Карабанов за НАТО

3027 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Нaвeрнякa aвтopы дaннoго poликa нe знaкoмы c дeятeльнoстью АPИ.py в cилy тoгo, чтo привeли лишь маленький отрывок из передачи и обложили его инфой про ZОG , также призывая нанести удар по “хитрому”, “высокомерному” Кapaбанoву. В той же передаче Кapaбанoв чётко сказал, что не считает CША примером “святости”. Я предполагаю, что обращение Кapaбaнoвым внимания на HAТО связано с позицией АPИ по Ливии: Кaддaфи стреляет в свой нaрoд(мaнeж?) и на помощь этому народу приходят НATОвские войска и помогают мнoгocтрадальному (ливийскому) pyсcкомy народу cнять влacть, которая держится уже много лет и ведёт себя как “собака на сене”. Советую всё-таки прежде всего почитать и послушать APИ, прежде чем выступать с опорой на несколько вырванных из разговора слов и пропускать всё остальное.(кстати это известнейший метод того же ZОG :) ).Вообще всем советую почитать материалы APИ.pу, а также прослушать их аудиофильм “Бoяp – Сpaжeние зa бyдyщее” и “Бoяp – Сaгa втoрaя: Oхoтa зa Aнyнaкaми” – талантливая работа.

  • 1 0

    только МУТАНТЫ считают что НАТО когда-либо что-либо делало на благо какому-либо народу кроме еврейскому

  • 169 -46

    Вы чего херню гоните? Единственный адекватный русский ресурс в Сети, а вы его обсирать. Совсем долбанулись?

  • 40 21

    ДА ЛАДНО ХЕРНЮ.КАКОЙ КАРАБАНОВ СЛАВЯНИН И НАЦИОНАЛИСТ.ПРОВОКАТОР ЧИСТОЙ ВОДЫ.А ВЫ БАРАШКИ ЛЕТИТЕ НА НЕГО КАК МОТЫЛЬКИ НА СВЕТ. У НЕГО ЕСТЬ КОНЕЧНО МОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО -НО ПОМЕШАН ПАРЕНЬ НА ЗИКУРАТАХ.ЗДРАВИЯ ВСЕМ. КСТАТИ ЧАСТЕНЬКО ВАШ ДРУЖОК ХАМИТ В ЭФИРЕ. НЕДАВНО В ПЕРЕДАЧЕ С МУХИНЫМ-КАК ТО ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО ПОВЕЛ СЕБЯ ХОТЬ И СГЛАЖИВАЛ ПОТОМ УГЛЫ.ЭФИР ПОТОМ ДАВАЛ ТОЛЬКО СВОИМ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ ИЗ СКАЙПА.ПОСТЫ ТОЖЕ ЧИТАЛ ИХ ЖЕ. ТАК ЧТО НЕ НАДО НАС МАЛЕНЬКИХ ДУРИТЬ.

  • 40 21

    ДОБАВЛЮ ЕЩЕ. Я НЕ СТОРОННИК МУХИНА НО ОН В ТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ГОВОРИЛ ВСЕ ПО ТЕМЕ. ХОТЬ КАРАБАНОВУ ЭТО И НЕ НРАВИЛОСЬ И ПУСТЬ ВЛАДИСЛАВ НЕ ПОНИМАЕТ ЭТО КАК РЕКЛАММУ.ТО ЧТО ЕСТЬ ЦЕНЗУРА НА АРИ И МОНИТОРЯТ ЧАТ МОДЕРАТОРЫ ЭТО ОН САМ ГОВОРИЛ.ПОПРОБУЙ К НЕМУ ПРОБИТЬСЯ В ЭФИР!НЕТ НУ ОДИН РАЗ КОНЕЧНО ПОВЕЗЕТ А ПОТОМ ЕСЛИ НЕ СОВПАДАЕТ МНЕНИЕ-В ИГНОР.СЛОВО ДАЕТ КАК НЕ ДЯДЕЧКЕ ИЗ ГЕРМАНИИ(Я ЕГО НАЗЫВАЮ СЛИППЕР -ЕМУ СНЯТЬСЯ СНЫ И ЧАСТО)ТАК ВСЕ ОДНИМ ПОЧТИ И ТЕМ ЖЕ.НУ И ЕЩЕ НЕКОТОРЫМ. ТОЛЬКО ИХ И СЛЫШНО В ЭФИРЕ.ВЛАДИСЛАВ..МОЕ МНЕНИЕ ОТ ВАШЕГО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.Я КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ С ОТФОРМАТИРОВАННЫМ МОЗГОМ И С ДЕТСКИМ УМОМ.(РАЗ НЕ ТАК ДУМАЮ КАК ВЫ.У ВАС ЖЕ В КАРМАНЕ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ЭТАЛОН УМА И ЗДРАВИЯ УМА.ДА?.ВЫ НАВЕРНОЕ НА НЕГО РАВНЯЕТЕСЬ..)ВЫ ВИДИТЕ МИР ТАКИМ-Я ИНАЧЕ.ВАМ НРАВИТСЯ ВОЙНА В ЛИВИИ – МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НИ ВОЙНА НИ РЕВОЛЮЦИИ.ТАК ЗНАЧИТ Я НЕ ПОЛНОЦЕННЕЕ ВАС?ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ КАК У ВАС?ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО КАДДАФИ СВЕРГНУТ И ЧТО ОН ВУРДАЛАК С ДЬЯВОЛЬСКИМ ЛИЦОМ.А ЧЕМ У ВАС ОНО ЧИЩЕ ЧЕМ У НЕГО?БОЛЬШЕЕ СКАЖУ. ЭТОТ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ БЕДУИН ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ(НЕ ПОМНЮ) -РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ ВОТ УЖЕ 40 ЛЕТ.И УСТРАИВАЛ ВСЕХ.ОТ АМЕРИКИ ДО ФРАНЦИИ.КТО БОЛЬШЕ ЕГО ПО ВРЕМЕНИ НА ЭТОМ ПОСТУ?А КТО ВЫ?А КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ХОТЬ ДАЖЕ И КАДДАФИ ЭТОГО?ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕГО ТУПЕЕ ВАС?.СОМНЕВАЮСЬ Я В ЭТОМ ОЧЕНЬ!НО ВАМ ЖЕ НИКТО НЕ ХАМИТ НА ЭТОТ СЧЕТ.ВЛАД.НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ ЕСЛИ Я ВАС КАК ТО ОБИДЕЛ.ВИДЯТ БОГИ НЕ ХОТЕЛ.МОЙ ГОЛОС-ЭТО ГОЛОС СО СТОРОНЫ.СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ.ВЫ ЖЕ СЛЫШИТЕ СЕБЯ ТОЛЬКО ИЗНУТРИ.ПОЭТОМУ ХОТЬ ИНОГДА ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К НАМ .ЗДРАВИЯ ВАМ.

  • 92 6

    Lan
    карабанов адекват? хахахаха..!!! самый короткий анекдот

  • 40 21

    Ярослав. ВОТ ВЫ ЧУШЬ НЕСЕТЕ.ВЫ ХОТЬ ОДИН ТРУП ИЛИ НЕ ТРУП А ПУЛЕМЕТНУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ЛЮДЯМ В ЛИВИИ СО СТОРОНЫ КАДДАФИ ВИДЕЛИ?ВЫ ВИДЕЛИ ТРУПЫ КАК В ЕГИПТЕ?ИЛИ ЗОМБОЯЩИКА НАСМОТРЕЛИСЬ И ПОВТОРЯЕТЕ ЧУШЬ!?НАПРИМЕР ИЗ ЛИВИИ НЕ ХОТЯТ УЕЗЖАТЬ МЕДИКИ ИЗ РОССИИ УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ .ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ ТОЖЕ КСТАТИ.А ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИ СЕБЕ ВОПРОС -ПОЧЕМУ?А УКРАИНА ПОСЛАЛА ТУДА КОРАБЛЬ АЖ ЗА 150!!!ГРАЖДНАМИ И NT НЕ ХОТЯТ УЕЗЖАТЬ.А ТО ЧТО НАРОД ЛИВИИ (НЕ ОТМОРОЗКИ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ С НОУТБУКАМИ И СПУТНИКОВЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ И ОРУЖИЕМ В СМАЗКЕ)ПРОСИТЬ РЕЖИМ КАДДАФИ ВЕРНУТЬ ТЕРРИТОРИИ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК ИБО УЖЕ НАПИЛИСЬ РЕВОЛЮЦИИ И ТРЕБУЮТ ПОРЯДКА!НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ПОЧЕМУ?А ЧТО БУДЕТ С ЛИВИЕЙ ПОСЛЕ?В ЛИВИИ ЕСТЬ ЛИДЕР КРОМЕ КАДДАФИ?КТО ОН?ЧТО ТО НА ГОРИЗОНТЕ ДАЖЕ НЕ ВИЖУ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО.ЭТО ПОЙДЕТ ВАМ НА ПОЛЬЗУ. ТОЛЬКО БЕЗ ЦЕНЗУРЫ СМОТРИТЕ.СМОТРИТЕ ФАКТЫ.МОЖЕТ ХВАТИТ НАТО ХОЗЯЙНИЧАТЬ В МИРЕ.КСТАТИ В НАТО РАСКОЛ.НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ ТО СОЮЗНИЧКИ.НЕ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ?И ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО ВАЙНА МОЖЕТ И НЕ СКОРО НО С ЛИДЕРОМ КАДДАФИ.А К КАРАБАНОВУ ПОТОМ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЗВОНЮСЬ В ПРЯМОЙ ЭФИР И СПРОШУ ЕГО МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

  • 40 21

    Дело не в том какой Каддафи – “хороший” или “плохой”, в политике нет таких понятий. Он просто лидер суверенного государства на которое грязная натовская кодла совершила агрессию потому что им так захотелось.

    Нужно смотреть на вещи глобально. Ключевая цепочка такая:

    Ирак->Югославия->Ливия->…Иран?->…Россия? (На самом деле это лишь конец цепочки которая тянется аш с 40-х годов).

    Вот о чём нужно думать а не о том кто хороший а кто плохой. А Хусейн был хороший или плохой? А Милошевич?

    А то что в Ливии есть часть народа которая “нелюбит” Каддафи – ну и что? А в какой стране их нет? В любой даже самой благополучной стране всегда можно найти группы людей которые чем-то недовольны своей властью. Даже в Белоруссии и то откуда-то набралась целая площадь уродов (я в шоке!)….

  • 40 21

    http://rodrus.com/news/news_1300837856.html ВОТ ВАМ ССЫЛОЧКА ПРО АРИ.ЧИТАЙТЕ И БЛЕЙТЕ ПОКЛОННИКИ АРА И КАРАБАНОВА.

  • 169 -46

    Так вы о том, что у АРИ сервера в Америке? А вы попробуйте пытаться организовывать национальное радио здесь и вы сильно удивитесь, если через неделю не окажетесь в следственном изоляторе по 282-й. Это русский человек и делает очень полезную работу. А если вы все тут сталинисты, христиане и бафометчики, могу вам только посочувствовать.

  • 169 -46

    Добавлю. Ладно, допустим, Карабанов работает на Тварей) И кого тогда слушать? Колобка Левашова? Трехлебова? Исламистский Коб? Ахиневича? Безумных Кавасиласов и фанатиков вещающих в стиле “Покайтесь, грешники! Скоро пропадет электричество и тогда…”?

  • 3 -2

    Карабанов – провокатор и мечтатель.. внук кулака..

    Перлы Корбан-радио:

    “Вот когда к власти придут пгавильные русские – то Рассея заживет..
    (Остальные силы, надо понимать, будут мирно курить дурь в стороне..)
    Амэрика нам поможет..
    Существует международная конвенция о защите природных ресурсов каждого государства..
    В восточных сатрапиях Каддафи самый плохой..
    Восточная молодежь хочет жить хорошо и свободно.. (так кто ж ей даст)
    Оставить в стране только русские земли.. (привет татарам и мордве)
    Путин плохой.. Лайтман хороший.. Жириновский будущий президент..
    В Отечественную войну были повсеместно в войсках Солдатские Комитеты и они всем рулили (и офицерами в том числе)..
    Чеченцы крутые, а русские крестьяне спившиеся слабаки..
    Кавказ отдать и отгородить стеной как в Израиле..
    Сталин – зло..”

    Фантастических эпос Бояр о супермасизме русских в недалеком будущем зашкаливает остатки здравого смысла..
    Фото ари-банды отсутствует..
    У Карабанова – еврейский фенотип.. – не говорите, что так выглядят настоящие русаки..
    Мутные исследования Карабанова летающих тарелок в Сочи..

    И т.д. и т.п. – жанр фентези АРИ освоило и кто-то денег подкинул и рот открывать разрешил.. Думайте станичники !

