Запретные Темы Истории – Земля Обетованная (Андрей Скляров) [2011, Документальный, DVDRip]

10128 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 6

    В основном всё купленые типа учёные стоят.Скляровым и его групппой исследовалетей давно интересуюсь.Ну почему не признано всё это ,почему люди не приглядываются.Вот чего-чего а это действительно серьёзно.И пирамиды и Баальбек и Перу и Мексика,да и остальное-всё это серьёзные аргументы против современной, типа ,науки. И хочется сказать:да почему вы толстые жопы зажравшиеся на казённых харчах не признаёте здравой логики,видать купленные все или запуганные.

  • 79 12

    Да нет, просто кому хочется выпадать из Системы, точнее из пригретого места научного светила? Кушать же всем хочется. Тут ни запугивать, ни покупать не надо, всё и так чётко работает. Хотя исключения, конечно, бывают, особенно на фоне теперешних судорожных поисков “новой научной доктрины”.

  • 52 26

    ..чего запретного то?.тоска, а не фильм.

  • 4 -8

    Случайно попал на сайт и лишний раз убедился, что в интернете любой шарлатан может пудрить мозги людямю Достаточно выучить несколько терминов, сделать умное лицо и можно нести любую чушь – про богов, про кладку, про *культуру обработки камня*. Про культуру научных исследований автор, похоже, не слышал.Сайт для Переслвъ и К*. Успехов.

  • 1 -1

    Информация к размышлению!

    На горе Сионе ( на возвышенности Мориа ) до потопа стояло удивительное сооружение. Но для чего?
    Интересно то, что Бог привёл Аврама на это место для жертвоприношения своего сына. Через много лет именно здесь был распят Иисус. В наши дни стало понятно,что ковчег завета находится в пещере непосредственно под местом распятия Спасителя. А в будущем на этой горе будет … Божий Храм , куда смогут входить только 144000.

  • 1 -1

    Ещё дополнение к ранее поднятой мною теме.
    ( см. моё первое сообщение от 6 августа 2011 года)

    Оказывается почему-то недалеко (от того допотопного сооружения) жил Мелхиседек.

    Быт.14:18 “и Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, – он был священник Бога Всевышнего ”

    Елена Уайт ” Патриархи и пророки” ( глава 70 )
    “Как только Давид был помазан на израильский престол, он начал искать более подходящее место для столицы своего царства. Самым удобным оказалось селение в двадцати милях от Хеврона. До перехода Иисуса Навина через Иордан оно называлось Салим. Около него Авраам засвидетельствовал свою верность Богу. За восемьсот лет до помазания Давида здесь жил Мелхиседек, священник Бога Всевышнего. Салим располагался на возвышенности в центре страны и со всех сторон был окружен холмами. От этого места, находившегося на границе между уделами Вениамина и Иуды и в то же время недалеко от Ефрема, шел самый удобный путь ко всем остальным коленам.

    Чтобы завладеть Салимом, евреи должны были изгнать оставшихся хананеев, живущих в укреплениях на горах Сион и Мориа. Это укрепленное место носило название Иевус, а жители его были известны под именем иевусеев. Целые столетия Иевус считался неприступным, но евреям, возглавляемым Иоавом, удалось осадить и взять его. В награду за проявленное мужество и находчивость Иоав был назначен начальником всего израильского войска. Иевус стал столицей Израиля, а вместо своего языческого имени получил новое – Иерусалим.”

    Почему-то для Бога так значимо это место, эта гора, где до потопа нечто необычное находилось, да ещё окружённое высокой мегаликтовой стеной!

    Если бы кому-то удалось исследовать камни-якоря Ноевого ковчега

    http://nbad.narod.ru/na_find_2.htm

    с геологической точки зрения

    и затем сравнить с породой горы , на которой стоит Иерусалим…

  • 3 4

    Огромное спасибо Скляру и его групе!!!

  • 59 27

    Вот меня удивляет, что есть древние предметы, которые трудно повторить даже на современном оборудовании, однако начисто отсутствует само это оборудование. Чтобы сделать самое захудалое стальное сверло, нужна огромная инфраструктура, заводы. Инструментальные сплавы вполне могут пролежать тысячи лет. Куда всё это могло подеваться?

  • 1 -1

    Ага, Скляров. Фрик и заводчик хомячков.
    Всё сделано вручную без всяких зеленых человечков.
    http://lurkmore.ru/Андрей_Скляров

  • 2 2

    В египетском сериале, тов. Жуков попал в точку сказав, что нынешняя цивилизация – это крышка, созданная для скрытия истинно

  • 2 2

    В египетском сериале, тов. Жуков попал в точку сказав, что нынешняя цивилизация – это крышка, созданная для скрытия истинного лица “Богов” и мир до сих пор живет по правилам, установленными в египетской цивилизации. А тайное “Мировое правительство”, я думаю и ведет к восстановлению былых порядков, где мы люди – ничто…

    • 1 0

      да Сергей, так и есть. Рабовладельческий строй, демонического управления. Иерофанта 22 найдите почитайте, кстати их символизирует многими любимая игра футбол.
      P.S Игры богов.тв Вам в помощь )

  • 1 3

    приведенные в фильмах Скляра А.Ю. по Латинской Америке, Египте и других мест документальные факты ( видео, показания местных жителей ) произвели на меня определенные впечатления с учетом того что я сам находил некоторые находки в труднодоступных местах Приморского края это обработанные каменные ( диориты )блоки ( 2х2м) и идеальной формы каменные шары ( гранит и диорит)до 1 м местные археологи их объяснить ( привязать к какой то древней культуре не могут — фильмы класс

  • 1 2

    Очень уважаю и понимаю чем занимается Андрей и его великолепная группа.Все очень просто,логично и понятно. Представьте. На одной чаше весов теория эволюции по Дарвину и на другой чаше весов отверстие просверленное в граните.Что перевесит? Думающему человеку ответ очевиден.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru