Шокирующие факты о России

13942 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    отсутсвие фруктов в холодильнике преступление =)

  • 4 4

    В морду бить этих ювеналов! Ишь куда лапы свои геноцидные тянут!

  • 671 189

    Вам не кажется странным, что ювеналы рьяно взялись за детей,ЖИВУЩИХ В СЕМЬЯХ? Но не обращают никакого внимания на десятки тысяч безпризорных детей, влачащих ужасное “существование”…а ларчик просто раскрывается:у первых можно забрать ОРГАНЫ-наварить бабло!!! А у вторых-кроме крови,уже ничего не возьмёшь…все отравлено, да и кровь не 100%…
    Ювеналы-это одна из форм ОТКРЫТОГО ГЕНОЦИДА СЛАВЯН! Поэтому они и неподконтрольны “россиянскому правительству”. Можете жаловаться…

  • 1 0

    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???!!!КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ???В эту же самую ООН??!!

  • 3661 2743

    ООН,ВМФ,НАТО – это организации созданные мировым правительством (англосаксами), эти организации им же и подчиняются. Жаловаться никуда не надо. Про это всё надо рассказывать окружающим, что бы все про это знали.

  • 1 0

    Мне даже представить страшно,я пока ещё сам ребёнок. Но я благодарен моим родителям, что они меня так воспитывают. А представьте, что будет дальше? Буду я отцом, забуду что либо купить и всё, у меня отнимут сына? Это идиотизм, полнейший.

  • 33 8
    • 25 31

      Здравствуйте,нужно вести активную общественную жизнь,не ехать в Москву поддерживать какую не будь партию,на месте бороться за свои права.Начни с малого.Враг ваш не на кавказе, а вашей голове

  • 594 152

    А делать то,что Предки Наши делали и потомкам завещали-тварей гнать с Руси.

  • 167 81

    Первые три поста +100!
    Слава Богам – Предкам Нашим!

  • 2 1

    Дамы и Господа! Давайте обсудим тему Россия? Кто скажет Нам что делает верхушка нашего Государства? Они сознательно разрушают нашу Державу? Нам что снова возвращаться к социализму, коммунизму, репрессиям, учиться быть законопослушными и т.д и т.п…..? Что происходит? Почему с НАМИ как с овцами обращаются? Почему Народ России ведомый, а не ведущий? Мы должны решать,а не за нас!!!!

  • 2 1

    Советская школа воспитала во мне патриотизм, сейчас его нет, одна лишь боль в душе! За Россию обидно! Сегодня наше государство китайцам землю дает, а завтра что Курилы японцам подарим потому что они из-за высокого радиациионого фона жить на своем острове не могут?! Я против китайцев и японцев и вообще против всех народов и наций ни чего не имею против, ну я просто не понимаю позиций нашего государства, почему все выходит из под контроля? Почему все сегодня делается не во благо России, почему Российские рубли вкладываются в развитие каких нибудь африканских алмазов, а например не в Российское фермерство, у нас же даже мяса своего нет возим “кенгурятину из австралии”. А эти ювеналы, какого им нужно?, пусть лучше займутся чем нибудь….. и подальше от нас! А со своими детьми сами разберемся, лучше родителей их ни кто не воспитает!!!. Что еще придумает наше правительство?

  • 7734 4432

    ну за что боролись на то и напоролись.славо путину и медведеву…молодцы..так держать..

  • 9 4

    Убивать их надо, тварей.
    И ювенальщиков, приходящих забирать наших детей и тех кто их здесь прописал и узаконил.
    Фамилии в студию, будем знать кому “здоровья” желать, а то они в теньке любят сидеть и руками зазомбированных идиотов народ-донор грабить и уничтожать.
    За подобное управление страной надо призывать к ответу и ставить к стенке.
    В первую очередь – Идеологов, Заказчиков и Пропагандистов, а потом и продажных исполнителей.

