Фукусима обещает превзойти Чернобыль

1798 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27 4

    Итиш твою за ногу…, и здесь Лёва, но уже в другом амплуа – в качестве укротителя мирного атома. Ребята это даже не смешно. Даешь ссылку на всесветлейшего в каждой статье!!! Левашова на ликвидацию в цусиму, тфу, хиросиму, тфу, фукусиму! Он силой мысли запретит атомам делиться!

  • 92 6

    Ищущий
    язвить мы все умеем, язык бы прикусил

  • 79 47

    Похоже у Левашова патент на любой позитив в России. А что? Необреминительно! Чего бы хорошего не случилось в России- беру ответственность на себя любимого!

  • 27 4

    Да как тут устоять!? Если чють ли не во все статьи его запихивают? Реально уже раздражжать начинает. Нормальная статья серьезная, и тут ссылка на левашовские небылицы, что это если не промывка мозгов. Это технология такая сначала пишешь правду человек читает – нравится, правдиво, уже начинает доверять автору, а тут и ссылочка на человека со способностями как у бога, но очень любящего звания, регалии, почести. Жену которого сначала убивают, потом не убивают, потом оказывается ее вообще небыло и ее никто не видел, книг выходит столько что просто физически невозможно одному столько написать, там толпа работать должна чтоб написать все это. И после всего этого здесь сплошной пиар левашова!?

  • 671 189

    Кукловоды вас науськали на Н.Левашова и радостно потирают руки, а вы стараетесь! Почитали бы хоть его книги и что-то поняли, может тогда и ошибки в тексте бы не делали, если в школе не доучились…

  • 27 4

    Книги я его читал – много хорошего написано есть над чем подумать, дак и Шикльгрубер книгу неслабую написал, но от этого он хорошим человеком не стал. Самая страшная ложь – эта которая на 99% правда. Так же и в его книгах конечно изрядная часть правды – для затравки, – а как иначе заинтересовать подсадить на крючок. Масштаб проработки книг (имею ввиду историчекую часть)указывает на то что работает целая редакция. А для чего проект левашов ракручен – думайте вы же в школе доучились =). Только чего толку в школе учиться если жизнь ничему не учит.
    Мы же Юрген с Вами понимаем что ценность образования дающего калейдоскопическое миросозерцание стремится к 0. И законы вселенной постигнет тот кто построит полноценную картину из мозаики знаний. Пока мудрости в этом человеке я не вижу, а вижу человека падкого на звания и побрякушки. Для раздумья “Волхвы не боятся могучих владык, и княжеский дар им не нужен, велик и могуч их правдивый язык и с волей небесною дружен”

  • 671 189

    “Самая страшная ложь – эта которая на 99% правда”. Хоть сам-то понимаешь бред, который написал?

  • 27 4

    Блин, прийдется разъяснять таки для доучившихся =), страшна ложь которая сокрыта, окутаная правдой она проникает незаметно ваш разум. Наврядли вы выпьете из стакана где половину стакана занимает яд – уже сам вид или запах отпугнет, но вот если в стакане капля яда, можно и не заметить, но это не отменяет пагубных последствий для вас. Так же и здесь капля лжи помещенная в эти источники намеренно и целенаправленно может увести вас далеко от истины. Аки ребенок которому дают горькую таблетку в ложке с сиропом, если вы не почувствовали таблетку – это не означает что внутри вас она не начнет своего воздействия.

  • 29 2

    лёва агент тлетворного раздробления быдломозга. пипец. его познания в науке и технике на уровне восьмилетки- про харп помню как распинался про спутник что жару в мосве сделал..мастер псевдонаучных манипуляций – да собственно для быломозга много то не надо.несколько научных терминов и быдлота уже в гипнозе-делай с ним что хош – дядя сэм лёве платит жирный грош.лёва похож на гробового- тот мёртвых воскрешал а этот радиоактивные тучи разводит руками. ослабляет цунами,предотвращает землятресение и как поп гапон на заклание быдло вёдёт в кровавое воскресение.позор ему.

  • 3 0

    Левашев еще тот фокусник.С совестью он точно не знаком.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru