Русский язык, как выражение русской воли

2372 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 193 8

    многовато талмудизма. Какое в баню послушание, противоречит сама себе. Немало интересного, тем не менее воля – вот наше состояние, проявление здравомыслия, а не послушание, иначе и в эту щель паразиты залезут.
    Теперь про обзывание народов. Есть так называемое нейро-лингвистическое программирование, которым тайные паразиты веками пользуются. Русов обзывают или переиначивают на унизительный манер – славы, склавины, за такими названиями скрывается приписывание рабства, раболепия. Это латинисты, америкосы и англикосы желчью так харкают.
    Были упомянуты немцы. Назовём изначальное обозначение народа – германцы, народ вольных охотников. Но как их обработать “подогнать” под свою талмудистику латинским папистам было. Опять нужно обозвать, приписать удобные кому-то качества, извратить суть народа. Спросите любого жителя Германии, что значит слово deutsch, максимум что вам даже в ратуше ответят, это те кто в deutschland (германия) живут, детский сад не правда ли. На самом деле поработали опять латиносы папы – deus certus – верный богу, те кто фанатично, на севере среди русов и германцев упрощенный талмуд насаждал, а те кто не хотел принимать, сжигались нещадно. Типичная тактика страхом и запугиванием добиваться своих целей. Одним словом deutsch – “жополиз” папы римского и его кодлы. Думаю мало кому из германцев понравится такое обозначение. Также теория сверхчеловека и превосходства над другими нациями была искусственно заброшена в Германии для стравливания миллионов людей родственных друг другу. В каждой стране найдутся недалёкие типы человеческого происхождения с завышенным самомнением и горлопанством, что подхватят это знамя.
    Задача на Руси – не допустить такого же эксперимента над собой, от ворот поворот всяким либерастам и их подвывалам, быть удобными только самим себе, а не кому-то. Смотреть на жизнь сквозь призму своей культуры и традиций, а не дышлом закона подогнанного под денежный мешок талмуда (это в первую очередь юристы, бюрократы, банкиры).
    Необходимо наблюдать и мыслить, чего люди добиваются, чего достигнуть хотят, чтобы творчески подойти к любой задаче.

  • 25 0

    много интересного ,но ее христианская вера проскальзывает!

  • 1 0

    Мда … руссо-туристо. Казалось бы – вот и образование, вот и библиотеки, умные рассуждения … А нет главного – той самой русской души. Русские оне понимаш “достоевские” с 9 века … христонутые, рассуждающие макаки …

  • 193 8

    Впрочем послушание как лекарство для эмансипированных женщин очень может быть даже полезным. Послушание отцу, мужу, творцу, как определяющему началу. Глядишь и педерастов меньше станет. Тем не менее, не всё, что полезно женщине, может быть полезно мужчине, более того может даже вред наносить. Хотя полезности для мужчины в большинстве полезны и для женщин, за исключением периода вынашивания и деторождения. Это думается вполне понятным!

  • 1 0

    Прослушал на одном дыхании. Восхищен и автором, и темой, и содержанием. Одно только обидно, – ссылки на тысячелетнюю историю явно занижены и просто “режут ухо”. До крещения Руси мы были более русскими, чем после.

  • 22 4

    Да,кое-что сокрыто! Но эта умная и мужественная женщина говорит от своего имени,в отличии от критикующих здесь! Свет её сияет!

  • 10 6

    в ролике всё ПРАВильно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru