Берегите своих дочерей!!!

2743 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 30
  • 193 8

    Одним словом, не делайте ничего, оставайтесь бестолочами, продолжайте обжираться, не занимайтесь здоровым физическим трудом паразитируйте, придёт дядя-тётя хлоп укольчик и ты на седьмом небе. Да как вообще люди жили поколениями без этой панацеи. Медицина хочет сказать, что без её усилий мы все уже сдохли бы, так можно перефразировать Малышеву. Этим людям бы надо учить людей как активировать внутренние силы организма, воспитывать в себе дух, а они вновь пытаются загнать обывателя в будку страха, мол без этого шприца не выживешь. Нет уж дорогуши, засуньте его себе в одно место!

  • 52 30

    Надо же … На нашу зачистку подтянули тяжёлую артилерию )))
    Мудрецы Сиона не жалеют диверсантам много зелёных бумажек…всё так красиво упаковано…просто акт спасения нации))) И самая главная СЛАДКОГОЛОСАЯ РЕПТИЛИЯ вползает в беззащитные овечьи головы как всегда первой…Б…Ь А что вы хотели? Программу сокращения населения никто не отменял.

  • 671 189

    Эта очкастая Папиллома испускает свой мерзостный запах на всю Россию и её некому остановить! Такие Папилломы готовы за бабло удавить своего ребенка -а не только сделать “спасительный укольчик” вашей дочке! Берегите своих дочерей…

  • 3 3

    Интересно покажут ли этих двух девочек с детишками….Хотелось бы посмотреть на это……

  • 2 3

    Весь этот помойный балаган потомственных дегенератов на плаху.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru