Найден древнейший подводный город Атлантов на дне моря

6405 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    Скорее три тысячи лет назад,там проживали люди Расы, о чем косвенно указывают остатки народа Айны,почти истребленные японцами…Айны-люди с белой кожей…

  • 42 49

    Если японцы начнут претендовать на эти сооружения, то это означают, что только и могут все чужие изобретения приписывать себе. Немного переделывать под себя и выдавая за своё, а основу идеи они воруют

  • 79 12

    После трёх тысяч лет поди докажи кто и что сделал, а кто что присвоил. Никто до сих пор не знает, кто первый изобрёл колесо, но мы можем в один голос сказать: его изобрели люди Расы.

  • 79 12

    Будьте щедрыми, люди! Подарите японцам наш расовый подводный город, пусть порадуются))))

  • 0 0

    Передачу в моем городе записали, реклама по бегущей строке, с нашеми Усть-Каменогорскими адресами, удивительное совпадение для меня.

  • 23 15

    Вот тебе бабка и Юрьев день ! Учёные всего мира ломают голову над этой загадкой ! На самом деле ничего загадочного в этом нет !
    Эти города построены нашими предками, т.е. людьми с белой кожей и русыми волосами ! А то, что они были намного продвинутей, чем мы, так это и сомневаться не надо ! В те времена межпланетные перелёты были также обычны, как сегодня слетать в Турцию !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru