Планы захвата России 60 лет назад и сейчас

3435 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38 3

    “20 марта евреи Ульяновска отпраздновали Пурим. В этом году праздник прошел очень живо и интересно. После чтения Свитка Эстер гостей ждала насыщенная концертная программа. Свои номера исполнили все – от мала до велика: воспитанники «Ган Нес», Воскресной школы, Молодежного и Женского клуба.

    После завершения концертной программы гостей ждала праздничная трапеза, конкурс карнавальных костюмов и танцы вместе с ансамблем «Казачья Душа»! Любопытно, что еврейский праздник прошел в Центре татарской культуры и на нем выступали казаки!

    В празднике приняло участие более 250 человек (и все больше людей приходят на Пурим в карнавальных костюмах), каждый получил подарок – мишлоат манох.

    Спасибо всем, кто принял участие в подготовке праздника и, конечно, благодарим за помощь наших ведущих – Светлану и Евгения Бобель!”
    http://base.ijc.ru/new/site.aspx?STID=248594&SECTIONID=247017&IID=1301116

  • 1 0

    МДА… Ульяновск уже сейчас государство в государстве.Этой крохотной группировке не нравятся культура народов России,история, образ жизни.Им подавай свои детские сады, школы, институты, комсомол,партию,свою власть.
    А малограмотное коренное население грызётся между собой,разбирая кучу исторического хлама.
    http://www.jewish.ru/news/cis/2010/11/news994290836.php
    Упросили за бабло ряженых сплясать под свою дудку.

    ” Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону” конституция Российской Федерации

  • 20 5

    За еврейскую пропаганду тебе бан!

  • 1 1

    Процес захвата и уничтожения любого государства невозможен без изменников,без государственной измены.
    “Троянские кони” сегодня есть в каждом городе.

  • 1 0

    посмотрите видео и ужаснитесь,все что у них задумывалось,во внутруеннем захвате и развале СССР и России, все уже сбывается,причем полным ходом…страшно становиттся….http://vkontakte.ru/video6309466_146179305

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru