Япония испытала атомную бомбу?
Китайские информационные интернет-ресурсы выдвинули свою версию катастрофы в Японии. Ссылаясь на анонимные источники, они утверждают, что землетрясение было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев. А авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, на самом деле вызванной ядерным взрывом на отдаленном полигоне глубоко под океанским дном. Статья, которую перепостили многие китайские сайты, в частности опубликована на портале Сhina Value. В ней приводится мнение неназванных экспертов, которые считают, что в Японии произошла не природная, а техногенная катастрофа. Во-первых, китайские аналитики обращают внимание на недавний намек губернатора Токио Синтаро Исихара о возможности применения ядерного оружия против Китая. Угрозы Исихары, отмечают аналитики, выглядят странно, учитывая, что Страна восходящего солнца всегда заявляла, что не собирается владеть ядерными боеголовками (напомним, Япония не входит в так называемый "Ядерный клуб"). Вскоре после слов губернатора, 9 марта в Тихом...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
…приводится мнение НЕНАЗВАННЫХ экспертов… – Дальше можно было не читать.:)
Ядерный подземный взрыв- один из способов спровоцировать искусственное землетрясение. И если он был, то конечно, не по инициативе Японии, а части мирового правительства, которому Япония не угодила. Японцы не идиоты, чтобы сами у себя устраивать ещё одну Хиросиму.
Не зря предыдущий министр финансов Японии сам ушёл в отставку, а последний найден мёртвым у себя дома (якобы от сердечного приступа). Возможно,япошки хотели отказаться от доллара.
причём здесь японцы и неяпонцы. есть рабы и элита и тайна всегда от японской и или китайской быдломассы будет скрыта.это и лысому ежу было понятно когда цунами пошло что – искусственного происхождения.-6ЛЙАТЬ,ИСКУССТВЕННОГО!!! 11 СЕНТЯБРЯ (БЛИЗНЕЦЫ)-ИСКУССТВЕННО ,11 МАРТА (ЦУНАМИ-ФУКУСИМА)-ИСКУССТВЕНО разлив в мексиканском заливе ,гаити,тайланд (пхукет)…ИСКУССТВЕНО ДЕЛАЮТСЯ ВОЙНЫ(холодные, информационные ,горячие).нет неуправляемых процессов за исключением природы, но и под неё научились катаклизмы маскировать посвещённые уроды.
А мне кажется, что это первоапрельская шутка… мне так хотелось бы думать.
очень похоже на правду. ..а тут еще и ХААРП подсобил.