  • 212 165

    Наш вождь ведет нас целенаправленно к погибели – это очевидно, никакого оправдания ему нет, остается уповать на богов наших – суть предков наших которые нас не оставят, надо творить молитву т.е. обращаться к богам нашим, а всетаки мы виноваты что такое допустили будучи сильнейшей державой так низко пали , пошли путями кривды вот и забрели в глухомань, в место гиблое.Надо вождей выбирать из соплеменников а не из иноверцев да еще к тому же юродивых судя по его мимике- постоянное поднятие глаз, опускание уголков рта т.е. кривляние пригодное для театра пантомимы, умозаключения у вождя такие же слабые как и его конституция – единственный его плюс это удобство манипулировать им , чем кто то и занимается.

  • 52 26

    импичмент.. нефиг ждать выборов. все интернет сообщество в состоянии оставить электронную подпись против такой власти.

  • 4 3

    о каком импичменте идет речь?????????медвепуты это марионетки того самого тайного мирового жидомассонского правительства!!!!!!!!!!и никогда они не оставят свое место у власти!!!!!!!!!!!!!на самом деле можно сколько угодно удивляться с какой же скоростью набрала ход эта семитская мразь!!!!!!!!!посмотрите что творится в ливии!!!!!!!!!дело рук массонов,посмотрите что творится в авганистане опять массоны и так можно приводить примеры очень долго!!!!!!! практически нет ни одного государства куда эта живность не засунула свои мерзкие рученки!!!!!!!!!!а каддафи надо заметить мужчина,дал понять что без боя не отдаст ничего заведомо зная что с численностью совбеза и сша ему не справиться!!!!!!!!!!!не знаю как но нужно препятствовать сложившейся ситуации в мире и в России в целом!!!!!!!!!!!!нужна революция нужно объединяться не знаю как но нужно бороться с мразями типа менделя!!!!!!!!!!ведь если весь народ недовольный уровнем жизни,а такогого более 80% сплотится он будет представлять реальную опастность!!!!!!!!!!!!!!!его просто напросто невозможно будет остановить!!!!!!!!!!!!реально в сша на сей день осознают то что они остановились и дальше будет только хуже!!!!!!!!!!они сплотились и выходят на улицы городов для борьбы с этой мразью просочившейся во все структуры власти!!!!!!!!!!!!а почему мы все молчим и чего то ждем?????!!!!!!!!!!!!!это получается как в Русской поговорке про долго запрягает……!!!!!!!!!!братцы так по моему пришло то время когда нужно действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 9 9

    обьясните мне хоть кто-нибудь,раз мы знаем правду о геноциде людей,значит и нелюди в курсе,идет негатив.все плохо и т.д,а когда это все рабство закончиться кто нибудь знает?зато о тварях на всех форумах,трещите вы факты дайте,ну знающие люди ?когда закончиться эта война?где наши Боги?Когда мы будем свободны от рабства!а то мусолите одно и тоже,и никакого просвета все плохо и т.д и т.п.А где радость то? что теперь не жить,семью не заводить, не любить,не быть добрым.Такое ощущение что на этих форумах,одни пессемисты и неудачники общаються..Попробуйте переубедить!

    • 3 4

      Перестаньте Обижаться надо внутри себя воспитать свободного человека. Рабы всегда будут в рабстве. А настоящей жизни надо добиваться. Радость это и любимый человек и чистая парадная, которую вы добились от ЖЕКА. Радость это иметь дом и отстаивать его собственность.
      Только ТРЕБОВАНИЕ у выборцев новых законов, отмены ювенальной юстиции, всех прав, которые были у нас до перестройки. Пусть введут в конституцию, что земля и недра принадлежат народу. Пусть введет закон о расходах Випов и закон об их ответственности. ПОРА ТРЕБОВАТЬ!
      Плакать бесполезно. ПОРА НА УЛИЦЫ с БАРРИКАДАМИ.

  • 3 4

    Надо идти и добиваться отмены барахляных законов
    пока ВЫБОРЫ не ускользнули.

  • 3 4

    если до выборов не выйти на БАРРИКАДЫ, то США устроят нам “бархотную революцию” и все будет по их нотам.

  • 74 17

    Всё,по-моему Хана России!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru