Как украсть курорт
Для справки: Население РФ – около 142 млн.человек. Из них подавляющее большинство живёт в районах с весьма неблагоприятными или суровыми климатическими условиями. Возможность хотя бы раз в год выбираться к тёплому морю для них – критична. фото 22 Протяжённость черноморского побережья РФ – менее 400 км. Из них лишь примерно 150 км. относительно пригодны для отдыха. Всё остальное – либо неудобья (болота, лиманы, промзоны, портовые и ж/д сооружения и т.п.), либо места без необходимой курортной инфраструктуры. Таким образом, на каждый километр черноморского берега, пригодный для отдыха, ежегодно претендуют примерно миллион россиян. Все, кто знает и любит наше черноморское побережье в районе Геленджика, сейчас испытывают шок. И вызван он не столько местными ценами, традиционно далёкими от здравого смысла, и допотопным уровнем сервиса – его главной причиной стало фактическое лишение отдыхающих доступа к привычным и исторически сложившимся рекреационным зонам и маршрутам. Вот популярнейший 8-километровый маршрут Геленджик-Дивноморское. Маршрут, исключительный по красоте...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Хорошие дворцы молодежи,при национализации получатся,заборы только уберем!
=) Пьреславъ +1 Не смеюсь над фамилиями людей, НО тут Гундяев… это ж надо как кстати… ))))))))
Почему-то тоже так подумалось что неплохие дома отдыха для детей получатся когда над этими кровососами справедливый суд свершится, и небес им не надо будет ждать это на земле будет =)
Купол ещё только срезать надо будет, а то как-то неэстетично смотрится. Ну или в крайнем случае поставить там свастику на шпиль, только позолоченную)
Свастиками то-же нет смысла “раскидываться” и на каждом заборе рисовать, много и других Словянских символов, а купол не нужно срезать это энергозащита ведь. Помните у наших БогаТырей шлемы… токмо без крестов конечно =)
Тогда трезубец.
посредник хуев ))))))в золотишке защищёный.и колпак! прям инопланетный гость. но это всё ерунда . люди кто проснулся глянте ему в ГЛАЗА и сразу все поймёте . гундяй он и есть гундяй ))…………надо освободить землю мать от папаш