  • 40 21

    Самурай ,брво.ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100.ТАМ РУСОМ -СЛАВЯНИНОМ И НЕ ПАХНЕТ.КАК ТО РАЗ Я ЕМУ В ЭФИР НАПИСАЛ ЧТО НЕ СОГЛАСЕН С ЕГО МНЕНИЕМ .ТАК ТАМ КАК ПОНЕСЛО.КСТАТИ ПОСЛУШАЛ Я БОЯРА КАК ТО НЕДАВНО.НУ ЭТО ТАК ПО ПРИНЦИПУ ЗНАТЬ СВОЕГО ВРАГА.(СЧИТАЮ КАРАБАНОВА НЕ ВРАГОМ НО УЖЕ И НЕ ДРУГОМ).ТАК ВОТ О БОЯРЕ. КАК ГОВОРИТ САМ КАРАБАНОВ —ПОЛНОЕ ГОВНО.НИЧЕГО ТАМ НЕТ ОСОБЕННОГО.ОН ПОТОМ КАК ТО В ЭФИРЕ ОБИЖАЛСЯ ЧТО ЕГО КНИГУ СК АЧАЛИ И КАЧАЮТ ПИРАТСКИ.ПОГОВОРИЛ О ТОМ ЧТО ЭТО БЫДЛО И ХАМЫ И ВСЕ ТАКОЕ.Я ВЫЧЕСЛАВУ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ПОЧИТАТЬ А ТОЧНЕЕ ПОСЛУШАТЬ ВЯЧЕСЛАВА ЕСИКОВА.ВОТ ЭТО ТАЛАНТ В НАПИСАНИИ АУДИОКНИГ.И КСТАТИ БЕСПЛАТНО И БЕЗ КОММЕРЦИИ.И КСТАТИ ЕГО ТРУД НАД КНИГОЙ-(ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ С БИБЛИЕЙ)-НЕ МЕНЕЕ А ТО И В СТО КРАТ БОЛЬШЕ ЧЕМ КАРАБАНОВСКИЙ.И ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ.КАЧАЙТЕ МОЛ ГОВОРИТ.ВОТ КТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ВСЕ ЗГНАЛИ ПРАВДУ. А КАРАБАНОВ ЭТОО КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ.ХОТЯ УБЕЖДАЕТ ЧТО ЧИСЛО ЕГО ПОЧИТАТЕЛЕЙ С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТЕТ И НА САЙТ АРИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ТЫСЯЧА КОГДА ОН ВЫСТУПАЕТ С РЕЧАМИ.МОЖЕТ БЫТЬ.Я ТОЖЕ ЕГО СЛУШАЮ.НО ЭТО НЕ ДЛЯ КАРАБАНОВА А ДЛЯ СЕБЯ.МЫ -ЧТО БЫ ЗНАТЬ НАШИХ ВРАГОВ ДОЛЖНЫ ИХ ЗНАТЬ .

  • 40 21

    Lan ТАК О ТОМ И РЕЧЬ ТО!У КАРАБАНА ВЕЩАНИЕ ОТТУДАВА НАВЕРНОЕ.А СЛУШАТЬ НУЖНО ВСЕХ.ТОЛЬКО ФИЛЬТРОВАТЬ ВСЕ.

  • 169 -46

    СЛАВЯНИН
    Ладно, ладно, только кричать не надо)

  • 169 -46

    Самурай
    “внук кулака..” Должно быть ты не самурай, а комуняка. Тогда или и поклоняйся зиккурату с мощами Сетха.

  • 671 189

    Обратите внимание, как нас профессионально науськивают друг на друга! Мужики, мы должны объединяться на основе выживания славян-ариев и белых людей (которые до сих пор генетически сильнее всех!)-не путать с расизмом…Лишь объединившись, мы победим Тварей! А пока что мы только научились отделяться и ругаться…сбросьте пелену пси-воздействия. Часть Истины есть у каждого из нас-и на этой основе надо по-дружиться, отторгая явных провокаторов и троллей.

  • 169 -46

    Юрген
    Ну хоть кто-то здравую мысль сказал, а то я уж думал тут все в зомбарей превратились)Как сказал один мудрый человек, “Если бы кошки умели дружить, они бы прогнали собак из города, но кошки не умеют дружить. (с) ” Да, ты прав, надо объединяться, что бы противостоять Тварям.

  • 3 -2

    >“внук кулака..” Должно быть ты не самурай, а комуняка. Тогда или и поклоняйся зиккурату с мощами Сетха

    в эфире у карабанова выступали люди, у которых были репрессированы родственники – ненависть к советам так и прёт.

    а у меня в родне нет репрессированных ни одного.. так я что, за это горд достижениями СССР ?
    А сейчас при дерьмократии еще больше людей в гулаге сидит..
    А в светлом будущем Карабановской Руси сидеть не будут вообще – потому что будет у нас учередительное собрание..(с теме же плюгавыми рожами при таком же состоянии народного самосознания)

    Пока народ не примет ненавидимую Карабановым КОБ толку не будет..

  • 92 6

    копное право копное право копное право. и всё. это для всех христианин ты карабановец или кобовец.

  • 9 1

    НЕ надо делить на плохих и хороших! не забывайте – интернет сообщения надо оценивать по реальным делам их авторов, а не потому кто что про них написали тролли. Объеденяемся и помогаем друг друг другу!

  • 1 0

    Вашего Карабанова поймали на гомосятине. Кается на фейсе.

  • 1 0

    Новая статья о Карабанове: ЗДЕСЬ

  • 1 0

    Хочу затронуть оккультную сторону, о которой так любит рассуждать Карабанов и на которую попались многие слушатели. Хочу разочаровать фанатов, ваш знаток ни хрена не разбирается в ни в оккультизме, ни в магии, ни в эзотерике. Он не то что на этом поле не сидел, мимо не пробегал. Такое чувство, что он обчитался фэнтези или, как свойственно журналистам, насобирал всего без глубины, без понимания. Ведающий в этом плане человек сразу прочухает полного дилетанта. Если амбиции и интерес к этому -изучи, вникни,соответствуй, а то накармавал себе уже- не разгребешь ( или сливать на других будет?)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru