Сравниваем российскую и зарубежные армии

4556 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 0

    Бредятина, явно просматривается тенденция сделать всех дураками, Лукашенко больной, командиры в армии тоже, один автор выходит у нас трезвомыслящий. ну и видимо его спонсоры западные тоже.

  • 40 21

    так это стиль карабанова.все идиоты один он умный и продвинутый.а сам наверное и в армии то не служил.знаем таких критиков.у меня сосед гнал что он там чуть ли не революции делал -а копнули—-не было его там и впомине и в военнике стоит 7б.а на карабанова внимания обращать-всеравно что хрен тупить.не стоит.

  • 40 21

    и вообще.кто этого вурдалака тут размещает?

  • 1 0

    У Карабанова сильно развязался язык – видимо зарплату повысили. Раньше идеально бы вписался в тусовку диссидентов-дерьмократов.
    Гонит откровенную туфту. И не боится вечером входить в темный подьезд.
    Неужели и это фсбэшный проект?
    АРИ протухло!

  • 3 0

    Американцы в сербию на земле не сунулись – потери в лесисто-гористой местности были бы огромные. Что опять кто-то думает летний блицкриг к осени закончить?
    И что у румынцев-итальянцев память о восточном фронте отшибло или у немцев от местной туреччины опять дурные мысли в голове? (они только у Саркози и Карабанова..)
    Вообще война это плохо с любой армией, особенно на огромной чужой территории без снабжения и c партизанами..
    А наша армия может быть приведена в чувство очень быстро – была бы только политическая воля! Железяки хорошо, но Русский Дух еще никто не отменял. Нам не в первой !

  • 3 0

    Афганистан. “Мы спецназ”. Николай Вишняк – Херсон!

    http://www.youtube.com/watch?v=SrQKTNmMIpI&feature=related

  • 3 0

    Liberation – Помните и будьте готовы !!! Оно всегда так на Руси!

    http://www.youtube.com/watch?v=dRuXKw10KBE

  • 3 0

    Чечня. Мы из Спецназа. (queen – we will rock you)

    http://www.youtube.com/watch?v=xoflEjPdQ5s

  • 1 0

    Какой то говённый голос и болтовня подготовлена заранее.Просто хотят и Белоруссию разграбить ,как Россию,а Батько не даёт.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru