перелитое из магазинных пакетов в пластиковые бутылки вдвадорога перепродаёт-ей надо жить. Яички, якобы деревенские, тоже дороже. Даже огурцы, купленные по дешевке на оптовом рынке втридорога перепродают непроизводители, а в огурцах кроме химической воды ничего нет полезного. Почему..? Раньше земле давали отдыхать 2-3года и снова садили,земля набирала силы и полезные вещества. А сейчас не предусмотрено такое. На одном и том же поле в лучшем случае меняют засевы разных культур. Долго ли земля будет кормить? Максимум с хим. удобрениями 20-30лет. Ненадейтесь на свой испечённый хлеб, что он чистый, если не выращиваете своё ЗЕРНО. Настоящая продукция без химии стоит БОЛЬшИх ДеНЕг представьте себе всю вашу зарплату,потому что зарплата ваша пустая, рассчитана химию, не более.,то что отдаёте-то и получаете.Трудно на земле..Не хотите работать на земле себя обеспечивать. Невыгодно. Нету прибыли. Только сейчас прибыль другая, не на качестве основана, а на надувательстве. Итак везде. Потому как нету положительного производства,сами производим-сами ЕДИМ! А ещё чего-то хотим. Марцепаны подавай, да НАТУРАЛЬНЫЕ.. А скоро, если будет ВТО(одному хозяину мировая продуктовая прибыль будет сходиться) то и зерно всё будет гомогенизированное, чтоб закупали и зависели от хозяина. Если паразитическое развитие и дальше будет развиваться – это уничтожит всё живое однозначно,прежде подчинив массы одному хозяину или нескольким. Сколько марцепанов не добавляйте в такие продукты и как правильно не запекайте-полезности уж точно небудет. Стоит задуматься. Кто-то скажет, меня это некасается, кто впервый раз услышал такое, кто согласиться бия себя в грудь,кто-то осудит. Ну а впрочем.. Ка-ко-е мне дело. Сейчас ем химическую булку с марцепаном и запиваю белой, но вкуусноой жидкостью, назвающая себя МОЛОКО.

  • 85 44

    Сейчас разнообразный бездрожжевой хлеб продаётся в магазинах ВкусВилл. Только его и покупаю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru